Вадим Синельщиков

Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, , она проверяет, есть ли он в принципе???

Ответы · страница 2
Аркадий Терехов

И ЧАСТО ТЫ ЕЁ ПЬЁШЬ, В ОБЩЕМ У ТЕБЯ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. А ТО ТЫ- БЫ ГОВОРИЛ ПО ДРУГОМУ ШТАНИШКИ ПАПА КУПИЛ? ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ЖИДОВ, НА РОССИЮ!

Аркадий Терехов

Анна Егорова

Говорят грецкие орехи полезны для улучшения мозговой деятельности. Вот хочу спросить, кто-нибудь видел хоть одного, кому бы это помогло?

На
Наталия

Алкоголь является отличным растворителем! Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень и мозг. Но только не проблемы!

Т@Ня

водка, как и любой другой алкоголь, высвобождает сущность человека, которую любой человек в трезвом состоянии контролирует. )

Ирина

а зачем включать ум, когда ты пьёшь водку на тусовке? По моему и пьют ,чтобы ни о чем не думать, а просто отдыхать и веселиться))

Сергей Остёрский

Точно. Разумный человек водку пить не будет. Зачем? Невкусная, чтобы потом мозги набекрень были?

Татьяна Брусницина

По пословице: " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?" Наши предки давно это поняли.