Вести Скрепечества

Обезглавленные младенцы в кибуце Кфар-Аза чётко показывают тот факт, что Израиль воюет с самыми настоящими зверьми, в которых нет АБСОЛЮТНО ничего человеческого. Это инфернальная хтонь, лишь внешне напоминающая людей. Это просто тупиковая ветвь эволюции, чудом дожившая до наших дней и отравляющая жизнь цивилизации XXI века. Я поддерживаю всё массовые убийства, совершенные в отношении так называемых "палестинцев". Кровь за кровь, зуб за зуб. А левацкие сопли оставьте при себе. Гуманизма к бешенным животным быть не должно.

Ответы
Ма
Марс

Если это и реально произошло то скорее всего это сделали специально обученные головорезы которым дали такое задание а вот кто они на самом деле мало кто узнает.

Андрей R@

Евреи насилуют арабских малолеток, сжигают их мужиков огнемётами и получают ответку. Угол падения, равен углу отражения.

Alisa Warshavsky

А кто организовал потравку населения вакцинами???? Забыл что ли, сколько младенцев убили евреи пфайзером???