Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 9
Зина Ситникова

100% добиваться не стоит..меня бы это очень раздрпажало..если нет взаимности...насильно мил нен будешь..

Анна Калинина

может она чего-то в Вас не разглядела? Значит Вы просто её не любите и не так уж она Вам и интересна....

Алексей Кулаков

это не про меня, а общий вопрос)

Анна Калинина

ну понятно.... все мужчины так считают... какая не будет особо сопротивляться, с той и останусь

Алексей Кулаков

А к чему все эти ваши сопротивления? Если нравится тебе человек, так иди к нему навстречу, не отталкивай его, а если нет, то сразу откажи и не давай повода для дальнейших отношений. Любой уважающий себя человек не станет бегать за женщиной, которая нос от него воротит.

Анна Калинина

в природе самка остаётся с самым лучшим и сильным... за её внимание соревнуются... а у нас...поэтому и дети такие рождаются хилые...потому,что все идут по пути наименьшего сопротивления... А тех,кто за вами бегает, и в глаза заглядывает,вы сами не уважаете... шпыняете всю жизнь

Алексей Кулаков

А никто бегать не должен, должна быть взаимность с обеих сторон. Если её нет, то и нечего строить отношения. Поэтому и разводов столько, что большинство хватает не своё. Один любит, а другой думает, ну ладно, стерпится, слюбится, а в итоге либо эти отношения будут, как у сожителей, либо люди рано или поздно разбегаются.

Bc
Bcyjdfz

Женщина влюбляется не в мужчину, а в отношение к ней. Если Вы не станете ее добиваться- она не поймет.

Лариса Полянская

Да, для это необходимо мужество, характер, ум и сила воли! Чтобы добиться женщины, а не стать врагом!

Анжелика Сусоева

Понравится ..если хорошо добиваться и делать всё правильно.. можно ещё при этом сильно полюбить... !!

Та
Татьяна

А как Вы узнаете, какие чувства испытывает она? Женщина не проявит себя, если от Вас исходит холод.

Алексей Кулаков

Здесь речь идёт о том случае, когда женщина отвергает ухаживания мужчины, а он продолжает её добиваться.

Та
Татьяна

Если отвергает, значит не нужен.

Дамир

Мне достаточно понять, чтобы оставить женщину...; ( неотвеченный звонок, неявка на встречу и т.д.)

Афина

Надо правильно подойти к этому вопросу, главное не быть навязчивым) ну если уж так оч нравится)

Ма
Маша

Я вообще против слова добиться в отношениях))это уже заведомо ставит одного в положение раба.

Алексей Кулаков

Видимо, кому то хочется ощутить себя царицей))

Selena O`neel

Да, навязываться нехорошо... А вдруг она пожалеет, что сразу отказала, а он снова не попробует?

Алексей Кулаков

Ну, это уже её проблемы. Чаще, если девушка отказывает парню, то он ей не симпатичен)

Selena O`neel

Вы правы, не стоит давать второй шанс.

Selena O`neel

Ну мы же за равенство, значит, никому не даём второй шанс... Или даём?

Людмила Федорова

Вы не женщина)) Дело в том, что женщину возможно покарить отношением к ней, а мужчину нельзя))

Алексей Кулаков

Что это ещё за мысли такие не чудесные?))

Людмила Федорова

Ну чем еще женщина может нравиться мужчине, если не своей нелогичностью, только плотью!

Людмила Федорова

Хорошие, только приземленные на ваши стихи не похожие))

Алексей Кулаков

Ну, я же человек, а не ангел, чтоб так не думать)))

Людмила Федорова

Ничего не имею против)) Конечно Вы не ангел)

Надежда Волкова

повторю известную истину: никто не дерзнет ухаживать за королевой, если она не подаст знака

Sorte 1976

Всё правильно дружище. У моего брата такая ситуация была. Ничего хорошего из этого не вышло.

Любовь Алексеева

отец детей меня возвращал 3 раза - настырный, а вот Я думаю скоро потеряет навсегда.... устала

Любовь Алексеева

всему можно найти объяснение.

Алексей Кулаков

Нет. Есть невезение, против таких вещей не попрёшь)

Алексей Кулаков

Прав, я лично с этим стокнулся. мне так же как и вы говорили многие, мол, накручиваешь себе и всё такое, а как со мной столкнулись, так сами удивлялись, как такие вещи могут происходить)

Алексей Кулаков

Хотите сказать, что всё случайно происходит?)

Любовь Алексеева

Наверно нужно хотеть лучшего, и убедить в этом своё подсознательное

Ольга Ольга

При взаимности и добиваться не нужно. А в остальном согласна- будет только хуже. Проверено)

Леночка Черешнева

Тогда встает вопрос о мозговой деятельности мужчины....Зачем долбиться в закрытую дверь?????

Эл
Эльвира

Вот. Я тоже такого мнения. Но иногда из головы женщины нужно выбить какую-нибудь глупость.

Саша Кондратьев

Так то ты прав,но вот хочется её,ответ очевиден,просто купить,возможно своими чувствами.

Владимир Шур

Почитай Пушкина - он тоже этой темой был озабочен и не отвлекай дяденек от насущных дел.

Алексей Кулаков

А что здесь делают дяденьки с насыщенными делами?)))

Владимир Шур

Лёш -тебе то какое дело от того? обозначь свой интерес.

Любовь Витязева

В этом и подвох. Люди скрывают симпатии. Гасят эмоции. Давят либидо. Но жаждут добивания