Вечность

🖼 капуста маринованная за сутки залита просто кипятком и специями делаете?

Ответы
Саша Ветер

Здравствуйте! А какие специи добавляете ? И маринад присутствует ?

Вечность

Хорошо такуе есть так или как я с кинзой луком зелёным и репчатым и масло подсолнечное с запахом супер и дать постоять часик

Саша Ветер

у меня пока стеблей нет и корешков, есть семена укропа и приправы как сушёные листья

Вечность

Семена кинзы можно но совет много не ложите как и укропа можно зиру тоже использовать

Саша Ветер

а стебли сельдерея можно ?

Вечность

Можно я ложу по три не более как и кинзы и пару укропа или семена