Анатолий Бочкарев

После просмотра телепередач Судьба человека,Пусть говорят и т.п. надёжны ли артисты в семейной жизни, в браке?

Ответы
Надежда Ильина

Надежны ли?Они что не такие же люди,как мы с вами?Так же женятся,расходятся.Просто уж публичные...Кому не хватает пиара_они там,на телевидении.Они кстати,оооочень хорошо зарабатывают.Виталина,небезизвестная,1 мил.руб за передачу попросила.Какая-то прости господи Шурыгина на 500 тыс согласна.Да все прогнило,телевидение особенно

Анна Сова

есть да. Но вообще то, ведь хороший актер входит в роль и она может стать его амплуа и подстроить реальную жизнь под театральную...Наверно поэтому, когда они становятся старше и начинают играть возрастные роли их может снести.... они не хотят уходить из молодости...

Фархад Исмаилов

Я думаю, что на них работа накладывает соответствующий отпечаток. Во всяком случае лично я никогда бы не решился соединить свою судьбу с актрисой.... Она бы все равно рано или поздно ушла к другому. Какой образ жизни, мыслей - такое, вероятнее всего и поведение...

Ольга Литвиненко

Я вообще не понимаю, зачем они выставляют свою жизнь на показ? У нас у каждого есть свои скелеты в шкафу, да ещё какие, но мы же не говорим об этом. А как жить потом.? Не думаю, что после их разборок, так уж там гладко.

Анатолий Бочкарев

Таких передач не должно быть.

Ольга Литвиненко

Я с Вами вполне согласна!

Сергей Анахин

Нет. Лорд Честерфилд сказал: им нужен обеспеченный доход и острота ощущений. Для нормальной семейной жизни они не пригодны. Они научат девушку, женщину искусству любви, потому что они живут только этим.

Надежда Тихонова

Актёры-обыкновенные люди,только испорчены финансово,где вы видели 70_летнего работягу с 35_летней красоткой,или после его смерти ,остались миллионы и неизвестно откуда,взявшиеся потомки начали делёж?!

Надежда Тихонова

Потому что в Думе сидят,артисты да спортсмены и когда делят бюджет,они же не будут голосовать за сельское хозяйство или машиностроение,они проголосуют -за культуру и спорт.Вот и бесятся с жиру.!

Анатолий Бочкарев

Разума мало,а своя рубашка ближе.

Надежда Ильина

Да у них жен и мужей не меряно. Только и знают, что разводятся! А мужики всё помоложе ищут. А женщины так тоже , что-то в моду у них вошло за сынков замуж выходить. Так что какая верность? Только в кино!

Надежда Ильина

Понасмотрелись на Запад! Тоже мне, пример для подражания! Есть, конечно, пары, которые долго живут вместе, уж состарились. Даже некоторые потеряли свою половинку. Живут воспоминаниями о любимом человеке! Только уважение к таким артистам испытываешь!

Татьяна Ивченкова

Любая телепередача - это шоу. Участвующие в ней люди получают гонорар. Зарплаты у актеров не самые большие, простои бывают... Почему бы и не изобразить семейные проблемы на экране.

Анатолий Бочкарев

Даже любое шоу должно отвечать какой то цели,желательно положительной, нравственной. Этого не видно в этих передачах.А зарплаты сейчас у артистов не маленькие, не то что раньше.

Татьяна Ивченкова

Лет двадцать назад, видимо, ваши слова были бы к месту)) Не то время, к сожалению. Ради денег и популярности сейчас все средства хороши... Увы...

Анатолий Бочкарев

Что все средства хороши? Пропагандировать разврат,неверность и всё подобное - добродеятельность? Татьяна , я не думаю,что Вы настолько опустились,одумайтесь. И теперь мои слова к месту?

Татьяна Ивченкова

Так вроде там как бы осуждается и разврат, и неверность))) Замалчивание этих ужасных пороков не приведет к их изживанию (изжитию.. хммм..не знаю, как правильно) ... Я конечно постараюсь одуматься. Спасибо вам большое, Анатолий, за наставления на путь истинный 🙏

Лейла *

профессия артиста конечно накладывает отпечаток на характер человека. должна сказать ,что среди артистов очень много замечательных людей ,примерных семьянинов .

