Мария Zаvоротько

Более 1 млн россиян вышли из бедности в третьем квартале уходящего года.
"В результате адресной работы с малообеспеченными группами населения в третьем квартале рост доходов в номинальном выражении у граждан с наиболее низкими доходами составил в среднем 108,5%", а вы бедные?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Вот вы знаете, я не в реале не в вертуале не видела не разу людей проживающих в России которым было не чего есть и нечего одеть..вот кого не спросишь, еда есть, одежда есть... Я понимаю, что есть малообеспеченные, но не голодные и голые же...понятие бедности оно у всех разное, а так , как я считаю, это те кто получает минималку, и при этом у них больше 1 ребенка, вот они малообеспеченные. Но это мое мнение

Мария Zаvоротько

Я тоже не вижу таких

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот почему то, некоторые пишут , что голодные, кушать нечего, голые ходят, но при этом, кого не спроси и еда и одежда есть..... зачем пишут, толи очернить Россию хотят, толи по скудоумию, а скорее всего и то и другое..

Мария Zаvоротько

И хвалятся сколько у них иномарок в гараже

Черная Мамба 🇷🇺

Вот имеено, посмотрите какие пробки на дорогах, это от бедноты столько машин покупают?)!а сколько жилья строится, тоже от бедноты строят и покупают))) про бедных русских пишут свидомые в основном))) от злости и безисходности))) из бесит, что они все прос-ли, а мы нет)))

Мария Zаvоротько

Наверно

Ал
Алсу

Нет, бедной точно не назовёшь. И вообще, бедность в нашей стране - понятие довольно относительное, даже бошьшинство из тех, кто вечно недоволен имеют собственное жильё и ездят на своих машинах.)

Мария Zаvоротько

Да это так

Анатолий Паулкин

А я бедный..И нашим президентом очень недовольный.Ибо всё что он говорит сплошная ложь.Яйца как дорожали,так и продолжают дорожать..Выходит что? А то,что на его слова всем насрать

Анатолий Паулкин

А Ельцин?

Мария Zаvоротько

В 91 году

Анатолий Паулкин

Да какая разница..В общем работал я работал и ничего не заработал

Мария Zаvоротько

Ну бывает

Анатолий Паулкин

Ага..

Михаил Цветаев

Интересно-кто это адресно работал с малообеспеченными гражданами,что такое адресная работа и кто такие малообеспеченные граждане...и кто это и как подсчитал?

Михаил Цветаев

Это кому?..которые пишут такую фигню?..

Мария Zаvоротько

Статисты

Михаил Цветаев

Статисты???...может статистики?..ну эти нарисуют что угодно..🥱

Мария Zаvоротько

Ну не факт

Михаил Цветаев

Надо просто понимать,в чьих интересах работают статистики..и не только они..все они являются лакеями правящего класса и будут рисовать то,что нужно этому классу.. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже лет 5 МРОТ не повыгается.цены на все растут регулярно.пенсии то же за инфляцией не успевают.откуда сей бред в массы сеете.Это по ТВ вся жизнь как в сказке

Мария Zаvоротько

Да ну неправда

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я на пенсии но работаю еще.по

Мария Zаvоротько

Все работают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Недописал.ни про какие повышения индексации не слышно.Только обещания.вот очередное после НГ.А ценам пофиг.на все и вся

Артур Пирожкоff

А етитвою мать, наконец то, зае..лись наверное там быть и решили выйти, жить стали дольше, болеть меньше, есть больше.

Мария Zаvоротько

Какие нибудь организации должны

Артур Пирожкоff

Газпром. Роснефть.

Мария Zаvоротько

Ну вот они не бедные оасплатятся

Артур Пирожкоff

Да уж.

Сергей Шамсутдинов

Хуже, пенсионеры по возрасту. Спасибо нашим первым пиризидентам, оказалось , что мы бездельничали

Мария Zаvоротько

Ну надо было откладыввюать на завтра а не надеяться на кого то

Сергей Шамсутдинов

Кого , это государство . А на кого ещё надеяться?

Мария Zаvоротько

На себя например откладывать хотя бы по тысячи в месяц

Masha D

Как они это считают интересно? Видимо у кому в пособии отказали из за превышенного дохода в 1 руб.

Мария Zаvоротько

Фик знает

Masha D

Вот и мне интересно,вообще считаю фарсом всю их статистику если честно...

Евгений Бриг-Снежин

Пусть сбудется всё в НГ 2024!)
(озарения,
желанья тайные и детские мечты.),-!?
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.
Пусть всё есть, как оно и было - но
не лучше, и не хуже, снесём все испытания
в пути....

Се
Семен+Семенов

Машины нет лишь у ленивого, или того кто боится что то предпринять(к сожалению

Се
Семен+Семенов

Вот и ответ. Ездим, дети учатся, работаем. Да нет особнека, но есть возможность построить дачу. Всего хорошего

Мария Zаvоротько

Я достраиваю

Сергей Ш.

Зачем писать такую фигню? Все и так знают что 90% населения России - бедные люди

Мария Zаvоротько

Вот у всех россиян сколько не давай все мало

Сергей Ш.

Маловато будет )))

Мария Zаvоротько

Да сколько не давай

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Мария Zаvоротько

Так что бестолку

Алекс Венцель

Даже смешно такое читать, как это сопоставить с выросшими ценами на всё?

Мария Zаvоротько

В Москве зарплаты тоже не маленькием

Алекс Венцель

Вот только не у всех...

Мария Zаvоротько

Ну кто не работает да тот не аст

Al
Ali

ещё как , а Мария .. вместе с тв вешают мне лапшу, как мне хорошо живется

Мария Zаvоротько

А при чем тут вы? Вы не из России у вас ещё хуже намного

Al
Ali

лучше бы не врали ..было бы легче хотя бы морально ,

Мария Zаvоротько

У себя разберитесь в своей банановой нищей республике

Ма
Марс

Если кошелёк пуст или его вообще нет то наверное очень беден

Мария Zаvоротько

У кого

Ма
Марс

У меня нет денег

Мария Zаvоротько

Да ладно

Ма
Марс

И не было. Мне стыдно быть богатым в этой стране

Qqqq Qqqqq

росстат что озвучил потребительскую корзину с ценами?

Qqqq Qqqqq

японцам приятно было когда с ними белый господин разговаривает)))))

Qqqq Qqqqq

успехов в деле благородном в просвещении граждан🍫☕🍩

Мария Zаvоротько

Спасибо

Остап Бендера

вышли из бедности и зашли в малообеспеченность

Остап Бендера

обум у тебя ниже пояса

Мария Zаvоротько

Да иди ты

Остап Бендера

те надо ты и иди

Мария Zаvоротько

Точно шариков такой же дебил

Остап Бендера

но .

Serezha Tula Tula

богатым не назовусь но на хлеб с маслом хватает

Мария Zаvоротько

Молодец

Св
Светлана_Светлана

Мы вообще , славно богу, не в этих категориях

Мария Zаvоротько

Да уж

Ваняя Иванов

им адресно зп подняли или мат.помощь?

Мария Zаvоротько

Наверно

Владимир Просто

И конечно же это данные Росстата!!!🤭

Мария Zаvоротько

Нет блин американские

Владимир Просто

Я так и понял!

Ne
Nevi

Бедный,вы таких называете нищеброд))

Мария Zаvоротько

У всех это по разному

Ne
Nevi

Наверное