Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 18
Татьяна Макарова

точно..просто потом будет пустота во всем

Гюрза Винчестер

Не испытывает говоришь))) надо проверить)

Оксана Меркулова

все верно,не стоит. Была в такой ситуации

Анатолий Кульбицкий

Что думает курица, когда бежит от петуха?

Вольдемар Кичинский

если не испытывает , то она недостойная !

Любовь Койвистолайнен

а для чего вы хотите добиться женщину !?

Алексей Кулаков

как для чего? Для секса, чтоб помотросить и бросить)))

Любовь Койвистолайнен

так за чем так себя утруждать для этого есть спец заведения ...

Ирина .

Женщина это награда. Её заслужить надо.

Алексей Кулаков

А хорошего мужчину не надо заслуживать?))

Ел
Елена

Короче, ответ один: не добиваться, так?

Алексей Кулаков

Конечно, нет. Если люди нравятся друг другу, то они сами к друг другу притянутся без всяких добиваний.

Сергей

Полей и цветочек зацветёт!Я так думаю!

Татьяна

А вы добивались? Если да, то как вышло?

Алексей Кулаков

не добивался. Когда человек любит, он сам к тебе тянется и ищет любого повода быть с тобой как можно ближе, а с менее слабыми чувствами я отношения не признаю.

Татьяна

И много лет вы вместе, без ссор и недопонимания?

Алексей Кулаков

Так у меня не было взаимных чувств)

Татьяна

Так нечестно. Нужна красивая история

Алексей Кулаков

красивые истории-это не у меня))

Татьяна

Еще могут быть. Часто жизнь лучше сказки: с заданиями, испытаниями, радостями

Ay
Aygerim

А я люблю ломаться😜)))

Ay
Aygerim

Слово нет не фсегда значит нет)))

Алексей Кулаков

Ясно, что ничего не ясно)))))

Алексей Кулаков

Всё, теперь понял)) Мужчины мысли читать не умеют. Каждый уважающий себя мужчина на слово нет-берёт и уходит)

Ay
Aygerim

Который понимает с полу слова)))

St
Stas

Аигирим не издевайся над мужиками будь человеком🤷‍♂️

Ay
Aygerim

Ну чуток😜))))

Ал
Александр

Да уж точно любишь ломаться))

Анжелика

тем не менее,иногда это срабатывает.

Алексей Кулаков

Ага, иногда, а чаще всего, человек просто позорится перед женщиной своими этими выходками)

Анжелика

ну это уж вы преувеличивайте. Не позорится,конечно,а просто раздражает. И потом......,это должны быть не выходки,а поступки

Алексей Кулаков

Так это и есть позор для гордых и уважающих себя людей, если его отшивают, а он продолжает за ней бегать)

Анна Буровкина

а ты когда нибудь добивался женщины

Алексей Кулаков

Нет. Кто мне нравился, я не был им симпатичен и мне не было смысла их добиваться.

Ян
Янина

Я категорически с вами согласна!!!!

Николай Михайлов

Все именно так, но в ухаживании есть свои преимущества, природа так заложила

Алексей Кулаков

Лишь бы эти ухаживания нравились женщине)

Николай Михайлов

Взаимность никто не отменял

Ирина

Инициатива должна от мужчины идти

Алексей Кулаков

Ну, это само собой. Но слово "добиваться" имеет другой смысл.

Ирина

По-вашему женщина должна добиваться мужчины?

Алексей Кулаков

По моему, никто никого добиваться не должен. При взаимных стимпатиях люди сами тянутся друг к другу, а то, что женщина хочет, чтобы её кто-то там добивался, то это уже высокомерие и понты.

Татьяна Жильцова

в поступках зарождается любовь

Наталья Мартынова

Добьется и изменит ее чувства

Алексей Кулаков

В очередной раз убеждаюсь, что женщины и мужчины-это совершенно разные существа в плане мировоззрения, мышления и чувств.

Аркадий Запара

Добивался добивался и добил:-)

Аркадий Запара

Добивался и добил и поимел мертвую,никрофилия какая то получилас:-)

Иван Заевский

👍 👍 👍 👍 👍

Елена

Сейчас нет...потом могут быть

Алексей Кулаков

но это уже скоре будет привычка, а не любовь)

Елена

А что же есть любовь тогда

Алексей Кулаков

любовь-это сильнейшее чувство притяжения к человеку

Елена

Вот вы притянулись...что потом