Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 8
Мария Гаврилкина

согласна. тяжело конечно осознавать, но это так. только ситуацию перевернула, в моем случае он не испытывает

Чёрный Кот

если нравишься ей - назовет тебя настойчивым... если не нравишься - будешь прилипалой, занудой, тошнотиком....

Гульнази Маменова

Нужно добиватся это я точно знаю, если тя не любить, можно добиться чтоб полюбил из своего жизненного опыта

Ev
Evгения

Я думаю, стоит попробовать. Иногда один маленький поступок может изменить все отношение. Так что . . Вперед .

Я Вера

Тут важны нюансы. Он нравится, но она ещё не уверена в его чувстве. Сама не начнет. И доступной быть не хочет

Елена Полторацкая

Иногда, мировоззрения меняются, недаром же говорят что от любви до ненависти один шаг также и наоборот😊

Ас
Аспиринка

Ну не добивайся, раз такой ранимый! На мужиков - дефицит, найдется и та, что так подберет, увидя бесхозным...

Ас
Аспиринка

😒 не замечала разницы. Впрочем я много и не видела.

Ас
Аспиринка

После 35-ти рожать не стану.

Алексей Кулаков

Ну, любимого человека встретишь и захочешь родить)

Ас
Аспиринка

Не знаю... Встречу - решу...

Алексей Кулаков

встретишь, только не в инете)

Сергей

Или мужчина должен бороться за любовь,если у жены появится мужик,то на хрена мне такая борьба?Брезгливый.

Сергей

Ка
Карамель

Как я вам понимаю. Вы правы. Добиваться - это тупо бить в одно место. Думаю, лучше иногда отойти и подождать

Elya Eduardo

У женского пола есть свойство выпендриваться) и это нормально ) она должна знать , кого и почему выбирает)

Алексей Кулаков

Ну, выпендрёжество должно быть разумным))

Алексей Кулаков

В вопросе другой случай. Здесь, когда мужчина бегает за женщиной, а она его отвергает, он ей не симпатичен, а он продолжает за ней бегать)

Elya Eduardo

Это уже проблема мужчины )

Алексей Кулаков

ну да. Я и спрашивал, какой смысл мужчине бегать в этом случае, если его отвергают, но некоторые женщины считают, что он должен продолжать её добиваться)

Elya Eduardo

Очень не логично ) если не нравится , то и не должна думать о том, почему всё равно не бегает ?)

Алексей Кулаков

Ну, у многих женщин такая не логичная логика)

Elya Eduardo

Флажочек в руки им тогда )

Vladimirs Cucukins

Он её не взбесит своим добиванием, а прикончит. А взбесить он может попытками добиться ...😜

Десант

Если ты не пришёлся ко двору никак, то хоть как старайся, то только хуже сделаешь, всё будет против тебя.

Юрий Алексеев

Нужно использовать свой шанс. Нужно. И унижаются только самолюбивые. А любишь просто потому что любишь.

Женя

Вот, спасибо за такой вопрос, ещё раз понял, что девушку нельзя добиваться, а надо перед ней открываться

Га
Галым

Верно тоже, немного только. Женщинам ужасно нравится когда охотятся и дерутся ради того чтобы добиться

Марина

Я с вами пооностью согласна. Если человек не мил то хоть об стену расшибись толку не будет. По себе знаю

Марина

🍫🍫🍫🍎🍎🍎вам

Роза Макашова

Вы не правы любые услия будут оценены адекватной женщиной , если она действительно вам нравится. Удачи

Зульфира Габдуллина

Да наверно Вы правы.Все равно какая то симпатия должна быть.Если не отвечает та женщина,другую найди!

Ольга .

Симпатичный могут быть многие. Из этого множества предлагается выделиться- т.е. добиться первенства