Ве
Ветер

Похвали своего мужика. Скажи какой красивый, какой он спортивный, какой он добрый, теперь скажи какой он целеустремленный и решительный. Похвалила? Молодец. Теперь проси денежку!)))

Ответы · страница 6
Константин

Дипломат)

Олег К

Хитрюга

Олег К

Я б с этой рыжей, покувыркался))

Ве
Ветер

Все б покувыркались....но увы и ах..

Вовочка Бакка

зачет...

Сергей Соловьев

Сикоко

Сергей Соловьев

Не знаешь сколько спросить

Ве
Ветер

Не просила...да вы вроде не мой мужчина

Almaz Kamaliev

Требуй

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Ма
Маакс

Шустро

Ан
Анастасия

Поцеловать и обнять еще нужно

Андрей Карпов

Можно

Ве
Ветер

Класс))) ответ настоящего мужчины))

Андрей Карпов

Что еще надо женщине в это праздничный день. Услышать ответ другого мужчины

Да Я

👍

Ма
Майра

Зачем

Наталья

☺️

Олег Соколов

😱

Ве
Ветер

Тут один написал мне, что на него сегодня наорали и деньги отняли))) не нравится мой вариант, применим второй))))