Наталья Андриевских

ПИТЬ БРОСИЛА, КУРИТЬ БРОСИЛА.
ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ БРОСАТЬ,
НО ПРАВИТЕЛЬСТВО НАСТАИВАЕТ.........

Ответы
Сабухи Гаджиев

Президент дал указ-Народ должен жить хорошо!!! В думе, первое чтение -Народ должен жить хорошо. Второе чтение-Народ должен жить. Третье чтение-Народ должен!!! И единогласно принимали указ!

Александр

Ты согласен ради идеи отказаться пить,курить и знаться с женщинами? Согласен. Ты согласен ради идеи отдать жизнь? С радостью. Почему с радостью? А нафига мне такая жизнь))

Александр Чубиков

Надо, если настаивает........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Юрий Косенков

не жила ты в хохляндии, а пить и курить обеспечивать тебе ни кто не обязывает и не должен, и на жертву Бухенвальда никак не тянеш! Не трынди о трудностях

Наталья Андриевских

ДА, И ТЫ НЕ ЖИЛ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ...........НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.........НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО НАПИСАНО С ЮМОРОМ.......

Юрий Косенков

вот когда через написанное пройдёшь - посмотрим на твойюмор

Anatolij Dridzo

Веди, Наталья, здоровый образ жизни. Правительство, правительством, а родню пожалеть надо. Это к тому, что ритуальные услуги дорожают.

Наталья Андриевских

СКОРО БУДЕТ ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ.......

Наталья Андриевских

ВПЕРЕДИ ГОД СВИНЬИ - УЖЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ ЗАКОН О ПОГРЕБЕНИИ, ТО ЕСТЬ С НАС БУДУТ БРАТЬ НАЛОГ НА ПОХОРОНЫ.....

Геннадий Зернов

Значить надо бросить и другие непотребные для здорового образа жизни действия. и все будет нормально, правительство о вас забудет

Наталья Андриевских

А Я ТАМ ВЫРОСЛА - В ТАЙГЕ......

Геннадий Зернов

Тем более, нахрен вам какое либо правительство надо.

Геннадий Зернов

Живите в свое удовольствие.

Геннадий Зернов

Тогда удачи.😎

Наталья Андриевских

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ......

Алевтина Миронова

есть пранаеды, есть солнцееды. Переходите на альтернативные методы питания. Эти источники пока натуральные, без примесей

Алевтина Миронова

Если голодать - выход из голода втрое длиннее самого голода. Это если на прану не переходить. Почитайте про Порфирия Иванова, как жил и как умер. Его держали в тюрьме и не выпускали на прогулки. Без солнца он не мог жить.

Наталья Андриевских

Я В КУРСЕ........НО В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗРЯ........

Алевтина Миронова

Где это было написано. Он до конца верил в свою миссию. Он завещал, чтобы его не хоронили 9 дней. А ученики похоронили его на восьмой день. А он надеялся, что он воскрес. Много ему тюрьма здоровье попортила.

Наталья Андриевских

ДАВНО ЭТО БЫЛО.......КНИГУ НЕ ПОМНЮ (ДАВАЛИ ПОЧИТАТЬ).......С НОГАМИ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ - ПОКРАСНЕЛИ И СИЛЬНО ОТЕКАЛИ (ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ОТ ХОЛОДА (ХОЛОДНОЙ ВОДЫ).......НО ТО , ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ОН ЖАЛЕЛ ОБО ВСЁМ ЭТОМ ЭТО ТОЧНО.........Я ТОГДА ЕЩЁ ПОДУМАЛА - НК ВОТ СТОИЛО ТАК СЕБЯ ГРОБИТЬ..........

Алевтина Миронова

я такого не читала. Ноги заболели после тюрьмы. Поизмывались там над ним. Один раз отпустили его умирать. Он восстановился, но не полностью. Увидели, что оживает, снова в тюрьму. Детку его почитайте. Как он набирал энергию от солнца, от земли, от воды, от деревьев.

Walerii Sawin

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШ РУЛЕВОЙ... ВЫ С ТЕЛЕРЕКЛАМЫ НА ИХ ТАБЛЕТОЧКИ ПЕРЕЙДИТЕ,...дешевле будет и ВРЕМЯ БЫСТРО ПОДОЙДЁТ...

