Дмитрий Ляляев

На каком факультете ЛГУ Владимира Путина научили переписывать Конституцию?
🖼

Ответы
Ви
Виталий

Не он один такой...на всем постсоветском пространстве это делается..каждый подгоняет ее под себя..конституция стала вроде ученического черновика...

Дмитрий Ляляев

...Если не туалетной бумаги. Любая мразь, если только ей так захотелось, переписывает основной закон государства в свою пользу. И при этом имеет наглость спрашивать исполнение законов от граждан страны. Скажите, до какого маразма следует дойти, чтобы считать такое положение нормальным?

Ви
Виталий

Эт точно..

Валентина Маршакова

А Л это Ленинград?

Валентина Маршакова

У меня друг из Томска закончил

Кот Макси

На юридическом

Дмитрий Ляляев

Ага. И этот факультет доселе выпускает дипломников? На месте ректора ЛГУ я бы застрелился.

Кот Макси

На месте ректора СПбГУ Вам не бывать никогда...

Дмитрий Ляляев

Ну а я и не стремлюсь. Хотя в начале 2000-х меня как круглого отличника СГУ (филологический ф-т) звали в аспирантуру. Я отказался. Знаете, почему? Не потому, что знаний у меня не хватало. А просто потому, что у меня было три сына, а зарплата аспиранта в СГУ составляла 2 тысячи рублей в месяц. И я остался слесарем в грязной робе. С зарплатой 15 тысяч. Так что оставьте свой сарказм при себе. Если жизни русской в России никогда не хлебали. Недоумок...

Кот Макси

Филолог - это болтун с дипломом. нашли чем гордиться! 😸 Я живу в России, просто, в отличие от Вас, жить я умею... Хоть и не круглый. 🤣 😸

Та
Татьяна

🤔

Дмитрий Ляляев

Ничо рожа, а? Полюбуйтесь, новорусская мразь! Вот он, ВОТ ОН, ваш фюрер! Во всей своей дебильной красе...

Та
Татьяна

Да уж....

Дмитрий Ляляев

Вот именно. И этому уроду ещё и славу поют? Люди, вы вообще в своём уме?