Ас
Асия

Чем занимаетесь на карантине?

Ответы
Ир
Ирина

книги. читаю киплинга. грина. сборники фантастики. смотрю на небо с балкона. слушаю птичек. дел много. наконец. думаю о себе и своих близких. знакомых. так приятно замереть и мечтать...планы превратились в мечты...

Артём Рогозин

Хоть не на огороде

Зухра Шумина

карантин ни карантин -по барабану....занималась и буду заниматься предложением ЖИЗНИ по человечески с МИРНЫМ проектом ЭКВИЛИТОР!!!! Хотите ЖИТЬ - изучайте и присоединяйтесь..Мой РЕАЛ 825 (для регистрации)

Алёна Тарасова

Работаем как и прежде. По сути ничего не изменилось. На занятия по танцам ходить нельзя, дистанционное образование добавилось, струна на гитаре порвалась. А магазин закрыт. Вот ждем.🤗

Артём Рогозин

Хоть на огороде не работаешь

Александра Галкина

Артем,я после инфаркта-я особо сейчас ни чем не занимаюсь....но все равно потихоньку перемыла окна! Дома -плохо....нервы сдают хочется на улицу.на свежий воздух...

Вера Соломенникова

чем и занималась,только высыпаюсь до отвала,да везде все не торопясь в порядок привела,сейчас огородом начну на даче заниматься

Ольга Мешкова

работаем в огороде , смотрим кино , вяжем , убираем дома, иногда ходим в магазин, ну и всем , чем можно заняться в Интернете........

Артём Рогозин

Уже и в огороде?

Ольга Мешкова

да и давненько, зимы-то практически не было

Артём Рогозин

Не в жару хоть?

Ольга Мешкова

начинается и жара , уже 25, но больше ветер до 20м\с

Артём Рогозин

В купальнике летом будете на огороде?

Лидия Альбанова

Смотрю телевизор, готовлю детям, читаю в компьютере разные интересные статьи наука и жизнь, ну и разная мелочовка по дому.

Хярцсон Эрик

Если женщина миловидна,если мысль глубокая на ее устах,очевидна ее связь с историей на длинных и долгих верстах

Muza

Всякой разной ерундой. Уборкой в квартире. капитальной. Рисую, рассаду ращу, с ней много возни.Фильмы смотрю.

Артём Рогозин

Хоть не на огороде

>Izrail Kogan

да на пару дурака валяем, ты отдельно, я отдельно, но дурак, один и тот же, ты в вопросе, я в ответе. 🤷‍♂️

Ирина

Дистационно работаю,готовлю, стираю, мою, ухаживаю за котом и улиткой!!!! Вообщем- я в теме!!!!!!!

Владимир С

Дел много! Ремонт, строительство - для себя наконец-то! Физкультура не отменяется тоже.

Ludmila S

РАССАДУ ВЫРАЩИВАЮ И В ИНЕТЕ СИЖУ...ОБЩАЮСЬ...ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ОНЛАЙН ПОСЕЩАЮ.

Brown Sparrow

да нет особого карантина. впариваю людям товары народного потребления, сидя дома😂

Ша
Шамсуддин

вот, сижу играю.

Света Стебаева

Обалдеть 👍

Ел
Елена

домашними делами, нахождением в интернете и очень редким просмотром телевизора,

Свет - Мария Стрижевская

СИЖУ ДОМА СМОТРЮ ЯЩИК И В Н _ БУКЕ ТЫ ТОЖЕ СИДИ ТЫ МОЛОДЕНЬКИЙ ЕЩЁ РАНО УМИРАТЬ ,

Aлександр Кузьмин

Карантин давно уже закончился ! Уже военное положение ввели , а вы всё спите !

Ра
Рауль

Сидим за преступление , которое совершил какой-то китайский мудак хуянь бля

Мадекенова Зарина

Как все сидим дома, занимаемся домашними делами ,читаем священное писание

Артём Рогозин

Хоть на огороде не работаете

Мадекенова Зарина

Мы живём в квартире,но на огород пошла бы сейчас с удовольствием

Артём Рогозин

Главное не в жару

Мадекенова Зарина

Да наверное