Walerii Sawin

НЕТ ЛУЧШЕ УЖ СРАЗУ ДОСТОЧКИ ЗАГОТАВЛИВАТЬ...

Наталья Андриевских

ТОГДА ЛУЧШЕ МЯСКО КУШАТЬ............

Наталья Андриевских

ОТ ПУСТЬ ОНО ТРАВКУ И КУШАЕТ........

Walerii Sawin

КАК ТАМ У ВАС В РОССИИ ТО ,ВОРУЮТ???

Наталья Андриевских

АХА.....И ПО-КРУПНОМУ.........

Areg Simonyan

А может быть стоит избрать Навального или кого-нибудь из прозапдных.Всё-таки Европа нам ближе чем Северная Корея.

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕ......ЧТОБЫ "РАЗРЯДИТЬ" ОБСТАНОВКУ, НАДО ВЫБРАТЬ ЖИРИНОВСКОГО.........😜

Areg Simonyan

Вы шутите, а ведь от нашего выбора зависит судьба наша и наших детей.

Наталья Андриевских

А СЕЙЧАС У НИХ СУДЬБА - ЗАШИБИСЬ.....

Есадзе Искендер

.....ага....Приучают , как тот цыган из притчи лошадь приучал меньше есть - почти приучил.... А она взяла и сдохла.....

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ......И НАС ТОЖЕ САМОЕ ЖДЁТ.....

Есадзе Искендер

......хрен им на стол.....

Николай Песоцкий

Это самое главное! Бросить кушать и не жить в квартире, но в шалаше. И никаких доходов от нас правительству.

Николай Песоцкий

Никаких кварплат, никаких затрат на электричество, никаких продуктов из магазинов... И пусть правительство думает как себя и свою охрану содержать.

Наталья Андриевских

ТОГДА НАДО ВСЕМ УЕХАТЬ В ТАЙГУ К АГАФЬЕ.....

Николай Песоцкий

Вот, вот... И пусть правительство удивлённо лыпает глазами с открытым ртом.

Борис Бережной

Есть такой анегдот.Приём в партию. Не курить не пить по бабам не ходить. Извените а зачем мне такая партия

Ге
Геннадий

🖼 - Угощайся. Видишь какие цветочки?
- Это я не ем, я не козёл!

Наталья Андриевских

ТАК И Я НЕ ЕМ - НЕ КОЗА.....

Не Я

настаивает...дима стоит у хлебного прилавка:в принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные

Владимир Ольшанский

В правительстве тоже люди сидят,т.е. могут ошибаться,забейте на этих уродов и будьте счастливы...

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК..........Я ТАК И ДЕЛАЮ......

Николай

Чье правительство.Минздрав это не все правительство.Да и то он предупреждает.А не запрещает😉

Николай

Так осень же.У нас уже почти опали листья.Начинает желтеть лиственника.Так что золотая осень,ещё продолжится.А кофе без пирожного,это для работы.А сейчас вечер😂

Наталья Андриевских

ПРО ОСЕНЬ - ВАША ПРАВДА. А ВОТ ПРО ПИРОЖЕНКУ - ТАК МНЕ ЛУЧШЕ ХЛЕБУШЕК С КОЛБАСКОЙ.......😁

Николай

🍞 🥓 🍗 🌭 🍔 😉

Наталья Андриевских

ООООООО......ВОТ ЭТО МОЁ......СПАСИБО....😁 😁 😁

Наталья Андриевских

МММММ.........КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ - СПАСИБО.....

Надежда

Да! Даже прожиточный минимум уменьшила,что бы поменьше ели,а еще лучше совсем бы бросили есть.

Анатолий Гусаров

НАШЕ правительство как раз настаивает на обратном - сдохнуть от голода,проживая на МРОТ

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....ТАК МОЖЕТ, НУ ЕГО, ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО???......

Анатолий Гусаров

давно НУ, да их раскалённой когергой не выгонишь

Yurij Litvinov23

депутаты обсуждают :Разрешить пенсионерам переходить улицу на красный свет светофора

Имею Я

Как сказал алейников, пить бросил,курить бросил, налево не хожу, на хрена такой жизнь.