Св
Светлана_Светлана

К какому делу вам требуется предварительная моральная подготовка?

Ответы
Ольга Барладян

Ко всем значимым и не значимым делам, которые мы хотим совершить, должно предшествовать глубокое размышление- полезно ли это дело или нет? Что оно принесет лично для меня- пользу или вред? а в народе говорят просто и ясно- "Не знавши броду- не суйтесь в воду".

Галинка Живилова

к делу? наверное ни к какому,а вот поступку....когда понимаешь,что человек неправ и этим очень тебя обижает....очень долго думаю,готовлюсь,что б не обидеть...

Ме
Меланхолия

К походу в какое-то бюро, в больницу, идти набирать воду, отправится в определенные районы города...

Пётр Ермаков

К хирургическому вмешательству в мой организм...

Св
Светлана_Светлана

Была у меня операция. В марте согласовывали в мае делали. Морально трясло все два месяца.

Пётр Ермаков

Мне хватило 12 часов, чтобы с женой расставить все точки над " I " как при варианте летального исхода и попросить хирурга меня прооперировать, что в течение 2,5 часа и было сделано...

Св
Светлана_Светлана

За день только экстренно. У меня планово было. Но и тут я понимала что все мы одинаковы и даже у самых сильных может исход быть летальный.

Виктор Царионов

ИНОГДА НЕ МОГУ РЕШИТСЯ ЧТО НИБУДЬ КУПИТЬ

Св
Светлана_Светлана

Есть такое и у меня

Виктор Царионов

А КОГДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НИ ТЕЛЕЦ СЛУЧАЙНО

Св
Светлана_Светлана

Нет. Дева. У меня сестра телец. Деньги тратит на шмотки шум стоит.

Виктор Царионов

А Я ПОЛНОСТЬЮ ТЕЛЕЦ ЕСЛИ ЧТО ТО КУПИТЬ МНОГО ДУМАЮ

Ма
Марина

К воспитанию детей. Сейчас внуков)))

Ал
Александр

в понедельник выйти на работу

Св
Светлана_Светлана

Да, надо подготовиться

Толя Попов

сходить в магазин☝️😩...........

Александр Чайка

ехать в крайцентр в больницу

Св
Светлана_Светлана

Сама больница, да ещё очередь в больнице.... Тяжек груз

Александр Чайка

там не просто очередь а издевательства медиков

Св
Светлана_Светлана

Понимаю.

Александр Чайка

реалии оптимизации

~E
~ Eva Lansca ~

К любому. В абсолютно любому.

Yury Panteleev

я бы сказал артподготовка....

Ир
Иринтер

Сообщить что-то неприятное

Нурия Шагабиева

К любому серьезному делу .

Св
Светлана_Светлана

Ася уборку не навяжу. Морально готовлюсь часа 2 потом приступаю. Потом отдохну. Потом следующий подход. Все из рук валится😉 и по готовке сначала подумаю потом почитаю, видео на ютубе посмотрю и толко потом иду в бой. Продукты то денег стоят. Жалко не оценив сил за новое браться.

Нурия Шагабиева

Вот уборку я тоже не очень люблю. В жизни наубиралась на работе . Готовить не особо тоже люблю ,но если готовлю то вкусно получается. И тоже ,как вы с перерывами на отдых. 😁

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. Рада что не одинока.

Господин Дроссельмейер

К мытью кошачьих лотков.,

Св
Светлана_Светлана

М да. Мне вообще уборку сложно делать в квартире, полтора - два часа готовлюсь, потом приступаю.

Вера Сергеевна-V

Там ,где кому-то плохо...

Владимир Чураков

К любому новому делу.

!!!!))))

Поход к стоматологу

Любовь Молотенко

К написанию диплома

Лариса Вараксина

К рождению ребёнка

..
...

Экзамену на работе