Неукротимая Королева

Вот вы мужчины пишите про секс. А вы жизни без анального и орального секса вообще обойтись? Или для вас некоторых принципиально, что бы она отсмоктала, как помповый насос и попа у неё болела так что сидеть больно? Что же вы за звери такие, как ваши женщины с вами живут. А еще если начинаете писать, что для вас целоваться это мерзость. Хочется спросить. А чему вы удивляетесь, что женщины от вас шарахаются, как от чумы? Зачем женщине мужчина с которым она не получает удовольствие в постели? Вы задумывались об этом? Или мужской эгоизм настолько зашкаливает? Что вы творите мужики мать вашу.

Ответы
Д=
Дмитрий ====

не надо всех под одну дуду.. у меня большинство знакомых мужиков при вопросе об анальном сексе чуть ли не блюют.. это туда сувать откуда говно лезет? у вас с головой всё в порядке? ну а уж оральные ласки - по обоюдному желанию.. и то надо зубы почистить да вылечить все зубы. чтоб изо рта гнилью не несло. а перед ласками ещё и рот прополоскать водочкой. в общем не надо на всех клеймо ставить.

Неукротимая Королева

Таких, как ты мало.

Алексей Ковалев

Писать здесь о оральном и анальном сексе могут в основном люди лишенные и первого и второго, да и секса вообще похоже. Нормальный мужик прежде всего постарается доставить наслаждение своей партнерше имеено приемлыми для нее способами! А принцип я хочу то или это, и изволь подчиниться...Быдлячество и неуважение к женщине

Неукротимая Королева

Таких уродов тут полно.

Алексей Ковалев

Куда же от них денешься?

Неукротимая Королева

В ЧС их отправлять.

Алексей Ковалев

Там то они нафига нужны?))) Знакомые девушки жалуются, что сейчас молодые парни воспринимают их только как кусок мяса в котором можно справить свою сексуальную нужду. Это проблема воспитания прежде всего. А речь о том что девушке нужно наслаждение намного больше чем им, и достигнуть его не всегда просто, то это вызывает тупое отторжение.

Неукротимая Королева

А что девушки сделали для того, что бы к ним было отношение не только как куску мяса, а как к девушкам способными стать женами и матерями?

Бахмутов Владимир

Твоя тема актуальна была, есть и будет. А всё потому, что мир деградирует. Возвращаемся на круги своя. Т.е. в тот мир когда только человек стал более менее похож на человека. Ему всё было ново. Даже секс был животным. Думаю тебе понятно моё изречение.

Неукротимая Королева

И что нам женщинам по твоему делать?

Неукротимая Королева

Вот ты написал и дальше?

Бахмутов Владимир

Ну а дальше решать Вам. Вам же всегда виднее

Неукротимая Королева

Ни фига не поняла.

Сергей Юндин

Оральный секс любит большинство мужчин.Анал- на любителя.И почему вы пишете, что мужчинам не нравится целоваться.Еще как нравится!Мужчина должен в первую очередь думать, как доставить удовольствие женщине, а уж потом о себе любимом.

Неукротимая Королева

В целом да.

Сергей Юндин

Хорошо

Неукротимая Королева

Я вдова и мой муж меня устраивал во всем. И нынешней тоже молодец стараеться.

Сергей Юндин

Повезло вам с мужем.В наше время нечасто встречаются крепкие отношения.

Алексей Нагула

Думаю, вы передергиваете. Не все такие, есть те кто способен дарить нежность ласку и настоящий оргазм своей девушке!! Правда тяжёл данный труд но благодарность от любимой просто космическая!!!

Неукротимая Королева

Как мне нравиться читать возмущения мужчин, когда вопрос касается лично их. Вести себя надо как мужчины, а не как скоты.

Алексей Нагула

Ну меня Ваша данная тема не касается. И я не возмущён и не огорчён, пишу только за себя и свои действия, да и веду всегда по мужски, воспитание Бог дал отличное. Так Вы Уважаемая чуточку ошибаетесь. Уверен у Вас всё хорошо и удовлетворяет Вас во всех аспектах жизни!

Неукротимая Королева

Такой примерный.

Алексей Нагула

Нет, косяков тоже хватает, но с девушкой веду всегда уважительно, только при взаимно желании занимаемся разными интересными играми, без жестокости и прочих звериных извращений.

Неукротимая Королева

И практикуешь ролевые игры?

Алексей Нагула

Я не знаю этих всяких словечек и выражений. Моей девочке нравится всякие эксперименты, с её телом, только нежно и ласково. Порно и прочую фигню не смотрим. Фантазий и здоровья пока хватает.

Неукротимая Королева

Что там знать то? Пробовать разные образы.

Александр

Мне например сувать в попу не хочется, да и в рот давать. Для этого есть вагина. Куда приятнее войти в неё. И доставить удовольствие женщине, тогда и у самого удовлетворение настанет.

Александр

А ваше фото мне покажите?

Александр

Почему? Не надо стесняться своей внешности. Или вы боитесь, что кто-то будет оценивать Вас?

Неукротимая Королева

Потому что не считаю нужным этого делать.

Александр

Ну тогда понятно

Ро
Роман

Помповый насос интересное сравнение) Ну по вашему все мужики думают чтоб там побывать? А как же брезгливость она не чужда мужикам тоже, хотя канеш всегда есть индивиды 😂

Неукротимая Королева

А вы так про нас и думаете.

