Светлана Ахмедова

Невозможность быть с человеком порождает желание забыть его?

Ответы
Светлана

не зависеть от присутствия его в твоей жизни, забыть не получится, все равно накроет

Га
Галина

Запихиваю поглубже и запрещаю себе думать о нем. Иначе с ума сойти можно

Валерий Шаманов

Разве только на уровне умственного понимания невозможности .

Светлана Ахмедова

Не про мертвых...

Валерий Шаманов

Нет , это касается и живых. ведь понимаем мы ,что никогда больше не встретимся с человеком, как бы мы его не любили и не хотели.

Светлана Ахмедова

Я думала, что Вы хотите сказать, что было бы желание...невозможное станет возможным

Валерий Шаманов

Это только у Димы Белана невозможное возможно. а в жизни если невозможно, то это невозможно.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что есть шанс...только силы аюврли не хватает

Александр Кролевец

Не знаю. Как говорится, нет человека - нет проблемы

Светлана Ахмедова

Вам легко....

Светлана Крюченкова

Нет, забыть нельзя,если человек был настоящий!

Светлана Ахмедова

Понимаю

Светлана Крюченкова

Спасибо,за понимание...

Михаил Школьник

чаще навязчивое желание быть с ним... а вдруг!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Сергей Затолокин

А разве можно кого-то забыть по желанию?

Сергей Затолокин

Упс...Так много было?

Светлана Ахмедова

Не мало

Сергей Затолокин

Вы были не верны мужьям?

Светлана Ахмедова

Была верна....мужей много было

Сергей Затолокин

😆😂🤣 Класс! "их было много - всем была верна!"))))) Собсем не блядь!))))😅

Галина Ширина

Тогда,скорее, - необходимость. Увы...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Галина Ширина

Проверено!🤷‍♀️

Александр Мамедов

Не знаю, у меня всегда возможность.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Nikola Mahkov

-наверно--не вспоминать!--😭

Игорь

А по-моему наоборот.

Игорь

Значит время лечит?

Светлана Ахмедова

Лечит...поверьте.

Игорь

Была жена... 20 лет уж, как в царствии... образ размывается, а во сне, как наяву. Как тут забыть...

Светлана Ахмедова

У меня муж умер почти 38 лет назад...почти забыла...Внук умер 9 лет назад...очень больно до сих пор...но всё-таки, с годами уже смиряешься с этим. Ваша боль по тому не проходит, что Вы не нашли замену достойную..

Игорь

"Замену"... это же не хомячка поменять... но всё равно, возможно и так.

Борис Кучеренко

И СПУСТИТЬСЯ С НЕБА

Серик Рустимов

Деваться некуда!

Я Не Я.

сама придумало?)

Ангел L

да..есть такое...

Станислав Волков

Невозможно забыть того кто в душе

Кс
Ксюша

бывает такое..

Татьяна

нет

Людмила Ваулина

да

Ахим Ноел

Да