Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не изменяю, но флиртую. Я не вру, но недоговариваю. Я не красавица, но потрясающе мила. Я не ревнивая, просто я привыкла быть единственной...

Ответы
Галина Панкова

А вы хотите, чтобы Вас любили..........все. Нам нужно стать стервой..............Броская внешность, сильный характер, острая смекалка и логическое развитие ума… Вот, пожалуй, тот образ, который возникает в воображении, говоря о представительницах стервозного направления. Женщина-лидер по своей натуре как на работе, так и в личной жизни, преодолевая любые трудности на жизненном пути со свойственной легкостью, сексуальная и приятная собеседница. Если сказать кратко, то выразиться можно так «Все ее хотят, все хотят быть ней», пожалуй, самое четкое и со смыслом замечание, говоря о стервах.

Галина Панкова

или научитесь быть стервой, знающей все и вся....и законы и распоряжения...

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Удачи вам. И больше позитива

Галина Панкова

и Вам.....

Галина Панкова

Наличие юридического образования........и будете едеинственной

Василий Гетьманский

Любые сексуальные связи , замужней женщины , с разными мужчинами , это не измена , это много кратное подтверждения того что такая жена нужна всем ))) Любое не до оговаривания , это естественное явления для всех замужних женщин ))) Абсолютное большинство женщин абсолютно некрасивы , но самое главное они абсолютно все милы только для своих любовников , для мужа это уже абсолютно необязательно . Абсолютно все женщины стремятся быть единственными , для абсолютно всех людей мужского пола не только на этой земле , но и в абсолютно во сей вселенной !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще не согласна ,ни с одним словом. Единственная только для любимого мужчина,если она такой будет связей левых никогда не получится. Женщины все красивы,и мужчина умеет рассмотреть это для себя.Вначале для мужа всегда красавица, а отсальные это не важно

Василий Гетьманский

Для меня все женщины неважны ( некрасивы )!!!

Юра Гавриленко

это твое моральное зрение ,если ты так стичаешь то ты молодец,можешь добавить еще качества какие нибудь для роста морального и качественого как бы сказать флиртом со своим подсознанием и интуициии со своим высшим я

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как то странно.. .на этом сайте в основном посты или вопросы сразу же примерют на того, кто их выставляет.

Юра Гавриленко

это правда

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не стоит этого делать)

Юра Гавриленко

докажи окружи меня своим пикником

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даже и не пытаться не буду. ))

Юра Гавриленко

а зря пикник люблю лужайку и морские под завтак или пикник обостряют ощущения

Добрый Кот

флирт с посторонним это тоже измена. да еще и какая. недоговаривать это тоже лож а иногда даже самая гнусная ложь. но в том что бы быть единственной нет ничего плохого, так что ревнуйте на здоровье.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы так серьезно к этому относитесь? )Я о написанном

Добрый Кот

ну как сказать, просто ответил на вопрос, так как считаю. в этом ведь смысл? нужно отвечать на вопросы?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, но мои посты только лишь юмор. )

Добрый Кот

хорошо. не отвечать, просто весело читать?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Отвечайте, для этого же и ставлю их. Я не болтушка, но рот не закрывается) )

Александр Фирсанов

Он твой не изменяет, но флиртует. Он твой не врет, но недоговаривает. Он твой не красавец, но потрясающе мил. Он твой не ревнив, просто привык быть единственным. И что?

Александр Фирсанов

И слава богу, если флирты, недоговаривания, красота, и единения совпадают. К чему тогда вопрос?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы не пытайтесь в моих постах искать ещё что то, кроме юмора

Александр Фирсанов

И я юморю.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и ладушки

Solnyshko

Пусть день ваш начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов,
С волшебных нежных теплых слов,
А сердце пусть душою будет объято!

