Александр Дорохов

Скоро ли загнется старушка европа от обилия голубых и розовых.

Ответы
Вячеслав Шитлин

Да какая она старушка?! Моложе всех! Заметьте, все части света начинаются с буквы А. А Европа с Е. Раньше был один континент и назывался АСИЯ. На древних картах так и обозначен. А потом часть этого континента искусственно превратилась в Европу(своего рода комплексное образование). И сделано это еврогейцами совершенно(по историческим меркам) недавно.

Усипуси

а думаете у нас их мало? Просто они шифруются, открыто не проявляют себя как в Европе, только и всего) Просто в Европе к каждому человеку уважение и соблюдение прав, а нам еще до Европы, как до луны) О себе беспокойтесь)

Александр Дорохов

Унас тоже есть не спорю но в основном наши люди правидьные

Усипуси

ой! это кто вам сказал такую чушь? По телевизру?

Людмила Зиновьева

она и так на последнем издыхании вот поэтому берут наших детей инвалидов чтобы разбавить свою испорченную кровь жаль наших детей

Алина Перлова

Самое распространённое развлечение российских несовершеннолетних- садизм на камеру над животными. Это у кого ещё гнилая кровь?

Галина Красильникова

а Россия от обилия алкоголиков, наркоманов, бандитов? Европейские хоть не агрессивные как наши

Александр Дорохов

Могу сказать что там алкоголиков нариков не меньше

Галина Красильникова

а как на счёт бандитов и воров бюджетных денег у них.

Александр Дорохов

Насчет воров согласен а бандиты -сказать ничего немогу

Галина Красильникова

Будем надеется, что Европа и Россия будут постепенно избавляться от негативных тенденций

Savely Haniukaev

Задуматься бы о том , что в России 1000000 ВИЧ - инфицированных. Что нам старушка европа

Татьяна

Да скорее бы уже...только бы окно закрыть в эту европу...уж больно сквозит от туда....

Роман Шенфельд

У нас в Казахстане точно не приживется

Татьяна

Есть надежда,что наш менталитет не позволит...

Роман Шенфельд

Татьяна ты где живёшь?

Татьяна

Тараз

Фидарис Нигаматьянов

Это где...

Владислав Сорока

Где-то с той же скоростью, что и Россия от фекальных сталактитов и сталагмитов.

Надежда Ша

Их дядьки к нам в Россию за невестами побежали...по телевизору глаголили😆

Михаил

скорее Россия загнётся от такой внутренней политики! Бедная Россия-Матушка(

Natali Ник.

вот уж если такое и случится, то точно не по их вине....террористы погубят!

Кот Колбасоход

скорее россия загнется от пгм, собственных санкций и горе-моралистов.

Людмила Мисюрак

ИХ- ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ И РАСТЛЕННЫХ СТАНЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ😳😭

Ольга

На смену придут "черные". рождаться то не будут белые.

Алина Перлова

Ну и вам не светят светлые гены😆 одна чернота кругом Таджикистаном и Китаем скоро будете и не только по паспорту 😘

Ольга

И что несете??? Кто вам сказал такую глупость? видимо из хохляндии Алина, В России их очень,очень мало и те работают, в основном на низкооплачиваемых местах. Ересь не несите.

Елена Поддубная

Они приняли уже меры. Приезжие поправят ситуацию

Марат Иликаев

Когда Меркель выйдет замуж за Клинтон Хиллари!

Тамара Соловей

еще поживет там беженцев много разбавят кровь

Muza

Она всё мечтает нас в свою тусовку затащить. 🙂

Муслим

...местами ей это удается

Muza

Да, некоторые глуповатые наши граждане, которые loevfnm не привыкли, и считают всё заграничное правильным, модным и крутым.

Ольга Легкодухова

Скоро выведутся-как размножаться то будут???

Мальбонте

🖼
Не дождётесь.

Валентин Чистяков

не долго еще мучится; уродам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Перлова

Китайцев скоро рожать будете 😉 наверное от черно-желтой зависти на Европу так пристально смотрите? У себя под носом для начала почистите, а там может и взор прояснеет...