Ирина

Уважаемые обсуждайцы! Убедительная просьба, прекратите писать слово извЕните, через Е, проверочное слово- вина, а не вена, ИЗВИНИТЕ, уже крик, 5 раз подряд....

Ответы
Сергей Кащик

Согласен - тоже уже частенько сие здесь наблюдал, равно, как и слово "не какой" - мало того, что с буквой Е, так ещё и раздельно пишут......

Ирина

😊

Алексей Малахов

Ой. Вам тут сложно будет. Даже меня, с честным тройбаном по русскому, корябает написанное многими...

Ирина

😊

Юрий Малиновский

Фигня.Это они от безграмотности.Но ведь вы себя вообще Ангелом назначили....Не кощунство-ли это?

Ирина

Я никого не обидела и не оскорбила, а моё имя не надо воспринимать буквально.

Юрий Малиновский

Ангел -бесполое существо.....

Ирина

Это Ваше мнение, если Вы хотите меня обидеть, то пожалуйста, может легче станет, я не обижаюсь, всего хорошего.

Юрий Малиновский

Я вас не собирался обижать и хамить не моё....Я про ангела заикнулся.Что ж так реагировать то?

Альберт Зинкин

А здесь никто не проверяет, кому как втемяшится так и пишут! В школах грамматике плохо учили!

Александр Новиков

разве стоит так переживать о таких мелочах , всем людям свойственна ошибка.

Ирина

Я не переживаю и сама бывает ошибаюсь, но есть слова, в которых не возможно ошибаться, ну нельзя писать слово жЫзнь, или подобное

Александр Новиков

все можно всем ,если начинаешь людям запрещать жить так как они могут.можешь сломаться и перестать видеть в человеке небеса.

Александр Васильев

Ну што ж вы за граматику взялись, ну пишут люди как удобно, все ж понимают

Ирина

А как же великий и могучий?

Александр Васильев

Вот именно,как?надо было учить лучше раньше

Ирина

Учиться никогда не поздно!

Александр Васильев

Не до учёбы сейчас

Ирина

Хорошо , я поняла, последнее слово за Вами!

Сергей Руд

Извенити большы не буду (прости не могу сдержаться поржать)😂

Константин Саратовцев

И чего они постоянно извЕняются? Ужель так много виноватых?

Ирина

😊

Константин Саратовцев

Ну это не ответ! Рожицы и я блякать могу, только в них смысла немного.

Сергей Шамсутдинов

😉 - Весёлые ребята! Хоть за Жириновского не голосуй!☺️

Ал
Алик

не трать зря время Ангел на них. думаю это бесполезно. )))

Ирина

Я немножко, так для порядка😊

Ал
Алик

💐 ☺️

Ирина

🤗

Ал
Алик

😘 💐

Евгений Иванов

Если бы только это слово с ошибкой писали...

Ирина

Многие с ошибками, просто несколько раз подряд именно это попалось.😊

Синигами

извЯните нас ня грамотных...😁 🌹

Александр Гусев

Да уж, с грамотностью здесь беда...

Ирина

😊

Сергей Якушкин

ладно-договорились.тогда СОРЯН )))

Ар
Арамис))))

А вы сами не когда не ошибаетесь??

Ирина

Не буду спорить, это моё мнение, ваше тоже правильное

Ар
Арамис))))

Вооот и чудненько))нельзя людей судить сколько ошибок он сделает в одном слове))

Ирина

Разве я судила, указать на ошибку сделанную неоднократно, это что то страшное?

Ар
Арамис))))

Я извиняюсь.но таких много кто по орфографий пытается учить людей.если вы правильно пишите то это хорошо,но не кто не имеет права указывать на ошибки.каждый человек учиться только на своих ошибках

Ирина

А я на личности не переходила, это каждый сам может себя оценить, никому лично не указала на ошибку, хотя очень хочется иногда, например сейчас, но не буду. Думаю наш диалог закончен.

Леди Мила

Я слово " будИт" вместо будЕт.

Игорь Владимирович

меня это тоже часто бесит

Ирина

😊

Обсуждайка

всё еще надеетесь))))

Ирина

Да, хочется верить😊

Александр

Вы - просто Ангел!!.

Егор

Истина в ВИНЕ