Михаил Михайлович

Еёооо мае...пора уж и бабёночку бы,а то уж стареть скоро)))

Ответы
Михаил Губанов

Да уж...Как-то с приятелем проходим в парке мимо лавочки, на которой старенький дедушка. Приятель глянул на него и спрашивает: "Иван Иванович, это Вы? Здравствуйте! Правда ли, что Вы в молодости были членом Верховного суда?" - "Что, милок? Плохо слышу...Ах, да...Да, милок...Все было...Членом туда, членом сюда..."

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Аринка

я блондинка,мне бы чё попроще.😋

Михаил Михайлович

Не надо стремиться к уважению,надо что бы просто уважали,а для этого не нужно жить правильно...Нужно быть собой и не изменять себе...

Аринка

да уж усвоила этот урок..себя не терять..а мнение других,мне уже ни на столь важно..уж опыт есть,ошибок трудных...

Михаил Михайлович

Мне тоже мнение других не направление движения,но иногда знать его надо...

Аринка

без этого никак! в глазах тех кто дорог не хочется выглядеть идиоткой.

Ирина

отчим в дурдоме работал.встречает его дурак.а они с мамой идут..дурак и спрашивает:это баба твоя??!!так и ты как дураки из дома желтого

Михаил Михайлович

Ну высокоманерная)))... Я для души,а не как вы привыкли)))

Ирина

для души и называть надо хорошо.а не бабу с веслом

Михаил Михайлович

А это уж кто как видит. Даму с собачкой и надутыми губами или теплую бабёнку под мышкой...

Сергей Кащик

Да ужо давно пора бы, и внуков пора бы уже подумывать иметь уже - а то Род как-то не желаете свой продлевать и воспитывать.

Михаил Михайлович

Дочь растёт))) теперь бы бабёночку бы)))

Сергей Кащик

О, похвально! А сколько уже дочери, если не секрет?

Сергей Кащик

Да, начинается самый сложный период и весьма ответственный для вас, кк для отца..... Тут да - уже Женщина нужна в вопросах воспитания, да и вам бы самим пора бы тоже Голубку Жизни уже поймать и приютить.....

Галина Колобова

хорошая женщина - жена и подруга должна у мужчины быть не только к старости, если ему конечно одному не скучно

Михаил Михайлович

Почему должна? Кто определил так?

Галина Колобова

простите, написала не то что надо , у каждого человека есть свое желание и свое мнение и своя личная жизнь и свои возможности,,,,,,,

Михаил Михайлович

А то я подумал,что вы преверженка шаблонной жизни)))

Галина Колобова

нееее, жизнь прекрасна и разнообразна, никаких шаблонов - это скучно

Алина N

да уж...мужчинам старение грозит необратимым процессом, в отличие от женщин. Нам старость не страшна!😀

Алина N

я разве сказала, что я одинокая?!?! я - СВОБОДНАЯ!!!!!!!!!😀

Михаил Михайлович

Завидую доброй завистью)))

Алина N

😀все мы свободны внутри. Потому что приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим так же...

Михаил Михайлович

Красивая философия)))

Алина N

разве это философия??? это реальность! это сама жизнь!

99999

Знаете мне один знакомый говорил(ему 68)..пока у меня роботает язык и руки ..я еще ОГО-Го...а Вам только 40

Михаил Михайлович

Вопрос не на физиологию,а на умиротворение)))

99999

Ааа .извените тогда

Cергей

Михаил за бабенками На рынок надо там их столько много картохой торгует Выбирай не хочу

Solnyshko

EA TOBOI GORJUSI, SIEEOJ,,,,,,,,,

Михаил Михайлович

Эх Сергей....не знаете вы душевного тепла... Предлагаете лучезарную леди искать? В консерватории)))

Cергей

Да куда уж мне до душевного тепла если даже дома отопление отключили Только рынок и спасает

Михаил Михайлович

Даааа...не может голодный о Малевичем рассуждать)))

Solnyshko

REBEATA , DAVAITE JITI DRUJNO,,,,,,,,,,🙏

Михаил Михайлович

Давайте)))

Solnyshko

Марина Морозова

вот он мужской эгоизм всю молодость прогуляют а к старости бабенку чтобы ухаживала

Михаил Михайлович

Я сам могу за собой ухаживать...и за бабенкой тоже,если надо будет)))

Марина Морозова

не зарекайтесь в жизни все может быть

Михаил Михайлович

Я не зарекаюсь,а костатирую

Марина Морозова

сегодня здоровы это хорошо а что будет завтра никто не знает

Ирина Нестеренко

Душа всегда молодая, а старость- это страх, который засел в нашей голове ( мыслях)

Михаил Михайлович

Ободряющая философия

Татьяна

любовь разная бывает в разном возрасте это точно но с ней лучше чем без нее

Ан
Анна

И чем так можно было себя занять, что про бабёночку так поздно вспомнил!?)))

Михаил Михайлович

Водку пил)))

Ан
Анна

Бывает...

Татьяна Глущенко

Всему свое время и кто чего хочет в определенный отрезок жизненного пути!

Ел
Елена

Ах, неужто в России недостаток бабёночек? Не поверю. Полно их.

Ел
Елена

А не надо бояться заранее. Нацеливайся на успех.😄

Михаил Михайлович

Аутотренинг)))?

Ел
Елена

Нет. Просто в себя нужно верить.

Михаил Михайлович

Я то верю,а мне не очень)))

Ел
Елена

Хм, наверно обещаешь и не делаешь, то есть врёшь.😜

Валентина Гончаренко

А чё, мужычёнка, не нашел себе? Хотя женщину может и не нашел…

Михаил Михайлович

Пид@ры побоку,я даже не толерантен в отношении петушни (я такую интонацию вопроса воспринял😂😂😂),хотя обращение запятыми выделено. Женщину любят и уважают,а бабёночка-это святое🤗

Валентина Гончаренко

Михалыч, там слово МУЖЫЧЁНКА выделен запятыми… Это обращение… Теперь понятно… А нецензурно выражаться не украшает никого…

Михаил Михайлович

где вы видите нецензурщину?

Валентина Гончаренко

Ну, если даже вы его завулировали — это не говорит, что его никто не прочитает…

Михаил Михайлович

каждый видит что хочет)))

Валентина Гончаренко

Значит, я ничего не понимаю или дурно воспитанна

Татьяна Маркелова

Мцжиченка,бабенку захотел? Оглянись,бабенок хоть отбавляй!

Михаил Михайлович

Оглядываясь...все дамы и леди,а хочется именно бабёночку...тёплую и верную...

Татьяна Маркелова

Кто хочет,тот найдёт,я в Вас верю!

Михаил Михайлович

Я тоже)))

Марина Шаталова

и чего ты здесь кубатуришься. беги скорей к бабенке своей !

Марина Шаталова

Умница, ты даже не кубатуришься.

Михаил Михайлович

Что такое кубатуриться?

Марина Шаталова

чалиться ( присутствовать, тусовать )

Михаил Михайлович

)))))... Прям феня...

Марина Шаталова

почти.

Ольга

Торопись! Время быстро бежит. Вот уж и 2016 -ый заканчивается

Иллюзия

О девушке надо было раньше думать! А Сейчас,- старей один!!!

Иллюзия

)))))

Михаил Михайлович

39 мало или много?

Иллюзия

А вы можете добавить или убавить?😄

Иллюзия

Вот и я думаю не зачем.!....

Maria Cheltuitor

а может на оборот...😅 😅 😅 😅 😅

Михаил Михайлович

В смысле?