Господин Дроссельмейер

Сколького времени вам достаточно для внимательного прочтении стандартного договора об оказании услуг на 3-4 страницах?

Ответы
Ал
Алсу

Не засекала, читаю, обычно, основные разделы, паспортные данные, права, обязанности и ответственность сторон.

Андрей Григорьев

Я читаю очень быстро. И мгновенно составляю новый, на нормальных условиях

Yury Panteleev

А что теперь девочки по вызову с договором приходят???

Виссарион

читай не читай все равно без бутылки не разобраться)

Вадим Иванов

3-4 минуты. я быстро читаю.

Александр К

смотря какие услуги

Дима Жуков

Для тупых вечность.

С Э М

Еще б читал их кто

Сергей

пару минут

Aлександр Кузьмин

минут 20 ...

Ал
Александр

10 секунд

Господин Дроссельмейер

Стреляный калач

Сергей Владимирович

Минут 5-10

Ha
Happi_Ivan

15 минут

Ев
Ева

5минут

Господин Дроссельмейер

Вы прошли курс скоростения?

Ев
Ева

Почему, 3-4 страницы очень быстро прочитываются

Господин Дроссельмейер

Это если 3-4 страницы беллетристики. А сложный канцелярский синтаксис медленно. Я не могу быстро.

Ев
Ева

А я могу, работаю с документами повседневно

Господин Дроссельмейер

Ну я тоже в прошлом документовед, да и сейчас с однотипными текстами работаю, но без крайней, изнуряющей внимательности рискую пропустить ошибку.

Ев
Ева

Окей

Serg

час