Ти
Тимуровец

Билл Гейтс заглох?

Ответы
Па
Павел

Изучите материал полностью, а не по трехминутной видеовырезке. Вот так насмотрятся фейков и думают потом, что так и было... Массам так просто навязать любое придуманное мнение.

Ти
Тимуровец

И на минуту сволочь не показывается. Дрожит сучий потрах.

Па
Павел

Этот фейк с Гейтсом распространён только среди русскоязычных.

Стас Васильев

Он озуевает от наших высокоточных ракет которые пол месяца в Украину попасть не могут. Целяют в бандер, а они суки в детей....

Ти
Тимуровец

Да вот недавно 8 ракет превратили в труху полигон подготовки террористов в Западной Украине.

Па
Павел

Стас, хватит дрочить на свои фантазии.

Стас Васильев

Павел,но если тут будет кукушка и петух общаться будет неинтересно. Должно быть в равных долях. Ваксеров антиваксеров. Бандеровцев путиноидов.

Z*
Z *Ирина*

затаился.. как мышь под веником.. выжидает когда выдать следующий свой скачок.. прихлопнуть бы его в прыжке.

Николай Верниковский

🖼не дождёшься. прикупил электро. Porsche Taycan

Ол
Ольга

Затаился, видать думает что дальше предпринять

Ти
Тимуровец

Лучше ему не показываться.

Лена Печатает......

Я только счастлива,думаю нагадил порядочно

Аскорбинка.)

Над очередной пакостью работает.)

Аля

Готовит очередную подлянку

Эдвард Тиг

скоро и цукерберг здохнет

Old Bastard

Намалолетках заполися....

Ol
Olga

Не видно и не слышно его!

Валерий Гассий

Вы за него переживаете?

Валерий Гассий

А он тебе зачем, пёрнуть не куда?

Владимир Чураков

Затаился, сука...😏😁

Геннадий Зернов

Затаился на время!

Ти
Тимуровец

Боится сволочь личико показать.

Геннадий Зернов

Прячет свою жадную и продажную сущность.

Геннадий Зернов

Ага.

Злобный Эльф

И Чубайс молчит

Milaya Sacura

не ещё живой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бил Гей тс!

Nikas Vaičaitis

Дай Бог кому-нибудь сделать хоть одну миллионную часть того, что сделал Гейтс для человечества, а потом можно и смеяться.

Ти
Тимуровец

Я раньше на него молился, но когда узнал что он гандон штопаный.

Валерий Горячёв

И хуй с ним

Ирина Гавриловна

А это кто?

Ти
Тимуровец

Который финансирует вирусное оружие.

Ти
Тимуровец

Вирусов они давно наплодили. Плодят массового поражения.

Ирина Гавриловна

Человеческих?) отсюда мораль:для вирусов условия лучше чем для людей.

Андрій. Ми З України!

Мудак!

Андрій. Ми З України!

Пидор дырявый!

Андрій. Ми З України!

Я его уважал раньше, но когда он стал членом массонского ордена и поддержал "пандемию" с вакцинацией...сука! Сам лично пристрелил бы!

Андрій. Ми З України!

Ни капли!