Наталья Андриевских

ПИТЬ БРОСИЛА, КУРИТЬ БРОСИЛА.
ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ БРОСАТЬ,
НО ПРАВИТЕЛЬСТВО НАСТАИВАЕТ.........

Ответы
Сабухи Гаджиев

Президент дал указ-Народ должен жить хорошо!!! В думе, первое чтение -Народ должен жить хорошо. Второе чтение-Народ должен жить. Третье чтение-Народ должен!!! И единогласно принимали указ!

Александр

Ты согласен ради идеи отказаться пить,курить и знаться с женщинами? Согласен. Ты согласен ради идеи отдать жизнь? С радостью. Почему с радостью? А нафига мне такая жизнь))

Александр Чубиков

Надо, если настаивает........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Юрий Косенков

не жила ты в хохляндии, а пить и курить обеспечивать тебе ни кто не обязывает и не должен, и на жертву Бухенвальда никак не тянеш! Не трынди о трудностях

Наталья Андриевских

ДА, И ТЫ НЕ ЖИЛ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ...........НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.........НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО НАПИСАНО С ЮМОРОМ.......

Юрий Косенков

вот когда через написанное пройдёшь - посмотрим на твойюмор

Anatolij Dridzo

Веди, Наталья, здоровый образ жизни. Правительство, правительством, а родню пожалеть надо. Это к тому, что ритуальные услуги дорожают.

Наталья Андриевских

СКОРО БУДЕТ ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ.......

Anatolij Dridzo

Не дай Бог!

Наталья Андриевских

ВПЕРЕДИ ГОД СВИНЬИ - УЖЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ ЗАКОН О ПОГРЕБЕНИИ, ТО ЕСТЬ С НАС БУДУТ БРАТЬ НАЛОГ НА ПОХОРОНЫ.....

Anatolij Dridzo

Ужас!

Наталья Андриевских

АХА....ВЕСЕЛО ЖИВЁМ......

Геннадий Зернов

Значить надо бросить и другие непотребные для здорового образа жизни действия. и все будет нормально, правительство о вас забудет

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.........

Геннадий Зернов

Живите в свое удовольствие.

Наталья Андриевских

ТАК Я ТАК И ДЕЛАЮ....

Геннадий Зернов

Тогда удачи.😎

Наталья Андриевских

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ......

Алевтина Миронова

есть пранаеды, есть солнцееды. Переходите на альтернативные методы питания. Эти источники пока натуральные, без примесей

Алевтина Миронова

Если голодать - выход из голода втрое длиннее самого голода. Это если на прану не переходить. Почитайте про Порфирия Иванова, как жил и как умер. Его держали в тюрьме и не выпускали на прогулки. Без солнца он не мог жить.

Наталья Андриевских

Я В КУРСЕ........НО В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗРЯ........

Алевтина Миронова

Где это было написано. Он до конца верил в свою миссию. Он завещал, чтобы его не хоронили 9 дней. А ученики похоронили его на восьмой день. А он надеялся, что он воскрес. Много ему тюрьма здоровье попортила.

Наталья Андриевских

ДАВНО ЭТО БЫЛО.......КНИГУ НЕ ПОМНЮ (ДАВАЛИ ПОЧИТАТЬ).......С НОГАМИ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ - ПОКРАСНЕЛИ И СИЛЬНО ОТЕКАЛИ (ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ОТ ХОЛОДА (ХОЛОДНОЙ ВОДЫ).......НО ТО , ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ОН ЖАЛЕЛ ОБО ВСЁМ ЭТОМ ЭТО ТОЧНО.........Я ТОГДА ЕЩЁ ПОДУМАЛА - НК ВОТ СТОИЛО ТАК СЕБЯ ГРОБИТЬ..........

Алевтина Миронова

я такого не читала. Ноги заболели после тюрьмы. Поизмывались там над ним. Один раз отпустили его умирать. Он восстановился, но не полностью. Увидели, что оживает, снова в тюрьму. Детку его почитайте. Как он набирал энергию от солнца, от земли, от воды, от деревьев.

Walerii Sawin

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШ РУЛЕВОЙ... ВЫ С ТЕЛЕРЕКЛАМЫ НА ИХ ТАБЛЕТОЧКИ ПЕРЕЙДИТЕ,...дешевле будет и ВРЕМЯ БЫСТРО ПОДОЙДЁТ...

