Алексей Батогов

Эта национальность составляет в России всего 750 человек. Но в их руках вся продовольственная торговля страны и другая собственность. Кто?

Ответы
Наталья Попова

Я знаю,что самая малочисленная национальность в России -это тофалары. Живут очень замкнуто. Женятся только на своих. Но,насчет торговли и собственности,видимо, не к ним.

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи. А про тофаларов не слышал.

Анна Шестакова

Не могу и предположить, ищу в этом подвох. Поведайте, кто?)

Алексей Батогов

Подвоха нет. Азербайджанские горские евреи. Их очень мало, но владеют всем

Елена Елена

:? вот это вопрос ...взрыв мозга ...ответ пожалуйста

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи.

Елена Елена

😄 вот это да !!! не слышала

Сергей Евстропов

аягузы.как то так или похоже.их в мире менее 10 000

Алексей Батогов

Не в мире. а в России. Азербаёджанские горские евреи. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Сергей Евстропов

видимо,да.

Владимир Куницкий

Неужели ОЛИГАРХ-это национальность?

Алексей Батогов

Это не олигархи. Это -- азербайджанские горские евреи.

Олег Кладко

не уж то опять ЕВРЕИ виноваты?

Алексей Батогов

Разве? Вообще-то я имел в виду азербайджанцев. Точнее, азербайджанских горских евреев, что совсем не одно и то же. что русские евреи.

Наталья Леонова

дык от кель же нам знать то!?

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи.

Наталья Леонова

вау!!это как понимать?евреи спустились с гор и стали торговать арбузами?вопрос-как они вообще появились в горах?т.е.евреи!

Алексей Батогов

Это -- особая религиозно-этническая общность.

Наталья Леонова

а на кого они похожи?на евреев или азербайджанцев?это ведь совершенно разные типы людей! и как всё так смешалось?

Vladimir Zlobin

подскажите. интересно....

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Vladimir Zlobin

не знаю. не слышал о таких

Алексей Батогов

Завидую

Александр Любушкин

увы ............поделитесь...

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи

Александр Любушкин

то-то у нас сельское хозяйство в запустении...

Алексей Батогов

Не вижу связи

Александр Любушкин

оказывается легче купить, чем вырастить, вот и смысл и связь.....но это долгий разговор.......

Надежда Иванова

это не национальность

Алексей Батогов

Национальность. Азербайджанские горские евреи.

Надежда Иванова

вы считаете все алигархи горские евреи

Наталья Опарина

не знаю,а кто это?

Наталья Опарина

а почему дегенераты?

Алексей Батогов

Дегенерат значит деградирующий, глупеющий.

Наталья Опарина

из-за того,что нет радио?

Алексей Батогов

Из-за того, что не понимает.

Виталий Васильев

"Богоизбранные "

Алексей Батогов

Не совсем. Азербайджанские горские евреи. кстати, они не признают Талмуда. Только Тору, И не считают русских животными.

Виталий Васильев

Тогда кто мы ?

Евгеша

Не знаю. А кто?

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи

Евгеша

понятно...

Диббук

-Партократы...

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи

Диббук

И не только Азербайджанских надо,а всех убрать с планеты Земля,к примеру-на Везувий,и взорвать там бомбу...

Ольга

Интересно!

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи

Ольга

Еще подумала за евреев...а они ещё и азербайджанские! Это серьёзно?

Людмила Макарова

интересно

Алексей Батогов

И за наркоторговолю строго наказывают

Людмила Макарова

там каждый на виду, службы работают

Алексей Батогов

молодцы!

Людмила Макарова

за внука душа спокойна

Алексей Батогов

Этот хорошо!

Алексей Светкин

не знаю

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи

Алексей Светкин

да пипец

Алексей Батогов

Почему? Кстати, Вы не родственник моему тестю? Его фамилия Святкин. И он автор замечательной книги "Престолонаследник", лучше которой нет.

Алексей Светкин

нет я светкин

Алексей Батогов

Но книгу всё же почитайте!

Алексей Светкин

хорошо

Наталья Антонова

Эвенки

Наталья Антонова

Да ладно я и сама все могу что мне надо для жизни да уже ничего

Алексей Батогов

Они сильно отличаются от русских евреев. Не признают Талмуда, не считают неевреев животными. Короче, придерживаются караимского направления в иудаизме. А караимов даже немцы не трогали

Наталья Антонова

Да дюже они хитро попе

Алексей Батогов

Но без зверств.

Nina Ayite

Novorusskie.

Алексей Батогов

Нет. Азербайджанские горские евреи.

Nina Ayite

Azerbaidjanskih evreev net, oni schitautsia azerbaidjansami. Kak i vse imeuchie russkii pasport russkimi...

Алексей Батогов

Увы. есть. и их в России ровно столько.

Nina Ayite

Da.

Тоо Алжан Каракесек

Евреи?

Тоо Алжан Каракесек

Нет, действительно. Как там фамилия, имя, должность и всё по подробнее.

Алексей Батогов

Проверьте по интернету

Тоо Алжан Каракесек

Уже проверил так он с Немцовым в одной упряжке, и ещё вспомнил Немцов говорил что это он автор "Конституции РФ". Я прав?

Алексей Батогов

Он солгал

Тоо Алжан Каракесек

То есть автор Конституции РФ не Немцов, а Шейнис? А вот исторический факт первую конституцию российской империй по заказу Петра первого написал казах потомок КараМурзы русские его называют Карамзин.