Ив
Иван

Маршал Шoйгy заявил о создании в Рoccии боевых роботов https://www.gazeta.ru/army/news/2021/05/21/16005926.shtml

Ответы
Виталий

Обыватель видимо сразу себе представляет двуногий агрегат)), а на деле это вполне может быть машина на гусеничном ходу, снабженная автоматическим оружием, с системой спутникового обнаружения и интеллектуально ориентированным программным обеспечением))) По сути подобные роботы есть уже давно), те же автомобили, умеющие самостоятельно ездить))

Виталий

И да), искусственный интеллект еще не создан, так как после его создания уже не нужны никакие боевые роботы)), преимущества ИИ над человеческим абсолютные, ибо там обучение ни чем не сдержано, нет чувственной базы!)) Задав ИИ базисные функции развития, он уже скоро сможет создавать любые платформы развития и той же робототехники)), а условия победы над потенциальным противником обусловлены совершенно иными подходами)))

Эл
Эльвира

Они что там, совсем больные? Создать самостоятельного убийцу людей )))) Это же нарушает все правила робототехники )))

Эл
Эльвира

Куда катят, туда и катится.

Михаил Гехт

понаберут хохлов-исламистов в тролли: нет в РФ Маршалов (кроме Александра), Шойгу -генерал армии.

Леди Мила

хоть бы что то сделали полезного для жизни, а не для убийства

Ив
Иван

скажете тоже..... тогда им придется меньне воровать

Кристина.

Докатились. мужики что ли закончились?

Наталья Шестакова

Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Дмитрий Каракозиди

Маршал Шойгу? А это кто такое?

Марго Беккер

Пиздиить не *камни ворочать*!

Ив
Иван

с ума сойти.... боевые роботы....

Марго Беккер

ну да..Прихожу к мысли, с Такоой инфой-что власти савсээм опиздинеели!

Марго Беккер

Эт даже не маразм уже-в нём просветления иногда есть, а вот с Альцгеймером-нееаа..

Марго Беккер

Оой Ваня темя бляядская достаала..меня тошнит ужо..

Ив
Иван

может это у них юмор такой?

Марго Беккер

Юмор не озвучивают...

Южный Кот

механические и на соляре)))

Наталья Саликаева

Что к войне гатовяться ?

Ив
Иван

нет. будут клумбы поливать.

Bc
Bcyjdfz

Совсем с ума посходили.

Bc
Bcyjdfz

Неужели это никак нельзя остановить?.

Fr
Franck

Да, я вчера хуелтихо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скайнет заработал?)

Василий Стеклов

Генерал Армии.

Марианна Бородина

может и правда

Неукротимая Королева

давно пора.

Неукротимая Королева

солдат меньше гибнуть будет.

Ив
Иван

Неукротимая Королева

Вот что бы такого не было.

Любовь

А зачем ?

Ярослав Русланович

Смешно.

Михаил Гехт

сл