Владмир

Всему, кому не лень о вирусе болтают. А какая профессия во время этой эпидемии самая беззащитная?☹️

Ответы · страница 3
Helen Brown

Врач.

Владмир

Техника безопасности и на каждой работе она своя.

Anatolij Dridzo

Врач.

Владмир

Он по роду деятельности всегда с этим сталкивается.

Бабайкин Юрий

Врач

Владмир

Врач против любой болезни вооружен знаниями. А эпидемия просто его профиль.

Бабайкин Юрий

Тем не менее частые контакты повышают риск

Владмир

Во время эпидемии магазины работают?

Владмир

Значит продавцы самые незащищенные профессии.

Бабайкин Юрий

Существует ряд правил в местах торговли при которых риск заражения минимален и даже при его игноре риск 50-50 а врачи-эпедемиологи встречают уже подтвержденный диагноз и шанс подцепить инфекцию весьма велик

Владмир

Пусть технику безопасности не нарушают. А у продавцов только меры профилактики и кто с ними общается явный носитель вируса или скрытый, они не могут знать. Но контакт идет на прямую.

Бабайкин Юрий

Я в магаз захожу в маске и перчатках и дистанция 2 метра

Алексей

врач

Владмир

У него есть своя техника безопасности в отличие от продавца.

Лариса

врач

Владмир

У врача есть ТБ, а у продавца ее нет.

На
Наблюдатель

врач

Владмир

Врач от всех болезней защищен техникой безопасности.

Анатолий Корнилов

врач

Владмир

Это по профессии сталкивается. А другие есть?