Ро
Роман

ну не про всех же 🙂

Ро
Роман

😂 я чет не пойму откуда ненависти столько

Неукротимая Королева

Вот и скажи откуда у тебя ненависть.

Т.
Туань-Лиу .

Чего вы всех под одну гребёнку? Я от предложенного анального секса отказался, это место для других целей, и месить отходы жизнедеятельности нет никакого желания.

Неукротимая Королева

Еще одно чудо.

Т.
Туань-Лиу .

в каком месте?

Алексей Тарасов

Ну, вы уж размахнулись, отнюдь не все мужчины таковы, а только некоторые, небольшая часть, а вообще мы вас любим не за анал и орал , а за все что вы для нас делаете

Алексей Тарасов

А ты не знала якобы😊

Неукротимая Королева

Врешь ты все. Вот прикажу тебя выпороть.

Ка
Катя

Смело озвучена очень болезненная во всех отношениях сексуальная проблема мужчины и женщины. Можно любить друг друга, но не совпасть в интимном плане.

Неукротимая Королева

Это Катюша вывод из того, что они пишут, когда речь заходит о сексе. А ты хорошо сосать умеешь, а в жопу трахешся и в таком духе.

Ка
Катя

Женщина расценивается и оценивается именно эгоистично как источник наслаждения это на первом месте, использование в своих целях и как их оскорбляет, когда используют их)..

Неукротимая Королева

Так и есть.

Сергей Дёмшин

Что делают мужчина и женщина в постели, это радость двоих. И это так, а не иначе. Для того и созданы они друг для друга...

Неукротимая Королева

молчи чудо.

Егавар Митасов

Мужчины разные. Те, которые не такие, вряд ли это прочитают. А остальные такие, как есть.

Неукротимая Королева

Некоторые мужчины считают это нормой.

Егавар Митасов

Считается, что у мужчины только секс на уме, а у женщины деньги на уме. Но это только определённая группа, есть и такие. Но есть и другие. Каждый раз резонанс возникает индивидуально. Всем свою логику и понимание не вложишь. А эмпатию и чувства - тем более.
И среди женщин хватает психопатичек, я всё же больше с ними общаюсь, отвечаю за свои слова.

Неукротимая Королева

Знаю какие есть дуры.

Вадим Иванов

Народ "взрослых фильмов" насмотрелся и решил сказку сделать былью. Всего то и делов.

Вадим Иванов

Вопрос спорный. Если верить некоторым сайтам, не так уж и мало...

Неукротимая Королева

Если верить таким сайтам то вы каждый второй голубой или хотел бы попробовать с женщиной поменяться местами. Как один написал, хочу что бы жена меня одела как девочку и трахнула меня в задницу.

Вадим Иванов

Есть и такие. Все считается в границах нормы. Перверсий (извращений) по современной классификации не много: некрофилия, копрофагия, зоофилия, педофилия.

Вадим Иванов

Согласен, противно, но это ЕСТЬ и будет.

Любовь Логинова

Они вообще не знают, что такое нежность, ласка, забота, уважение к нам женщинам

Любовь Логинова

Но вот девушка точно знает как сделать приятно девкшке

Неукротимая Королева

Это ты к чему?

Любовь Логинова

Это я вообще. Что иногда в этом кроется причина почему многим девушкам перестабт нравится парни

Неукротимая Королева

Есть такая беда.

Любовь Логинова

Согласна

Виктор Конобрий

Для меня,написанное Вами-шок! Неужели есть такие извращенцы?

Неукротимая Королева

Представь себе Виктор.

Виктор Конобрий

Идиотизм!!!

Михаил Александрович Толстов

Ну а "Мать" здесь при чём,если нас сексуально не воспитали?

Неукротимая Королева

И что с того?

Михаил Александрович Толстов

Многое зависит от "партнёрши"!

Неукротимая Королева

Вот таких, как ты послушать, так во всем женщина виновата.

Михаил Александрович Толстов

И мужик который жену не воспитал.

Неукротимая Королева

Ты по ходу мудак редкостный.

Михаил Александрович Толстов

А Вы великая "Пакостница"!

Неукротимая Королева

Ты с себя начни кто ты есть. Тебя по ходу не учили уважительному отношению к женщинам.

Ду
Дульсинея

зачем женщины соглашаются на это? Разве у них нет выбора?

Неукротимая Королева

В большинстве против такого.

Ду
Дульсинея

соглашаясь , они преследуют свои цели, чтоб не гулял, чтоб не ушёл и пр., а мужчине что, дают бери)

Алексей Прибылов

где ж ты такого опыта проститутского набралась то???

Алексей Прибылов

я понимаю так, как написано. какой вопрос-такой и ответ. претензии то от твоего имени.... я про такое в своём окружении не слышал.... ни про попу, ни про насос.... тебя это дёргает-раз пишешь про это...

Неукротимая Королева

Меня возмущает такое отношение мужчин к женщинам.

Алексей Прибылов

так и женщины есть потребительницы.... пользуются мужиками.... аж женщины бесятся..... извращенцев много было всегда.... каждый за себя ответит потом...

Синий Экран Смерти

Согласен с тобой, за совокупление без извращений

Синий Экран Смерти

Вот на такие мероприятия рекомендую девушек водить, большинство будут довольны

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Синий Экран Смерти

Следующий шаг избавиться от слов паразитов

Игорь Кондратьев

Отвечу коротко:"Жизни учат те, кто жизни не знает"

Неукротимая Королева

Есть такое.