Наталья Андриевских

ТОГДА ЛУЧШЕ МЯСКО КУШАТЬ............

Walerii Sawin

А ПРАВИТЕЛЬСТВО КАК ЖЕ???

Наталья Андриевских

ОТ ПУСТЬ ОНО ТРАВКУ И КУШАЕТ........

Walerii Sawin

КАК ТАМ У ВАС В РОССИИ ТО ,ВОРУЮТ???

Наталья Андриевских

АХА.....И ПО-КРУПНОМУ.........

Areg Simonyan

А может быть стоит избрать Навального или кого-нибудь из прозапдных.Всё-таки Европа нам ближе чем Северная Корея.

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕ......ЧТОБЫ "РАЗРЯДИТЬ" ОБСТАНОВКУ, НАДО ВЫБРАТЬ ЖИРИНОВСКОГО.........😜

Areg Simonyan

Вы шутите, а ведь от нашего выбора зависит судьба наша и наших детей.

Наталья Андриевских

А СЕЙЧАС У НИХ СУДЬБА - ЗАШИБИСЬ.....

Есадзе Искендер

.....ага....Приучают , как тот цыган из притчи лошадь приучал меньше есть - почти приучил.... А она взяла и сдохла.....

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ......И НАС ТОЖЕ САМОЕ ЖДЁТ.....

Есадзе Искендер

......хрен им на стол.....

Николай Песоцкий

Это самое главное! Бросить кушать и не жить в квартире, но в шалаше. И никаких доходов от нас правительству.

Николай Песоцкий

Никаких кварплат, никаких затрат на электричество, никаких продуктов из магазинов... И пусть правительство думает как себя и свою охрану содержать.

Наталья Андриевских

ТОГДА НАДО ВСЕМ УЕХАТЬ В ТАЙГУ К АГАФЬЕ.....

Николай Песоцкий

Вот, вот... И пусть правительство удивлённо лыпает глазами с открытым ртом.

Наталья Андриевских

НУ ТОГДА ПОЕХАЛИ......

Борис Бережной

Есть такой анегдот.Приём в партию. Не курить не пить по бабам не ходить. Извените а зачем мне такая партия

Ге
Геннадий

🖼 - Угощайся. Видишь какие цветочки?
- Это я не ем, я не козёл!

Наталья Андриевских

ТАК И Я НЕ ЕМ - НЕ КОЗА.....

Ге
Геннадий

ВОТ И СЛАВНО!

Не Я

настаивает...дима стоит у хлебного прилавка:в принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные

Владимир Ольшанский

В правительстве тоже люди сидят,т.е. могут ошибаться,забейте на этих уродов и будьте счастливы...

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК..........Я ТАК И ДЕЛАЮ......

Николай

Чье правительство.Минздрав это не все правительство.Да и то он предупреждает.А не запрещает😉

Наталья Андриевских

ПРО ОСЕНЬ - ВАША ПРАВДА. А ВОТ ПРО ПИРОЖЕНКУ - ТАК МНЕ ЛУЧШЕ ХЛЕБУШЕК С КОЛБАСКОЙ.......😁

Николай

🍞 🥓 🍗 🌭 🍔 😉

Наталья Андриевских

ООООООО......ВОТ ЭТО МОЁ......СПАСИБО....😁 😁 😁

Николай

💐 🌷 🌹

Наталья Андриевских

МММММ.........КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ - СПАСИБО.....

Надежда

Да! Даже прожиточный минимум уменьшила,что бы поменьше ели,а еще лучше совсем бы бросили есть.

Наталья Андриевских

ДА, ДА, ДА........

Анатолий Гусаров

НАШЕ правительство как раз настаивает на обратном - сдохнуть от голода,проживая на МРОТ

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....ТАК МОЖЕТ, НУ ЕГО, ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО???......

Анатолий Гусаров

давно НУ, да их раскалённой когергой не выгонишь

Наталья Андриевских

ДАААА...УЖЖЖ.....

Yurij Litvinov23

депутаты обсуждают :Разрешить пенсионерам переходить улицу на красный свет светофора

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.........

Имею Я

Как сказал алейников, пить бросил,курить бросил, налево не хожу, на хрена такой жизнь.

Наталья Андриевских

ТОЧНО.......