Al
Aleksii

Считаете ли вы наших предков,язычников-дикарями?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ростовский

они жили в реалиях того времени и делали все чтоби выжить и жили мы . Спасибо им за это!!!

Светлана Коротких

нет.. ту историю, которая нам была преподнесена, переврали... "опустив" наших предков ...

Юрий Прытков

наши предки были цивилизованнее европейцев. Православие было присуще и славянам

Al
Aleksii

Пока еврейские греки не принесли нам русичам свою веру и не стали вырезать селениями и жечь наших идолов не было тут православия,ровно как и мы не были славянами-так называли захваченных в плен и означало-рабы

Юрий Прытков

Само слово "православие" означало Славить правь", а такого смысла не было в еврейской религии. Просто это сегодня заимствование. А в древности религия обходилась без единого очеловеченного Бога. Это была очень сложная для иностранцев вера.

Елена Ситникова

нет, потому что каждое полоение друг для друга является дикарями

Евгений Цымбал

одно точно что они были более нравственны нежели нынешний народ

Андрюха Zaya

Нет. У них была высокая духовность. Мы дикари в сравнении с ними

Лада Бабакова

Когда нибудь наши далекие потомки будут нас считать дикарями.

Виталий Васильев

Вовсе нет . Об это говорят факты , которые тщательно скрывают .

Ольга*** ***

нет, они были в 100 крат мудрее нас и жили в гармонии с природой

Владимир

у них культуры было больше....преспулений почти не было.....

Ж5
Жанчик 50Баев

ну если твои дикари.мне жаль.а мои предки до сих пор живы

Al
Aleksii

Я не спрашивал у неандертальцев,вопрос к людям,и я очень рад-что вы"коренные"среди нас

Светалана Магдалина

НЕТ конечно. Они были лучше нас и ближе к природе!!!😉

Сергей Остёрский

Нет, они были нормальными людьми для своего времени.

Наталия Шамина

Нет, наши потомки и нас тогда будут считать дикарями

Александр Тихонов

Нет Они были мне думается, человечнее чем мы сейчас.

Елена Кнауб

ну может и мы для будущих поколений будем дикарями

Особенная Особа

та ничо не щетайу..всигда -каг могуд таг живуд луди

Игорь Анфиногентов

Чадо не мудри, наши предки были намного умнее нас.

Виктор Кропивко

Считаю наших предков, язычниками, но не дикарями

Кино

Я думаю,что сейчас дикарей значительно больше