Анатолий Бочкарев

Давайте займёмся руководством телевидения. ок.

Лейла *

начинайте вы ,а мы поддержим

Лейла *

👋 удачи !!!!!

Вера Кротова

нет вот они выставляют себя на посмещище Джигарханяну не стыдно что его полощут не первый месяц правильно сделала молодая женщина так ему и надо старому козлу

Анатолий Бочкарев

Ждите новой серии.

Вера Кротова

да т так уже противно и слушать и смотреть

Аликпер Агакишиев

а им это не надо...семьи конечно создаются и по любви и по расчету...но сохраняет семью только взаимное уважение..терпение к чужим недостаткам...любовь...наконец!

Liudmila Harkavaya

Трудно сказать, всё зависит от самих отношений между ними. Если отношения красивые, тёплые, искренние то и в семейной жизни они будут надёжными и в браке.

Анатолий Бочкарев

Верить не значит,что здесь есть аналитический ум,мудрость,анализ.

Liudmila Harkavaya

Согласна, но человек конечно должен владеть ситуацией и принимать решения сам. А какие будут приняты решения всё зависит от аналитики и мудрости

Liudmila Harkavaya

Благодарю за приятное общение

Анатолий Бочкарев

Благодарю Вас.

Геннадий Костарев

Многие из них не живут своей жизнью, всё время и каждый раз играя чью-то чужую, потому и Бог им Судья, как, впрочем, и каждому из нас.

Лю
Людмила

Меньше смотрите такие передачи , где поласкают чужое белье ... ТВ для рейтингов нужны скандальные истории и они их находят ...

Анатолий Бочкарев

Я смотрю ТВ,а тут они.Я что-ли виноват? А что проповедуют - разводы,залёты,споры с ДНК, безотцовщину? Кому это надо?

Лю
Людмила

если вы не переключаете на другой канал , то вам ..

Михаил Тымчук

Нет, конечно! Большинство людей, хотя и не всех, идущих в профессию артиста, психопатические личности. Какой с них спрос?

Михаил Тымчук

К сожалению, среди современных артистов я не нахожу ни любимых и уважаемых мною Леоновых, на Папановых, Ни Мироновых...

Анатолий Бочкарев

Это полоса выращенных.

Сергей Сычев

🤔 Их герои нас учат , воспитывают , ну а сами они , - многие , грешники по более нас , - простых смертных . 😁

Алексей Казарин

Когда условия жизни ненадежные, то и везде в семейной жизни надежи нет.. Тем более с пропагандой зомбоящика.

Анатолий Бочкарев

Глаза боятся, руки делают.

Насима Костикова

Артисты те же люди. У них тоже жизнь с проблемами, с радостями, с разводами и т.д. Так что тут можно сказать?

Анатолий Бочкарев

Их проблемы женитьбы, развода, залётов и прочего с ДНК - Знать не обязательно.Это не примеры подражания,нечего их показывать по ТВ.

Насима Костикова

Конечно, для чего все это показывают.?

Анатолий Бочкарев

Показывают для таких как Вы. Дурак хочет ,чтобы все думали как и он.Падшая женщина проповедует свой стиль жизни и так далее.

Насима Костикова

Я такие передачи вобще не смотрю. Не обобщайте, пожалуйста. Телевизор смотрю оченьмало, люблю спорт, познавательное что-то.

Анатолий Бочкарев

Простите, не разглядел.Что тут можно сказать.

Насима Костикова

Ничего страшного.,бывает.🙂

Светлана Голиченко

Судьба человека - ещё более -менее нормальная передача,а Пусть говорят и пр. мне не интересны и противны

Лена Спиридович

Если только Андрей Малахов.он вроде похож на порядочного семьянина,про остальных не знаю,сомневаюсь.

Анатолий Бочкарев

Ведущие все порядочные люди.Герои их передач - ниже моральной нормы.

Лена Спиридович

Вообще не понимаю,зачем выносить сор из избы,кому нужны эти передряги.?