Mu
Muxamor

Зачем Вам здесь друзья ? Для статуса ? что б не потерялись ? что б были ? ..Ведь совсем немногие встрянут за вас , если вам хамят или шлют дальше , большинство лишь наблюдают , кто то хихикает , кто то негодует ...но это наблюдатели а не друзья ! Так зачем они Вам ?

Ответы
Ен
Енир

вот именно, только лишь одна Ольга встряла за меня, и то её обвинили в "моём стиле", а мужики "друзья" оказались на противоположной стороне, а многие вообще в стороне: obsuzhday.com/a/48277076

Эва

Именно совсем не многие и подпишутся, и помогут в трудную минуту. Остальные я не знаю как сказать чтоб не обидеть людей , хорошие знакомые - давай так обозначим.

Эва

Должна с тобой согласится , это скорей наблюдатели чем друзья.

Mu
Muxamor

вот это ответ серьёзный и без апелляционный !

Эва

Но я как то не задумывалась над этим , я нашла здесь друзей встречаемся в реале когда бываем в странах где живут или пересекаемся на отдыхе , но практически все покинули сайт .

Mu
Muxamor

он надоедает

Эва

Я бы не сказала так , последнее время социум очень изменился. Не всем приятно здешнее общение . Меня привлекает отсутствие пиара российских звёзд эстрады , политиков и богемы .

Бо
Бока

ваш ник читается как Муксамор. забавно)) пральна пишется Mukhamor, любезнейший. дама мне хамила, я её на место ставил, а Мимокрокодил за неё, хамку, встрял

Mu
Muxamor

вы правы , это читается как Муксамор и это не мухомор , я всё написал правильно !

Бо
Бока

О, ужас! и что это такое?

Mu
Muxamor

подумайте , может и сообразите

~E
~ Eva Lansca ~

Огечно , это не друзья . Правильнее эту группу было бы назвать по другому . Я так отмечаю тех , чьи мысли мне понравились. Или с кем часто пересекаюсь..

Лена Печатает......

Хотите стать моим другом???Мне тоже нравятся люди которые заступаются за друзей,только придется переписки читать...

Mu
Muxamor

в чём вы увидели громкость ? ..это констатация фактов

Лена Печатает......

За меня заступались,на спрашке

Mu
Muxamor

вам повезло , цените

Лена Печатает......

Всегда

Лена Печатает......

И сама плачу тем же

Юлия Федосова

я вообще не понимаю откуда этот спам в почте, отвечаю и забываю.Друзей не ищу, хватает реальных

Галина Д

Когда то так и было, заступались. Сейчас сама отбиваюсь. Сама по себе и бываю тут...

Ен
Енир

А то, что я тот пост там удалил, так это по двум причинам: завтра меня увозят, приезжают ребята, поэтому не хочу дальнейшего вашего глумления и хихиканья над всеми нашими искренними и честными словами. Особенно над Ольгой.
.
А второе: эта продажная кикимора всё равно удаляла многие мои комментарии там, которые ей невыгодны, которые обличают её позицию.
Если такая "честная девушка", то зачем многие мои комментарии поудаляла?

Ен
Енир

Понятно, зачем. Как и отказ выйти на вацап-связь с Ольгой, чтобы Ольга посмотрела в глаза этой мерзавке, так хотела, говорит.
Но Бастетка хитрожопо увильнула от этого. .

Ен
Енир

Вот такой её "внутренний мир", хорошо, что я раскрыл его, а то ведь как глубоко ошибался, вознося её на пьедестал, честно это многим говорил, что какая достойная личность.
Я-то ладно, негодяй, как она считает, но она-то достойная!
Но потом продала. И это факт. Никаким другим словом это не назовёшь.

Ен
Енир

Причём я сначала ей мягко намекал на то, что она, думал, сделал по горячности, а теперь одумается. Но она драконилась в своём предательстве и хихикала всё больше и больше, всё усиливая своё падение, пока не опустилась ниже плинтуса.

Ен
Енир

И если говорить о другом вопросе Мухомора, многие ли встрянут за вас: << obsuzhday.com/q/99164412 ..Ведь совсем немногие встрянут за вас..>>? - то получается, одна лишь Ольга бросилась в открытую защищать меня, всё потому, что у неё "один стиль", наверное, и я это увидел, а тот же "Шер-шакал с какими издёвками и измывательствами над этим...

