Св
Светлана_Светлана

Вот Гейтс себе купил землю в Турции, на какие то проекты, это значит что все, с Америкой что то не так?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да и фиг с ней, той Америкой!!! А вот , очень даже интересно, какую очередную подляну готовит этот, взбесившийся от денег, подонок Гейтс!!!!

Св
Светлана_Светлана

Да, что то тут не чисто.

Alisa Warshavsky

Начинаешь думать, эх, была бы снайпером!.....

Николай Скороходов

...они везде ее покупают .. строят заводы и фабрики .. в основном предпочитают Юговосточную Азию .. дешевая рабсила и способная к тому же..

Андрей Заруба

Да нет. У америкосов большие налоги на землю, электрику и прочее. Как любой порядочный капиталист считает каждый долар.

Vlad Bosikom

Да с ней, как Колумб её открыл все не так, а они все ходють и ходють. Землю в Турции покупают...

Св
Светлана_Светлана

Вот именно сидел бы уже в своём углу. А то все тянет америкоса к старым берегам

Vlad Bosikom

Куды хочуть, туда и тянуть...

Владимир

A ecли я куплю себе землю в России?Это будет значить что с Германией что то не так?

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего, а то с чего вдруг.

Владимир

Например как вложение капитала.

Св
Светлана_Светлана

Да она на ваши деньги ничего не стоит. Купите через пару лет выучите на 10% больше. Берите квартиру в Москве они в 2-3 раза за год подорожали. И это не предел.

Владимир

На Московскую у меня пожалуй денег не хватит.Они там уж дороже чем у нас.

Св
Светлана_Светлана

Это сейчас самое выгодное капиталовложение. Вот в апреле 2020 квартира в новых апартах на Нахимовском 42 кв м стоила 72000 евро, сейчас 130000 евро. За год бы больше полтинника заработали. Или ваши квартиры дешевле?

Владимир

У нас примерно такие же цены .Так ты пишешь про Москву или пригород?

Св
Светлана_Светлана

У нас земли сх назначения иностранцам не продают. Поэтому рассматриваем что то другое применительно к вам

Павел Шихалев

Может быть он сдуру решил туркам песочницу организовать!

Св
Светлана_Светлана

Чего это он вдруг облагодетельствовал турок?

Павел Шихалев

А ему это сделать так же, как и Вам булочку купить!!! Каждый с ума сходит по своему...

Sekach Dev

Просто из горла деньги прут... нам этого не понять...

Лена Печатает......

Кто продал землю ему??Фу больше не поеду в Турцию

Марго Беккер

С какоого эта перепугу! Он Умнейший чел планеты!

Людмила Мила

Конечно. Все движутся в сторону России)))

Сибирячка Zv

готовятся к подводному существованию.

Alex Dark 🇷🇺

испытательный полигон заканчивается

Серафима Аркадьевна

Это с Турцией что-то будет не так...🤭

Ни
Николай

Деньги есть и покупает, имеет право.

Любовь Яворская

Крысы начинают сбегать с корабля!

Св
Светлана_Светлана

Так же подумала.

Ал
Алексей

а может поближе к нам чтобы того?

Ал
Алексей

вот тут то стоит подумать вона во всех бывших республиках биолаборатории понаделали и теперь убивают . да у нас по всем селам и пригородам с лопатами ребята ездят . показывают бумагу и убивают всех кур . которые и болеть не думали

Их
Ихалайнен

это россии скоро будет кердык

Жа
Жанна

Цены на землю как на луне

Ахим Ноел

А когда с ней было так?

Св
Светлана_Светлана

Раньше миллионеры так не крутили, а у этого вечно замуты

Виктор Сай

Заплатил,нет проблем.