Хлебников Александр

​Билл Гейтс сделал крупнейшее пожертвование за последние 17 лет - он отдал 64 млн акций компании общей стоимостью в $4,6 млрд, сообщает Bloomberg. Эта сумма составляет 5% от его общего состояния и 38% от его доли в Microsoft. А Вы бы смогли так???

Ответы
Любовь

Знаешь, что такое доброта ? Это когда у тебя краюшка хлеба, и ты два дня не ел, а рядом такой же голодный человек. Тебе жалко делиться этой крохой, но ты ломаешь краюшку и делишься. Это -- доброта ! А то, что Гейтс с барского плеча отщипнул крошку, не такая уж и великая жертва !

Ольга

Билл масон , который вместе с Ротшильдами борется с перенаселением планеты , а деньги он отслюнявил еще 6 июня, однако получатель так и остался неизвестным. Сам Гейтс и Microsoft пока не прокомментировали назначение платежа.

Надежда

если у меня есть большой пирог то отдать маленький кусочек не проблема.я бы не так сделала-я бы себе оставила столько мне надо на прожитье а остальное отдала...своим детям и всем кто нуждается.

Антонина Найденова

Так он гений и поступки достойны гения !заработал!а не ограбил страну!у нас ведь тоже учителя физкультуры строят керченский мост!но не дадут даже копейки.........

Ленточка В Косе

Саш.. у них там мировой Еврейский общаг. Вносят, выносят, дают, берут.. успокойся, кому надо ,ничего никому не достанется

Марина

А куда он пожертвовал???? И давайте на чистоту... 5% у меня от дохода, скажем, в 20 т.р. это 1000... Я тоже так могу жертвовать...

Марина

😕

Хлебников Александр

Заметь- все отвечают да, поделился бы. Вопрос- откуда столько жмотов в мире???

Марина

А потому что все только ГОВОРЯТ!!! А когда дело дойдет до дела - пффф, кто ж отдаст свое)

Хлебников Александр

именно. Даже когда "прижмет" не задумываются об этом

Марина

😕

Ир
Ирина

только богатые знают закон денег, обязательно над отдавать часть на благотворительность иначе потока не будет...

Lena Korotkaya

А мы лучше- всем миром,от скудных пенсий и зарплат, кто сколько может- спасаем больных детей. Куда до нас Гейтсу?!

Маркиза Простая Баба

смогла бы, если бы у меня было состояние как и Гейтса и для меня это не было последними сбережениями.

Борис Воробьев

А куда пожертвовал? В свой собственный фонд! Что называется, переложил их одного кармана в другой!

Леонид Шестаков

попробовать согласен...только 5% от моей пенсии вряд ли кому то окажутся существенной помощью...

Людмила (Мила)

При таких капиталах - могла бы. Я и со своей пенсии могу перечислить 5% на благотворительность.

Людмила Мухорина

у меня нет таких денег ну что есть я всегда поделюсь это могут подтвердить мои дочери

Ир
Ирина

Легко, что такое 5% от общего состояния. Но только при определенном состоянии души...

Ми
Мила

У нас много отбирают не спрашивая,чтобы мы не мучились мыслью отдать? не отдать...

Лана Остудина

Когда у меня будет $ 9 200 000 000, непременно попробую, может, и смогу! Ждите!

Людмила Павловна Самокрутова

В том и беда, что таких как он единицы. поэтому не будем сравнивать себя с ним

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Между прочим на следующий день ФАС снял свои претензии к МАйкрософт. Гыыыы

Ma
Mass.terr

Конечно! Если я отдам 5% от своего состояния, то я отдам примерно 290 рублей.

Ол
Олег

5% от своих доходов я подаю нищим на улице каждый месяц так что да смог бы