М(
Милочка (*)

На работе появился интеллигентный слесарь. Так, попадая молотком по пальцу, он только улыбался и весело вскрикивал: "Ишь ты!" ?

Ответы
Виктор Федин

Начали в детском садике дети матом ругаться. Пошла заведующая жаловаться в воинскую часть, из которой вчера приходили в детсад два солдата чинить электропроводку. Вызывает начальник части одного солдата и требует отчёта, ругались ли они матом в детсаду. Солдат говорит: «Нет, мы матом ни разу не ругались. Я стоял внизу, держал стремянку, а рядовой Иванов наверху паял проводку. Тут мне на голову стало капать расплавленное олово. А я и говорю: «Рядовой Иванов, Вы разве не видите, что вашему боевому товарищу на голову капает расплавленное олово?»

Евгений Шевченко

вспомнилось... Поп что-то прибивал в церкви.. рядом стоял мальчик.. стоял и стоял.. Поп ему грит: "Мальчик, что тебе надо?" а он в ответ :"Я хочу услышать, что говорит батюшка, когда ударит себя молотком по пальцу!" 🤣

М(
Милочка (*)

Класс!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Так, я же тот самый слесарь и есть... Долго работал слесарем инструментальщиком... Сейчас имею свой инструментальный цех... даю работу людям и сам при деле и при деньгах...

Sekach Dev

Ругательства есть, типа каррамба, каналья....по жизни ни как не помогает... Но сочный русский мат... особенный!.. С ним и врагов на войне победим и новостройки построим, и в космос слетаем...)

М(
Милочка (*)

Так!

Sekach Dev

Благодарю за полное понимание...)🚀

М(
Милочка (*)

Так в теме же)))

Sekach Dev

👍😉🌷))

Маша Ерёмина

😆👍 Петя на уроке труда нечаянно попал молотком по пальцам учителя и получил "пять". По крайней мере, ему так послышалось

М(
Милочка (*)

😆👍

Ar
Arkadij

Дети, наблюдающие, как поп ремонтирует табуретку , так и не дождались, когда он попадёт молотком по пальцу.

М(
Милочка (*)

Дети в курсе)))

Владимир

Нее! Он не воспитан ! Я всегда говорю - ,, Вот же железяка беслушная отросток повредила родимый ! ""😂😂😂

Владимир

Ну любимый не всегда любой..! 😂😂

М(
Милочка (*)

Как знать

Владимир

Согласен с предыдущим оратором ! 😂

М(
Милочка (*)

😜🍄

Владимир

😂😂

Up
Uppi

В ремонтной мастерской шеф решил утвердить день без мата. Через час простоя он сам его и отменил.

М(
Милочка (*)

Прелестно)))

Эк
Эксперт

Как-то в одном коллективе решили жить без мата. За мат - в копилку по 100 руб кидаешь. Приехал один из них после выходных, кинул 1000 руб и начал рассказывать про жизнь на даче с тещей в выходные. Тут все скинули по 5000 руб и начались комментарии.....

М(
Милочка (*)

Представь сколько работы у тёщи, если мужик не выдержал)))

Al
Ali

явно ..маньячок, чикатилы он дружок, Миллчка , ты, от него беги и меня вокруг ищи

М(
Милочка (*)

ладно))

Годяй Не

Зато сосед по работе глядя на него морщится и вспоминает мать.

М(
Милочка (*)

Так и вываливать нет смысла

Годяй Не

И что она сидит взаперти , смотрит в щёлку и скучает?

М(
Милочка (*)

да

Годяй Не

И как её можно вытащить из заточения?

М(
Милочка (*)

Н нжно.

Ов
Овер.

Херовый слесарь - нехрен брать в руки то, чем не владеешь. ☝️

М(
Милочка (*)

Если не возьмёшь - хорошим не станешь)

Ов
Овер.

Возьми...
Тебе никто не запрещает.

М(
Милочка (*)

Я отлично умею делать отрезным резцом левую фасочку)))

Dinis Dzhunushev

Интересно, если на ногу что нить упадёт... что он выкрикнит?🤣

М(
Милочка (*)

Я не хотел!

Dinis Dzhunushev

Это просто фантастика! 🤣

М(
Милочка (*)

😆

Пан Стефа́н

🤣 У меня при этом вырываются слова на Е, на Ё, на П. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Я не придурок. Детей люблю ...

М(
Милочка (*)

Судя по твоему тексту понятно как...

Пан Стефа́н

Что не так в моём тексте?

М(
Милочка (*)

папочка начинает кричать. Ты тупая!!! Она в ступоре, напугана, ничего от неё не добьёшься. Или отца выгонять, или прекращать занятие.

Пан Стефа́н

И что не так? Что делать преподавателю???

Се
Сергей

Лучше бы говорил: "Маму вспомнил! Оказия свершилась!")))

М(
Милочка (*)

Или так)))

Се
Сергей

А приходя домой, снимая спецовку, ворча под нос: "Как же за"бала эта интеллигентность в слесарном цеху"!)) 😂

М(
Милочка (*)

Жене и детям несёшь????

Се
Сергей

Любовнице

М(
Милочка (*)

В помойку сливаешь)))

Се
Сергей

Какой у тебя опыт, я посмотрю)))

М(
Милочка (*)

Ты не поверишь!!!!

Юрий Киселев

Глянуть бы на него . Вот так прям -ИШЬ ТЫ вскрикнул? 😃

М(
Милочка (*)

Да))))

Юрий Киселев

гы, так и хочется поверить 😃

Жомарт

А он ещё на грабли наступает, и говорит, Ёшкин кот...

М(
Милочка (*)

Может на кота и наступает? )

Жомарт

Интеллигент зверя любит...

М(
Милочка (*)

Да.

Vladimir Rakivnenko

Этот старый анекдот - по другому произноситься... ))

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь)))

Vladimir Rakivnenko

))🌹

Котэда

верю, что вскрикивал, но вот весело-ли - вопрос

Котэда

Хочу послушать профи. Ну-ка ляпни чо-нить такое, ччто я не слышал

М(
Милочка (*)

Не надо нарываться на инфаркт!

Котэда

очень хоцца. Ты же такая секопильная...

М(
Милочка (*)

😜

Котэда

ты язык-то прикуси Видать не то сказал. ну так что, будешь опять прижиматься?

Владимир Вельский

Мозахист какой то, прямо без анестезии😁

М(
Милочка (*)

Так ты тоже не в железных латах из дому выходишь)

Владимир Вельский

Я с анестезией дружу😁

М(
Милочка (*)

Водкой?

Владимир Вельский

Матом😁

М(
Милочка (*)

То ж хорошо)))

Ильдар Z

Наберут по объявлению понимвешь ли.... 😁

М(
Милочка (*)

😆😅

Бабайкин Юрий

Ух ты...какая неожиданность😲🤣

М(
Милочка (*)

Аха)))