Марина Марина

Вот токо привыкнешь к очередному улучшению экономической ситуации, как по моСХу и кошельку шарахает следующее улучшение...😳🤔

Ответы · страница 2
Лариса

Да здравствует.... что?

Галина Кузьмина

а власти то обидно,

Галина Кузьмина

н-е-т. обидно.все время подсчитывают; сколько машин куплено, за границу стали ездить. -надо кризис и повышение цен

Марина Марина

По-любому " поможет" она населению.)

Галина Кузьмина

это да. пенсионеры работаете.-продолжайте,но без пенсии., а то денег много на вас тратится

Леди Мила

😞

Ви
Виталий

Главное-телевизор не выключать, что б не так больно было...

Ви
Виталий

Целый день смотри телевизор-целый день смейся...Как вам нынешние перлы: "Будущий пенсионер деньги получать не будет. А будет получать по Е-баллу..."??? Все понятно: коротко,ясно и по существу.....

Марина Марина

))) Как хорошо, что я на работе..

Ви
Виталий

А был еще и Е-мобил...Какие хош буквы добавляй вместо тире-суть таже,что Е-балл для пенсионеров....

Ви
Виталий

А так Марина-хорошего вам настроения...и не портить его просмотром телевизора...Удачи...

Марина Марина

Я РБК предпочитаю смотреть. И Вам всех благ.

На
Наблюдатель

😵