Валерий Редискин

Чем больше в сериалах следователей асов тем серее действительность??))))

Ответы
Людмила Егорова

Следствие в поисках преступника - это вполне выполнимо ......но народу на Земле очень много , а это - чревато...с моей карты мошенник постоянно снимал денежки...вы не поверите , я терпела это 1,5 года...до меня дошло , что пора поменять реквизиты...такого хакера трудно найти даже Интерполу... так что в своём Банке просите выписку каждый месяц ,когда и куда списываются средства , узнаете много интересного...☝️🍦🍦🖐️

Валентина Рязанова

Смотрю сериал ПЁС и убеждаюсь , что милиция стала полицией , ряды почистили, вместо ментов остались одни понты. Пошла к участковому дважды писала заявление, он заявление прячет, говорит меня не волнуют Ваши проблемы. 🤷‍♀️👵😥

Ал
Аленка

Пропогандируют какие чудные опера, какая чудная медицина

Ду
Дульсинея

Там только спецы и остались, причём всех мастей)

Юж
Южанка

Тем меньше их в действительности.)))

Южный Кот

а особенно женщин-оперов....

Света Чиркова

Ох и не говори!!

Natella Fedorishcheva

На их фоне?

Natella Fedorishcheva

это хорошо подмечено.Фигуры в футляре.

Елена Щупак

Почему?

Анаит Оганесян

да.