Ив
Иван

Маршал Шoйгy заявил о создании в Рoccии боевых роботов https://www.gazeta.ru/army/news/2021/05/21/16005926.shtml

Ответы
Виталий

Обыватель видимо сразу себе представляет двуногий агрегат)), а на деле это вполне может быть машина на гусеничном ходу, снабженная автоматическим оружием, с системой спутникового обнаружения и интеллектуально ориентированным программным обеспечением))) По сути подобные роботы есть уже давно), те же автомобили, умеющие самостоятельно ездить))

Виталий

И да), искусственный интеллект еще не создан, так как после его создания уже не нужны никакие боевые роботы)), преимущества ИИ над человеческим абсолютные, ибо там обучение ни чем не сдержано, нет чувственной базы!)) Задав ИИ базисные функции развития, он уже скоро сможет создавать любые платформы развития и той же робототехники)), а условия победы над потенциальным противником обусловлены совершенно иными подходами)))

Эл
Эльвира

Они что там, совсем больные? Создать самостоятельного убийцу людей )))) Это же нарушает все правила робототехники )))

Ив
Иван

👍

Эл
Эльвира

Пипец.

Ив
Иван

куда мир катится......

Эл
Эльвира

Куда катят, туда и катится.

Ив
Иван

🌹

Михаил Гехт

понаберут хохлов-исламистов в тролли: нет в РФ Маршалов (кроме Александра), Шойгу -генерал армии.

Леди Мила

хоть бы что то сделали полезного для жизни, а не для убийства

Ив
Иван

скажете тоже..... тогда им придется меньне воровать

Леди Мила

🤷‍♀️

Инопланетянка.

Докатились. мужики что ли закончились?

Ив
Иван

перевелись мужики

Инопланетянка.

Согласна.

Наталья Шестакова

Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Дмитрий Каракозиди

Маршал Шойгу? А это кто такое?

Марго Беккер

Пиздиить не *камни ворочать*!

Марго Беккер

Оой Ваня темя бляядская достаала..меня тошнит ужо..

Ив
Иван

согласен.🌹

Ив
Иван

может это у них юмор такой?

Марго Беккер

Юмор не озвучивают...

Южный Кот

механические и на соляре)))

Ив
Иван

соляры в россии хватает

Наталья Саликаева

Что к войне гатовяться ?

Ив
Иван

нет. будут клумбы поливать.

«Луиzа Каzaти»

Хорошо, что не хомячков

Ив
Иван

полк хомячков? или дивизия?

«Луиzа Каzaти»

Армия

Ив
Иван

здорово

«Луиzа Каzaти»

Ну так

Bc
Bcyjdfz

Совсем с ума посходили.

Ив
Иван

👍

Bc
Bcyjdfz

Неужели это никак нельзя остановить?.

Ив
Иван

нельзя

Fr
Franck

Да, я вчера хуелтихо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скайнет заработал?)

Марианна Бородина

может и правда

Ив
Иван

👍

Василий Стеклов

Генерал Армии.

Неукротимая Королева

давно пора.

Ив
Иван

роботы умнее маршала

Неукротимая Королева

не в этом дело.

Ив
Иван

в чем же?

Неукротимая Королева

солдат меньше гибнуть будет.

Ив
Иван

Неукротимая Королева

Вот что бы такого не было.

Любовь

А зачем ?

Ив
Иван

для попилить бюджет

Ярослав Русланович

Смешно.

Михаил Гехт

сл