Св
Светлана_Светлана

В интернете обсуждают если начнется 3 МВ , то США сольется. Значит ли это что сольется Британия и не примкнет к материку? Или если Британия примкнет к войне то развалится ли она на части и тогда Шотландия и Уэльс отделятся от Англии чтоб не идти в окопы?

Ответы
Александр Гусев

Не дай Бог 3-й мировой войны! Но если она начнётся, то "слиться" не удастся никому. Это будет всеобщая ядерная война, т.е., конец человеческой цивилизации. Какие-то бактерии и насекомые, устойчивые к радиации, выживут. Люди - нет. Бункеры не спасут, а лишь отсрочат гибель.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Третья мировая уже идёт. Идёт так, чтобы минимизировать потери Запада.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В главном они просчитались. Мир однополярным уже не будет никогда

Серега

Они не пойдут воевать это точно,а вот прибалтов поляков чехов погонят

Св
Светлана_Светлана

У них и так народу мало. Всех угробят.

Серега

Для англии и сша это народ 3 сорта

Св
Светлана_Светлана

А они себя считают европейцами 🤣🤣🤣

Серега

Зря например для чистых западников они примерно как крепостные,

Серега

🤝

Герой-Любо V Ник Z

врядли после Сармата можно будет разобрать, где Уэльс а где Шотландия

Андрей Григорьянц

Говорят пролив будет между Мексикой и Канадой... Доброго дня...

Миронов Николай

Если начнётся третья мировая, обсуждать ее будет некому!

Виктор Кузьмин

Некому будет воевать. Атом не пощадит человечество

На
Надежда

Если начнётся(Будет сливаться уже не кому)))

Alisa Warshavsky

Очередная дебилка .. блин, как вас много....

Св
Светлана_Светлана

На себя посмотри, птушница. Тебе только в Америке место среди потомков проституток и каторжников. Сборище выблядков.

Сх
Схимонах

Британия сольётся с мировым океаном

Св
Светлана_Светлана

Вариант

Сх
Схимонах

Без вариантов

Дедушка Старенький

Эти обсуждения не значат ничего.

Alisa Warshavsky

Интересно, из какой подворотни это политическое нечто, ой, ничто?

Я Мы

Сдохнут все !!! Кроме России !!

Ли
Лия

ужас что у вас в головах

Св
Светлана_Светлана

Да тут большинство согласно что так и будет. А вы на сайт квора зайдите там вообще обсуждают регулярно разные варианты. Не только этот.

Ли
Лия

несчастные вы люди

Св
Светлана_Светлана

Квора это канадский сайт. Вы еще скажите что там все несчастливые.

Ли
Лия

скажу так. Счастливые только те, кто туда едет с большими деньгами, а местное население счастьем не отличаются. Почти как везде. Пока человек работает как вол пока и живет. Стоит заболеть, наступает конец всей жизни. Там нет социальных гарантий

Се
Сергей

Вопрос во Франции

Марго Беккер

???????????????🥴🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-время покажет-🥹

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

а то

Максим Jw

~