Ма
Майя

россияне атеисты тоже в рай хотят?

Ответы · страница 3
**
*******

Не нас там не ждут. Мы же варвары😂😂😂

Ви
Виталий

Там нет не кто че там делать!?))😂😁😁

Ма
Майя

Путин будет....он обещал 😜

Ви
Виталий

А ну да!)) Вова сказал вова сделал!))

Владимир Коченов

Узки врата и тесен путь в жизнь вечную

Ма
Майя

Путин договорился 😜

Андрей Мацнев

Я не тороплюсь, мне и здесь нравится)))

Андрей Мацнев

С чего бы?)) США вроде пока явную военную агрессию проявлять ссыкают, а мы не агрессоры, первыми не нападаем)) Так что мирная Европа может выдохнуть))))

Андрей Мацнев

Да шучу я)))... НАПАДАЕМ!!!!😬😁😁😁😁

Сергей Жинжиков

нет..пойдем в ад...там друзей больше!!!!!

Щелин Серёга

а итальянкам тоже жить насрать?!.......

Щелин Серёга

Вы знаете, меня не интересует не пендостан не гейропа.... там одни вруны и наглецы, ищут только свою выгоду из всего... не знаю, как Вы там,

Ма
Майя

Замечательно живу) работаю, учусь, путешествую ))) нелегалов много, но я хожу своими дорогами, а они чаще всего -- своими ))

Щелин Серёга

каждому своё.... а я никогда и не на что не променяю свою Родину.......

Щелин Серёга

я это уже сказал.... по внимательнее надо быть.............

Ма
Майя

я согласилась со сказанным)))

Марина

Ой, а вам, я смотрю, так радостно))))

Ма
Майя

хм..... забавный поворот просто)))

Марина

Та вы так за нас не переживайте)))

Марина

Боком-то и вас накроет))))

Alisher Gaybullayev

Накроет, однозначно накроет! Меня одно беспокоит, он только про россиян сказал, что в рай, а как же соседи!?))) Одно успокаивает, на днях в гости приезжал, вроде мы теперь друзья)))

Ма
Майя

хочешь в рай по блату?😂

Alisher Gaybullayev

Придётся! А что, есть варианты?)

Alisher Gaybullayev

Тэкс, вариантов нет! Так и знал!)))

Владимир Инкогнито

Рай есть Италия и сесть на кактус?

Ви
Виталий

Всё в России делается через задницу. Даже отравлять Скрипалей поручили каким-то геям.

Am
Amid.

Так же как и итальянцы атеисты))

Ма
Майя

а кто обещал, что будет легко?)))

Am
Amid.

Лучше расскажите как жизнь на чужбинушке?))

Am
Amid.

Какой средний доход у населения комуналка сколтко выходит и какие еще расходы есть , только чесно

Ма
Майя

я арендую квартирку и мне самой места маловато) правда, больше времени провожу на работе ))

Am
Amid.

Ну примерно в среднем, вы же общаетесь с друзьями с коллегами?

Марат

У них это коммунизм называется.

Иг
Игорь

Нет рая там, рай есть при жизни.

Юрий

Они сами не знают.....чего хотят

Ма
Майя

поздно.....уже всё решенр 😂

Юрий

Это кем же.....позволь поинтересоваться наглосаксами....или пиндосами????не смеши бабушку

Владимир

их туда за шкирку закинут🤣

Владимир

не,не спросят😆

Made In Asia

Я не россии но атеист😣

Ма
Майя

не......Путин лишь о россиянах договорился с раем

Марк Крост

ПРИВЕТ МАЙЯ а ты сама где

Ма
Майя

Привет. Я на земле у Везувия.

Марк Крост

да я очень рад за тебя наверное отдыхаешь значит рай

Ма
Майя

живу здесь ) не рай, но --красота

Марк Крост

очень приятно так значит и красота и рай а рад за тебя будет отпуск куда не будь то смотаюсь отдохну в красоте да в любви

Бедный Мойша.

итальянцы тоже наверное?

Котэда

В рай идут все по пригласительным

Vladimir Rakivnenko

Там - занято, что-ли, Майя?

Ма
Майя

Путин обо всём договорился )))

Алексей Малахов

Не. Они ракеты строят.

Ви
Виталий

Такого светлого будущего - попасть в рай по итогам ядерной войны - нам еще ни один правитель не обещал.

Ви
Виталий

И зря вы ржёте. Петров и Боширов еще возглавят как первый московский гей-парад с кубанским хором казаков в стрингах, так и партию "Голубая Россия", которая наберет 6% на следующих выборах в Госдуму.

Ви
Виталий

Петров и Боширов еще возглавят как первый московский гей-парад с кубанским хором казаков в стрингах, так и партию "Голубая Россия", которая наберет 6% на следующих выборах в Госдуму.

Фариз Мухаметдинов

Не,их туда не пустят.

Ма
Майя

Путин договорился уже, поздно метаться )))

Фариз Мухаметдинов

После бурной ночи:
-А сколько тебе лет?
-13
-Так, быстро встала, оделась и ушла!
-Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!!!

Вова С Кошкой

Нам и здесь хорошо.)))

Вова С Кошкой

А мы и не мечемся - спокойны, как паровоз на запасном пути.)))