Ольга Левковская

Кто хочет посмотреть как кастрируют насильников, пишите мне в личные сообщения...

Ответы
Надежда Ледяева

После войны две медсестры попались проходимцу,он их менял по очереди, врезультате они его кастрировали. Преподователь из института поставил им 5,а что суд решил.Не знаю.Я когда то проходила в институте кастрацию бескровную.Технологию знаю,но на практике не пробовала ни разу.Хотя ведь ветеринаров учат этому,но они котов все равно режут.А зря

Ольга Лев

я вам написала в сообщения

Андрей

Есть такое "шоу"? Право, их надо не кастрировать, а так: пиф-паф - чтоб другим неповадно было... А кастрированный станет мстить за то, что его кастрировали, поскольку для "насильничая" можно изобрести 1. 000 способов, и для этого не обязательно нужен "мужской наконечник".... Вы смотрели фильм "Груз 200"?

Кай Фрост

Я бы лучше посмотрел на казнь баб, которые ложно обвин,ют в изнасиловании мужчин.

Ирина Кондрашова

Как нибудь без меня- любое насилие надолго выбивает меня из колеи

Виктор Дудинский

Их не кастрировать надо. а отрубать на чурке яйца и весь прибор.

Doc.

Не хочу... Суд , должен решать. Можно , не виновного зацепить...

Анатолий Валюх

А что уже принят закон? УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!

Владмир

Правоохранительные органы дали разрешение на показ?

Михаил Андриянов

Всех ублюдков просто казнить, или на чёрную зону!

Сергей Евдокимов

Извращенцы над извращенцам - пишите ЕЙ!...😆

Алексей Кострикин

Это наверное не лучшее.Просто смерть и всё.

Людмила Канивец

И думать даже не хочу, а тем более смотреть!

Лев. Царь.

а можно приложить руку? (к этому действию)

Геннадий Зернов

Их не кастрировать, а уничтожать надо.

Клим Елдаков

Я бы и поучаствовать был бы не против.

Efim Certan

А ВЫ ЧТО СТАЖИРОВКУ ХОТИТЕ ПРОХОДИТЬ

Е/
Елена //////

Один и тот же вопрос..как он надоел..

Александр Дубков

Тоже мне - приятное зрелище. Тьфу.

Сергей Владыкин

ДВА КИРПИЧА И БЫСТРО И НАДЕЖНО

Людмила Варивоцкая

Я как-то смотрела РОЛИК ТАКОЙ.