Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не изменяю, но флиртую. Я не вру, но недоговариваю. Я не красавица, но потрясающе мила. Я не ревнивая, просто я привыкла быть единственной...

Ответы · страница 4
Кай Фрост

Хватит пуха на себя накидывать)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так! Курицой меня ещё никто не называл)

Кай Фрост

"накидывать на себя пух" - понты колотить, цену себе набивать))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Век воли не видать. Не знала))

Павел Перминов

ЗОЯ - ЗАЯ ! Ты просто прелесть ! ! !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо.На зайчика похожа? )

Павел Перминов

Да ! Зоя - ты чертовски обалденно выглядишь ! ! !

Павел Перминов

Всегда рад говорить тебе комплименты ! ! ! ...............

Павел Перминов

Как у вас погода ? ! у нас ярко - солнечно! просто жарко !

Оленка

Как говориться...все на половину

Каменёк Олег

Так и запишем - опасная, в общем!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Поживем увидим. Главное что у людей в головах что то меняется

Каменёк Олег

Дай Бог, чтобы в лучшую сторону!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не только о нас.Время покажет

Каменёк Олег

Так и я с заботой о человечестве! Приятно было пообщаться! Встретимся ещё на просторах "Обсуждайки"!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Взаимно. Интересно было выслушать ваше мнение.

Пилат

Опять Змея Особой Ядовитости?..

Пилат

Бог не выдаст-свинья не съест, а ты не русская, раз не реагируешь на смерти указанных мной людей, язык только по старой памяти знаешь...Русский-это "какой", а остальные это "кто"!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кацап за яйца цап (поговорка) так что не буду даже утруждать себя общением с глупым хамом

Пилат

Да и с "бревном" укрофашистким тоже нет желания...А яйца вылижешь до зеркального блеска у русского солдата, когда будет не бутафорская а настоящая агрессия российской армии по освобождению земель русских от бендеровцев!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дам совет. При случае поможет. Нужно гибкость вырабатывать, так проще будет себя за попу укусить.

Пилат

Да-да, я записал твой совет, бестолковый, но для истории сойдёт, береги детей!

Виталий Овсо

точь в точь как я только мужик!)

Виталий Овсо

на зонтик👉 ☂️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как жить дальше, как жить...

Виталий Овсо

))штаны широки и рубаха плотна- проживём !

Gerrderoff Gerrder

Короче, просто, Зоя я...................

Gerrderoff Gerrder

Ясен перец, про Маню из соседнего села.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не..про Ленку из второго подъезда

Erik Revia

eto tvoia reklamma dli znakomstva- ili chto)))))))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

отвыкайте быть единственной!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обычно стремятся к лучшему, а не наоборот

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

быть единственной -- не лучшее! Мужик -- существо полигамное ,а вам от вашей "единственности" лишние страдания!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Простите за грубость потрахается и вернется, но для него его женщина будет всегда единственной

Сергей Петряев

Ты не с Луны или с Венеры...?? :))

Сергей Петряев

Ты не можешь быть земной, ты приземленная. И ты не единственная но можешь остаться одна. ...

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Одна не получится. Не позволяют

Русский Корабль-Иди Нахуй

Потому что как я говорила обычная, а не приземленная

Телефонист Вася.а

Ты красавица,не кокетничай..

Телефонист Вася.а

Ну и что сделай это своей фишкой.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну да.. Одно нормальное,другое как у мартышки)

Телефонист Вася.а

Ну и,что..?ты не такая,как все,это же классно,.

Телефонист Вася.а

Очень.яне люблю писать"простыни",но тебе расскажу..моя фамилия читается наоборот" гроб",и по детству,я,комплексовал,но с лет тринадцати если спрашивали мою фамилию,стал говорить гроб,наоборот,как рукой снесло.попробуй говори людям"приколитесь,какие у,меня уши"...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Извини... Я пошутила отчасти. Одно ухо и правда отопырено...мне стыдно, хотела подловить,а иду в угол

Телефонист Вася.а

Да ладно..в синий или красный(боксёрская терминология)ты,прикольная.

Юрий Сотник

Забыла добавить - скромница!

Юрий Сотник

Хорошо! Так и напишем: "Скромница не во всем!" А в чем, кстати, нескромница?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Прям вижу надпись... Скромная девочка Зоя.. Информация совершенно секретно))

Юрий Сотник

И глазки опущенные долу.... Прелесть!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И платочек в руках теребит)

Незнакомка

😜👍👍

Кино

И чем чаще тем лучше. ...😂

Кино

Ясно......👍 🙂

Кино

АХАХА, Я это поняла......Люблю этих животных))) честные они и сильные.....мне у тебя одно фото понравилось (пара полярных волков)...красиво....)))

Меченый Волк

Спасибо!)))))😊 🌹

Кино

Улыбнулась..... 😌

Владимир Бэкман

отличная характеристика

Ал
Александр

Для себя или для кого то?

Ал
Александр

Это понятно. Вы для кого хотите быть единственной?

Ал
Александр

А прожить сможете всю жизнь с единственным?

Ал
Александр

Радуйтесь вы выиграли счастье!

Ал
Александр

Подмигиваете, значит вы тоже не против?

Виктор

Зоя, это что за тренинг?)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Писать сама не пишу.только по русский

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и пишу.В милиций как то правда делали замечание

Виктор

Как то нужны были документы в ПФ родителям прислали на украинском, самим переводить нельзя, переводчик только в области платно..так и ...

Виктор

Да, сейчас то ради интереса)))

Виктор

Только с тобой,мне правда с тобой интересно,Зоя

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Vicrus

😗👍😙

Vicrus

👍😉

Сам Андерс'н

Мне литр водки тогда!))

Сам Андерс'н

Всем налью