Рытzарь Дня

Интересно, хватит устроителям Евровидения духу дать возможность Юле Самойловой выступить он-лайн?

Ответы
Пан Стефа́н

А кому это интересно, онлайн? Если Россия не хочет участвовать в Евровидении, пожалуйста. Её право.

Рытzарь Дня

Стасик а ты наверное как раз из страны-победительницы? так знай - теперь каждый год у украины будет первое место на Евровидении... мужайтесь еврочеловеки)

Рытzарь Дня

а онлайн - по справедливости погтому что - форс-мажор

Пан Стефа́н

Я из России. Москвич и патриот.

Рытzарь Дня

а через три первых места Украины конкурс окончательтно перейдет на исполнение на мове))))..мы за вас рады..

Пан Стефа́н

За кого за вас? Ты припизднутая или как? Я россиянин, до Украины мне и дела нет.

Рытzарь Дня

патриот..русский? молодец! всё по плану

Владимир Литяйкин N

Серый да плюнь ты на хухлов, устроим Юльке такой бенефис- мало не покажется

Рытzарь Дня

да неважно..песня хорошая реально..

Владимир Литяйкин N

Я по ангельски ни бум бум, но верю, слышал без перевода

Рытzарь Дня

а мне текст ппо мне нравится задумка и звучание

Сестрица Алёнушка

Какие тебя вопросы интересуют...)

Рытzарь Дня

...волнуюсь.. нам ведь скоро жить отдельно от всех..

Сестрица Алёнушка

На острове????

Рытzарь Дня

на вершине Мира ты чооо)))

Сестрица Алёнушка

Да ладно....

Рытzарь Дня

не хочешь так высоко?

Сестрица Алёнушка

Я не доползу)

Рытzарь Дня

ааааааа))))

Надежда Глущенко

Здесь не пение -здесь политика

Рытzарь Дня

в переводе - срач

Надежда Глущенко

где то так

Ольга Желудкова

Нет, не хватит ни духу, ни ума.

Рытzарь Дня

... а жаль.. но раз так чтож ..кастрюльное шоу - пройденный этап.. пусть победа всегда преследует Украину на Евровидении

Ольга Желудкова

Да пусть спевают!

Алена Булыгина

Уже хватило. Ей не разрешили.

Рытzарь Дня

я про возможность выступить по телеканалу с трансляцией на экран конкурса

Людмила Юдина

Я бы игнорировала этот шабаш

Рытzарь Дня

я речь веду о том чтобы она пела в Москве вся такая в гимнастеркке а ее исполнение транслировали..раз вот типа невьездная.. интрига!

Наталья Я)

Смотря сколько заплатят!

Рытzарь Дня

...верно)

Наталья Я)

А так - Юля умница! Не смотря на недуг, такой голосина, тут в развёрнутой диафрагме не вытащить такой голос, сколько яиц не пей! А она вон как - талант!

Рытzарь Дня

Наташа..а мне и исполнение понравилось и песня) жаль если не поучавствет..песн - супер..оптяь же про газпром))

Наталья Я)

Да, да, куда без него, без ЧАО (чукотка)

Надежда Осокина

УКРАИНА НЕ ПУСКАЕТ

Рытzарь Дня

по прикоолу могли бы организовать теле-мост..раз границу не пересечь и условие участия бы было выполнено..

Любовь Вегелин

Я думаю хватит

Тамара Тарасова

наверное да

Рытzарь Дня

это было бы и красиво и технологично и человечно и укры бы не обиделись - закон не нарушен же))

Тамара Тарасова

наверно вы правы

Ирина Лаксаева

нет

Рытzарь Дня

значит фуфлогоны дешевые..

Ирина Лаксаева

наверное