Лу
Лукичъ

🖼Это правда, что в бумагу для печатания фотографий членов ЦК КПСС, добавляли толченое стекло?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Юмор тоже плесневеет😁

Сергей Владимирович

Забыл советский строй как неприятный сон. Уже и анекдоты из той эпохи не интересны. Наоборот, стыдно, что когда то такие анекдоты казались от острого ума. Так всё мелко как то

Лу
Лукичъ

Строй как строй, я был счастлив в то время и беззаботен

Сергей Владимирович

Ещё и места проживания тоже разные😁. Москва - Богучар, РСФСР - УКРАИНА

Владимир Вельский

Не актуально

Владимир Вельский

По спирали он идет - научно-исторический факт

Владимир Вельский

Круг это даже не гипотеза. Диалектический материализм изучали - там это доказанная теория 😉

Владимир Вельский

Не обязательно в это верить, тем более в науке вера никогда не приближает к истине.

Маша

Хах))Вряд ли))

Марат

...и горчицу.

Ольга

Для чего ???

Лу
Лукичъ

Туалетной бумаги мало было

Ольга

Хрень какая то, не смешно.

Ольга

Какой же это юмор? Видимо только вам это смешно....

Борис Шошин

а для чего?

Макс Янов 🇷🇺

Правда. )))))

Tatiyna Gontar

бред какой

Ма
Мах

Для чего ?

Лу
Лукичъ

Бумага туалетная была дифицитной

Людмила

😮🤦‍♀️

De
Deribas

Для чего?

Николай Скороходов

..сказки..

Алексей

Не знаю

Ал
Александр

зачем?

Лу
Лукичъ

Туалетная бумага была в дифиците, может поэтому)

Елена Щупак

Зачем?

Се
Сергей

зачем

Вл
Владимир.

Да.🤝

Ру
Русская

Нет.

Татьяна G

🤣

Татьяна G

постоянно мотаешься в болотниках и спасжилете по водоемам...на катерах и резиновых лодках...интересно но опасное занятие.. связанное с водой и большими скоростями на течениях - но это было в молодости... потом ушла в полиграфию..

S.
S.м.

не легкая работка

Татьяна G

да и контролировать людей, отвечать за них - тоже дело нелегкое... когда-то, мне было лет 20,, прибыла на гидропост...наблюдателя нет- жена не признается где он - пропал кроче - пришлось звонить в морг и вытрезвители - а потом выкупать за 50 рублей у ментов пропажу... это моторист был и без него на крупной реке никак...

S.
S.м.

да уж....ситуация не позавидуешь...

Татьяна G

ага....

Св
Светлана_Светлана

Хз