Батькович Леха

Вот почему? В начале жарки мяса было две сковородки(крупными кусками), а в итоге одна...

Ответы
Ольга Белова

Солевой раствор "внутримясно" прибавляет от 0,5кг веса. В процессе приготовления он выходит и остаётся живой вес

Елена Crimea

Влага выжаривается, жир вытапливается... а сейчас многие производители накачивают мясо водой... вот и считайте

Александр Ефремов

эффект блинов - пока жарил . была гора - закончил , остался один - сожрали гады пока крутился

Альбина Хаялиева

Житкость выпаривается с мяса.Как и грибы-полную сковороду жаришь,а в итоге остается мало.

Нурия Акылова

Ну уваривается же , жидкость выкипает, выжаривается и не надо из за этого печалиться.

Батькович Леха

Я непечалюсь)))))пока наблюдал, снимал пробы)))))

Нурия Акылова

Отойдите от сковородок , пусть хоть что то дожарится))))

Батькович Леха

Процесс закончен уж как часа полтора))))) все сыты)))

Нурия Акылова

Ну и хорошо. На здоровье!!!

Татьяна Федотова

пробовать меньше надо!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Олег

При тепловой обработке мяса его объём уменьшается на 40%. А образуется мясной сок.

Галина Алекс.

Усушка- утруска. Это в процессе жарки бывает. особенно есть повар голоден.

Ал
Алиша

так сильно не должно, если в два раза, то точно водой накачали для объема

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Так обычно с мясом и происходит. Вот при варке риса наоборот. )

Марина Царева

съел, не дождался....бывает...главное- с удовольствием

Ирина Зайцева

так жарить надо было под крышкой и пробовать реже

Людмила Макарова

При жарке ,варке и тушении мясо даёт уварку до 50%

Владимир Сатонкин

Вывод-съесть сырым-и выгодно и время съэкономим

Жанна Романовская

Теряет воду,ужаривается.Берите три сковородки.

Владимир Забродин

Потому что мясо уваривается почти на половину.

Lanalana

Одну съели сковороду ,вместе с мясом😂😂😂

Александра Крюкова

Что ужарилось...а что сьел...пока пробовал))))

Охотник Пустынный

Уменьшение объёма за счет испарения влаги.

Котэда

а на фиг было покупать такие сковородки?