Я Ждал Тебя

забавны эти учителя правописания....ну какая разница как написано...понятно и норм...к чему эти приступы "Я ЗНАЮ" ...🤨
когда их посылают соблюдая орфографию они почему то это не замечают...а когда поприветствуешь с ошибками то тут же плачут мол че ты нас мучаешь ошибками своими мы итак несчастные...😁

Ответы
Сестрица Алёнушка

Писать безграмотно стыдно, это неуважение к себе самому. Но огрызаться, когда уже у кого-то нервы не выдерживают и кто-то указывает на вопиющую чью-то безграмотность, вообще жесть. Сидели бы уж и помалкивали. Жалко, что сейчас, как было 100 лет назад, не существует Ликбезов для некоторых двоечников. Можно соблюдать или не соблюдать орфографию, грамотным людям все равно, а вот кто-то ещё и невоспитанность свою покажет плюс к безграмотности. Таких только пожалеть

Я Ждал Тебя

что ж с тобой ...опять серьёзная сердитая...

Сестрица Алёнушка

Прости. Ну есть темы, которые раздражают.

Я Ждал Тебя

давай не будем о них...,чтобы не раздражаться )

Игорь Котелевский

Что то в Этом Есть !!! В семидесятых в старших классах у нас было Шесть Уроков , и каждый день почти разные придметы !!! Учителя то же в Школе Учились , потом институты закончили а учат только одному придмету а Ученики должны знать все и больше где логика и справедливость , а сейчас по 7-8 предметов в день ...

Игорь Котелевский

Вот так и живем !!!

Я Ждал Тебя

да,именно - живём 🤝

Na
Natalia

Я о русских в данном контексте. О "величавых" и агрессивных, которые хотят насильно навязать свой "русский мир" другим народам и постоянно бубнят об ущемлении русского языка, но сами в основном коряво пишут, что свидетельствует об их безграмотности....т.е. они сами не уважают свой родной язык. Конечно же, правильная речь еще не свидетельство высоких качеств ее носителя. Но это несомненный знак принадлежности индивидуума к определенному социальному уровню. Можно сказать, это экзамен, который каждый из нас сдает ежеминутно. Кто-то из великих такое сказал, но не помню кто.🤷‍♀️

Я Ждал Тебя

незнаю...что там навязывают...но работаю с русскими....невоспитанность и невежество с кичливостью точно есть

Александр Гусев

Грамотная речь, грамотное написание текстов - уважение родного языка и человека, которому это адресовано. Язык - душа народа. Писать и говорить безграмотно - плевать в эту душу. Исчезновение языка приведет к исчезновению национальности.

Василий Бубновский

Всем, кто говорит: "зачем правильно писать - мы не на экзамене" - желаю встретить кассира, который обсчитает и скажет: "зачем правильно считать - мы не на экзамене по математике"

Любовь Яворская

А кто Вам сказал,что мы-учителя-несчастные?Мы-самые счастливые!В жизни встречаемся со стОлькими интересными людьми!!Многие из них надолго становятся ХОРОШИМИ друзьями!!!👆

Валентина Пакшина

Согласитесь, что изложение своих мыслей, не доступное пониманию по содержанию и безграмотное по написанию,, характеризует человека ни с лучшей стороны ‼️😉

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так ! Иной текст читаешь и не понятно ничего. Мало того , что с ошибками грамматическими , так ещё и без знаков препинания , кавычек , .... и.т.п.

Валентина

Не помню кто сказал, что быть интеллигентным это не не пролить соус на скатерть, а не заметить этого. Вымораживают эти блюстители чистописания

Валерий

Да, бывает иногда быстро пишешь с телефона, так на ошибаешься в доволь, я не обращаю внимания на это, кто захочет, тот поймёт🤷‍♂️

Ал
Алекс

Канешна нада писать грамытно а то читаиш всякую хрень и не панимаиш никогда чо пишут про чё.. эхъ

Z-Мимокрокодил-V

Ну пиши тогда на обезьяньем языке - дыр бул щил - все равно кто-нибудь догадается, да?

Я Ждал Тебя

тогда меня сьедят эти правописцы

Z-Мимокрокодил-V

Тогда ты сам себя съешь.

Я Ждал Тебя

это вряд ли

Алла Аа

Честно, когда здесь ТЫкают, ошибки впечатывают через слово - глаза просто в крови

Лариса

Нет! За написание слова "извЕните" через Е пора вводить смертную казнь!!!!

Ир
Ирина

Не может безграмотный иметь свое мнение.Общаться с такими нет желания

Alisa Warshavsky

Я, не реагирую, разве что, когда хамят, напоминаю об орфографии

Я Ждал Тебя

вон как

Alisa Warshavsky

А что! Раз хамит, значит и получает...

Наталья

А я вот на 2 училась, рада хоть как то могу писать🙃🙃🙂

Наталья

Интересно и в чем это уникальность? Сиотрю в зеркало вижу обычную женщину... Сейчас спросила себя где моя уникальность? Молчит отражение...

Я Ждал Тебя

запомни Наташа...в глазах мужчины ты всегда будешь желанной необычной и приятной женщиной)

Наталья

Расмешили, но чертовски приятно

Я Ждал Тебя

не грамма ... ты прочла правду,но эту правду искривляют порочные веиния в обществе ,нормализация половой внебрачной связи,блуда...

Наталья

И мне жаль... Очень жаль...

Игорь Николаевич.

Слэйд очень этим отличались.

Ок
Оксана

Когда все хорошо, хочется чтоб еще и красиво

Максим Jw

Это твоё крайне субъективное восприятие...

Я Ждал Тебя

нет...просто достали эти кичливые особи

Виктор Ш

Вы тоже несчастный, замучили замечаниями?