Io
Ioan

КТО НА КАКОЙ СТАДИИ ЭВОЛЮЦИИ? Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Во
Вов

все прекрасные качества бляди ,иуды и клоуна хорошо уживаються . и почему глупый муж изначально обзывает змеёй🤣 🤣 🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думаю, Вам стоит извинится

Во
Вов

сказал ка есть . не нравиться забаньте . ненавижу бендерцев 🍄

Во
Вов

смейся 🤣 🤣 🤣

Во
Вов

это уже как получиться и помоему желанию. вы там в хохляндии не просто банеровцы вы как фашиссты . сжигаете людей живьём или танками рвёте привязав . русофобы и американские членососы

Русский Корабль-Иди Нахуй

😂😂😂😂А ведь правду говорят ум или есть или его не добавишь

Терко Павлик

Вот и дача тоже- не далеко а 5 мин.тр,, не на болоте а в плодородной бывшей речной пойме, и не в глуши а в окружении леса☝️

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Александр Ефремов

вы женщина И все это женские качества К этим качествам вы еще и умны Что еще надо нам мужчинам - прекрасные качества

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам всегда чего то не хватает

Александр Ефремов

умным мужчинам хватает , а глупым и тихий океан лужа

Русский Корабль-Иди Нахуй

А почему так? Вот вы мужчина, ответьте?

Александр Ефремов

почему что .Если вы спрашиваете почему нам всегда чего то не хватает я уже ответил про умных и идиотов Если вы спрашиваете почему мы глупы и не ценим вас то попробую зайти с другого конца Если любит мужчина и понимает что это его женщина и лучше ее нет То он воспринимает ее такой какая она есть Со всеми и хорошими и плохими сторонами , а их полно и у вас и у нас Если это просто увлечение , оно рано или поздно закончится - как для вас так и для нас Мы и вы порой не ценим того что имеем , а потеряв кусаем локти , но бывает поздно да и не зачем если сердце болит Простить или не простить - тут каждый решает Сам и только сам Вот вкраце мой ответ и как мужчины и личное мнение

Марк Демидов

— Софочка, выходите за меня замуж!
— А колечко с большим брульянтом подарите?
— Да-а-а, лихо вы меня отшили, лихо...

Олег Хазин

- дай Бог - терпения - вашей половине - единица -это здорово - первая - но и ее можно умножить ......на ноль - например......

Олег Хазин

- не пропадет - это время - надо просто - пережить .....просто пережить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и пытаюсь.

Олег Хазин

- надо не пытаться - обратите внимание - на корень - с таким - далеко не уедешь - надо - жить - опять - же - корень - любить - и снова - он - как вы яхту назовете......

Олег Хазин

- удачи -

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Бердянский

И НЕ ПОВТАРИМОЙ,НУ ПРОСТО ИДЕАЛ,С ТАКИМ ДЕВИЗОМ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ,БУДЕШЬ ПОТОМ КАК БАБУШКА,НОТАЦИИ РАЗДОВАТЬ)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уже поди милок почти 21 год еду)) ))

Сергей Бердянский

ДА БЫСТРО ГОДА ЛЕТЯТ,ПОРА ЗАДУМЫВАТЬСЯ,А ТО МОЛОДОСТЬ КРАСНУЮ ПРОПЕЛА,ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЛА,КАК ДАВАТЬ,А НЕ БЕРУТ))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да куды мне муж то второй, я одного люблю) )

Сергей Бердянский

ЧЕГО ТОГДА НЕ С МУЖЕМ НА АВАТАРКЕ ИЛИ ОН ТЕБЯ ПО ПОПКЕ ЗА ТО ЧТО С МАЛЬЧИКАМИ ПО НОЧАМ ПЕРЕПИСЫВАЕШЬСЯ)))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

О как ...аж нимб твой заслепил) )

Ве
Веселый

Да это очень романтично нам очень не хватает романтики в наше пошлое грубое время а душе ведь не обьяснить?

Андрюха Zaya

И что дальше? Где вопрос или тема для обсуждения? Не понимаю, зачем вообще писать затёртые фразы из инета...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так мне хочется))

Москва Златоглавая

Ах, ты Боже ж мой! Сколько заявок сразу! Отряд! Стройсь! Нале-во! Смирррррна! Равнение на ЕДИНСТВЕННУЮ!

Москва Златоглавая

А что???Мы - такие! ЕДИНСТВЕННЫЕ!)))) Пусть замрут и не отмирают!😀

Русский Корабль-Иди Нахуй

А им больше ничего и не остается 😉😂

Москва Златоглавая

Спасибо,Зоенька!

Гордеев Слава

Мне кто что то подобное зачем то говорил. Не так давно.... Но забыл кто и по какому поводу. Ерунда это.