Ве
Ветер

Похвали своего мужика. Скажи какой красивый, какой он спортивный, какой он добрый, теперь скажи какой он целеустремленный и решительный. Похвалила? Молодец. Теперь проси денежку!)))

Ответы · страница 2
Лео Г

В здоровом теле - здоровый дух ... На самом деле - одно из двух.

Legião Dos Sábios

Лучше дай мужу хорошо - сам он потом без слов озолотит тебя.

Legião Dos Sábios

Это всем шалости: "Похвали своего мужика. Скажи какой красивый, какой он спортивный, какой он добрый, теперь скажи какой он целеустремленный и решительный. Похвалила? Молодец. Теперь проси денежку!)))"

Ве
Ветер

Ну и похвалила.....и что? Не изменила, не оскорбила, не обобрала, не унизила....

Legião Dos Sábios

Это все рано или поздно надоедает мужчине, особенно тому, укого есть мозг.

Ве
Ветер

Ага...значит на умного мужчину нужно постоянно орать, оскорблять его, дуться и не во что не ставить?

Legião Dos Sábios

Вот, видите вы из одной крайности переходите в другую. А ведь, женщина также как и мужчина имеет право на учебу, труд, отдых. Вы просто будьте умнее и не учите тривиальным вещам других женщин. Будьте выше всего это дерьма.

Kvazimodo **

вот!всегда с заходом из-за угла....🌹🌹🌹🍷🙂

Kvazimodo **

обожаю такие моменты.особенно дочь бывает убедительна..))

Том

Молодец, Милочка. Только потом опять не забудь похвалить

Григорий ----

а я то уши развесил , думал сами предложат и еще денешку

Любовь Иванова

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛИЦЕМЕРИЕ. Я БЫ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ НЕ ДАЛА!

Ве
Ветер

Это вы бы не дали....мужчинам нравится, когда их хвалят

Ве
Ветер

Не предают...наоборот, остаются....а вдруг другая не будет хвалить или будет, но не так)))

Любовь Иванова

КОГДА ЛЮБИШЬ ВСЕ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ! И ХВАЛИШЬ , И ЖАЛЕЕШЬ, И ГЛАЗА ГОРЯТ, И СЛОВА ИЗ ДУШИ ИДУТ САМЫЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ...

Анатолий Гришков

У нас не так! Никто ничего не просит, надо значит надо!

Yura Xachatryan

Мужчины как лимон! Никогда не знаешь куда брызнет.

Наталья Габерт

Да!Это так!!!Они это любят-когда мы к ним ластимся!!!

Дмитрий Пачин

Это жизненная позиция женщины лёгкого поведения.

Дмитрий Пачин

Это, сеньора, ваше субъективное мнение.

Ве
Ветер

Это мнение большинства приличных женщин

Ве
Ветер

Значит приличных женщин не видели))

Дмитрий Пачин

Как раз, приличные, такую херню не городили никогда!

Ве
Ветер

судя по вашим матам при общении с женщиной, то до приличности вашему женскому окружению как до Луны. Ведете себя как быдло хамовитое и это в 43 года. Вам должно быть стыдно. Общаться с вами больше не хочу и не буду.

Людмила Брескина

Ужасно..не хотела бы такого мужа..и далее..и глуп..

Людмила Брескина

Значит надо так и говорить..любимый купи,сделай и т.д.

Ве
Ветер

Отдавать приказы я не хочу

Людмила Брескина

Приказ..это командным голосом..а впрочем,как у кого принято..у вам значит через комплименты..у нас запросто..

Ве
Ветер

А что плохого в комплиментах?

Людмила Брескина

Я комплименты приемлю, но не связаные с дальнейшим интересом..вернее заинтересованность.Выходит они сказаны для того, чтобы что то получить.Но опять же повторюсь..у кого,как принято в семье..вас с мужчиной так устраивает и это для вас здорово..

Люда Алыко( Брагина)

он все и так отдает...я могу сама купить что хочу..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у меня сын такой ! Но денежку он с меня просит !

Юр
Юрий

ОООЙЙЙЙ ЛИСАААААААА!Сколько надо?😃😃😃

Юр
Юрий

Оперативно , лежат в банках, трёхлитровых!!!!

Ве
Ветер

Хорошо, чтотне в мешках.....под глазами)))

Вячеслав Подольский

У меня меня обосрали и деньги вытащили с карты

Ве
Ветер

Можно и жену отремонтировать

Ве
Ветер

Так не говорить нужно...а делать...искать подход, так сказать

Вячеслав Подольский

Все пробовал она не хочет или прячется в туалете;)

Вячеслав Подольский

Да чем и как?а вы сами с ней поговорить!! Вконтакте

Вячеслав Подольский

Не знаю что ине что легче потерять чем найти

Анатолий

Класс,это лучше чем сразу спрашивать где они)))

Pavel Solovyov

У неё голова устала! Завтра продолжим тренинг

Анатолий Петреко

но это банально ,не все мужики на это ведутся.

Анатолий Петреко

и ба тоже не ведуться. ,а дать то забыла!

Анатолий Петреко

значит нашли выход , тогда удачи !

Evstratov Kostia

А нету денюшек !!!))) Закончилися еще вчера !!)))))

Evstratov Kostia

Нужно хорошо попросить ! Поцеловать -тудой -сюдой !!)))