С Э М

Вместе посмеяться, пошутить и иной раз в кафешке повстречаться за рюмкой чая)

Mu
Muxamor

Ну если повстречаться то да !

С Э М

Ага

Не
Нелли

И то правда. Многие хамят , но редко кто из друзей встанет на защиту.

Mu
Muxamor

Именно так !

Не
Нелли

Ладно , пусть побудут немного. 😁

Ка
Катя

Симпатии обоюдные, но никак группа поддержки, только не для того

Виталина

есть хорошие собеседники. но здесь есть только функция друзья

Никита Козлов 78Rus

Я никого не записываю в друзья, как-то сами записываются.

Mu
Muxamor

то есть наблюдатели

Никита Козлов 78Rus

Возможно. А что за мной наблюдать и как они это делают?

Mu
Muxamor

просто читают ваши коменты или как мёртвые души висят в друзьях

Никита Козлов 78Rus

Так и читали бы не записываясь в друзья! Как я понимаю, в друзья выбираешь только САМ!

Mu
Muxamor

вот они вас и выбрали

Никита Козлов 78Rus

Так записывали бы к СЕБЕ в друзья!

",
",,",,",,",,"

никто помощи и не ждёт. мужчины вымерли как мамонты

Mu
Muxamor

ну вы же хотели равноправия , вы его получили

",
",,",,",,",,"

это не ко мне

Mарго Беккер

А чёё ты, млядь, ВАМ -каешь? За себяя базарь, чмо

Анна Сова

и 20 лет мужской бизнес...ЧС -отправляют индивидуально, я очень редко, но бывает...хамства и так много...еще не хватало вечером и в собственном компе-дома....перебор...

Mu
Muxamor

бес это хорошо , люблю бесов , без них скучно и уныло

Mарго Беккер

Тоочно-тосклииво...

Анна Сова

кому что, а кому и тухлая селедочка...говорила моя бабушка...

Иногда-Никогда

Многие из них вообще не заходят на страничку

Ма
Маргарита

Воо!😁 Ты и будешь мышкой... буду играться с тобой:))))

Mu
Muxamor

точно попутала с кем то ! прошлые разы от моих ответов бежала как чёрт от ладана а теперь в задницу готова целовать , извращенка наверное

Ма
Маргарита

Прикольно!...))) Доказательства твоих ответов!...)))) Чот я такого не помню:)))😁

Mu
Muxamor

память то девичья

Ма
Маргарита

Доказательства отсутствуют?...))))

На
Надюфка

Из всех только несколько реально друзья .

Mu
Muxamor

Сможете здесь написать их имена ?

На
Надюфка

Здесь нет , остальные обидятся .

Mu
Muxamor

Остальные это и есть подписчики а не друзья !

На
Надюфка

Не хочу обижать.

Mu
Muxamor

Ваше право не обижать тех , для которых вы лишь картинка

Irina Vahakangas

Они приезжали в гости ко мне до карантина

Mu
Muxamor

все ?

Irina Vahakangas

Да.Подруги!

Маша

У меня их немного. Некоторые" встрянут")

Маша

Страх чего?

Mu
Muxamor

Выложить имена а потом не дождаться от них поддержки

Маша

Нет. Я уважаю личное пространство каждого. Прежде, чем озвучивать, нужно спросить:а хотят ли они. И потом. Уже поддерживали.

Mu
Muxamor

Без комментариев .

Маша

Да пожалуйста

Марго Беккер

Ла неету у меня тут их..не смеши

Mu
Muxamor

А четверо в друзьях

Марго Беккер

А как должно быть написано-*знакомые приятели проосто никто*????

Mu
Muxamor

Ну так ведь добавили

Марго Беккер

даа оч приятно ТОЛЬКО с ними общаться

Mu
Muxamor

Избранные ?

Марго Беккер

ну ты и зануда..лоб не болит ?

Mu
Muxamor

У меня ничего не болит

Я. Это. Я!

Потому, что они друзья в реале

Mu
Muxamor

видимо вам повезло больше чем другим

Я. Это. Я!

Кто добавил меня в друзья, мне безразлично