Андрей Мацнев

Совместное фото Первых Леди СССР и США, Жаклин Кеннеди и Нины Хрущёвой. 🖼
Одна из них свободно говорила на пяти языках, поразила самого Дэвида Рокфеллера своими знаниями в экономике и безупречно владела дипломатическим этикетом.
А вторая? А вторая - Жаклин Кеннеди)))

Ответы
Fenix🇱🇹

А что вы думаете , что Жаклин была дурочкой , она знала французский , испанский , английский языки . Выступала на польском и итальянском языкам . При этом была бакалавр искусств в области французской литературы и хорошо рисовала . Ее помнят все , а жену Хрущева нет .

Андрей Мацнев

Ага, щазз)) Кроме родного английского и французского других языков она не знала. Её знания при выступлениях перед испанской, польской и итальянской публикой начинались со слов приветствия на этих языках, дальше шли на английском.

Fenix🇱🇹

Испанский она знала .

Андрей Мацнев

Ссылка на материал, статью, видео, где этот факт подтверждается, есть?

Fenix🇱🇹

https://dzen.ru/a/Xp8MQ2XVtiB4HwmT?utm_referrer=www.google.com

Андрей Мацнев

Облом-с)) Французский она знала, так как у неё папа француз у неё и фамилия при рождении - Бувье, и училась во Франции на этом всё)) По-испански она выучила совсем коротенькую речь и произнесла её с жутким акцентом😉 Ни о каком "общении" там и речи не шло.

Эмма Коноплицкая

Немного уточнения: говорила на 4-х, включая русский и украинский. А в остальном - все верно...

Андрей Мацнев

На пяти - русском, украинском, польском, французском и английском.

Катерина Горностаева

Да, Нина была очень умной, мудрой женщиной и образ простоватой бабы Нины играл в ее пользу.

Алина N

но антураж и внешний вид несопоставимы. Хотя гордость за жену Хрущева конечно есть

Елена Чистякова

по одежке встречают - по уму провожают

Новости Дня

🖼...да ташнит уже от этого поста куда не сунусь везде он

Андрей Мацнев

Так не суйся, куда попало))

Новости Дня

пачиму ... просто не пости это и все

Ев
Ева

все так, но... признай, Андрюха, за Жаклин не грех и приударить)))

Ев
Ева

они канеш уже давно лежалые))

Андрей Мацнев

Это да)) Я так, помню, свою юношескую мечту вживую увидел, когда она уже старенькая была)) Сильвию Кристель)) Для меня всегда была идеалом женской привлекательности))

Ев
Ева

после одной только ее кинороли наверно все юноши мечтали))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Неее, постельные сцены тут не при чём. В ней ШАРМ был. Запредельный. Во взгляде, в голосе, в движениях.

Ев
Ева

)))))

El Fuego

у самого Хрущева даже вуза не было что вы несете деточка?

Андрей Мацнев

А речь про Хрущёва или его жену? Или читаете невнимательно?

El Fuego

его жена на фото такая же тупая баба как и он

Андрей Мацнев

По своей меряешь?))

El Fuego

иди ка ты в чс шлюха старая

Сам Андерс'н

Чего же мужа не научила нормальному поведению?

Андрей Мацнев

А ему и так нормально))

Сам Андерс'н

Мда, Кузькина мать норм

Андрей Мацнев

А чего стесняться?))

Ва
Василий

.....................................................................................

Лу
Луна

Да. Нина Хрущёва была умницей и скромный.

Qqqq Qqqqq

встретились представители двух Миров

Барон Де Гофмансталь

Жена Кеннеди - это которая в халате?

Толя Попов

👍😉...................зато сам хрущь...🥴👈

Виссарион

вот такая совковая сказка🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Неа, не сказка, об этом после визита Хрущева в США все американские СМИ писа́ли😉 Или своим кормильцам вы тоже не верите?))

Виссарион

да...конечно писали...и каждый советский гражданин мог лично в этом убедиться...охотно верю

Андрей Мацнев

Эт тебе не Зеленский, который и мову толком не знает, и английский кое-как 😁

Лариса

Нина Петровна Кухарчук-Хрущева.

Андрей Мацнев

Она))

Тина Тим

Супер.Это мало кто знает
👍

Юрий Ласковец

зато красивая😜как в русском фильме

Тина Тим

Да.Что есть то есть. А Нина умная и скромная. и мужика дурака имела.

Юрий Ласковец

такова воть женская доля......

Тина Тим

Да. Не знаем что судьба нам приготовила.

Юрий Ласковец

эт даа..........

Тина Тим

Но мы стойко все выносим.

Юрий Ласковец

а куды девацца

Ильмир Шарифуллин

Но я такое не слышал...

Ду
Дульсинея

а вторая красивая)

Nikola Mahkov

-все правильно!--

Любовь Золотарева

Да, это мы знаем.