Неукротимая Королева

Вот вы мужчины пишите про секс. А вы жизни без анального и орального секса вообще обойтись? Или для вас некоторых принципиально, что бы она отсмоктала, как помповый насос и попа у неё болела так что сидеть больно? Что же вы за звери такие, как ваши женщины с вами живут. А еще если начинаете писать, что для вас целоваться это мерзость. Хочется спросить. А чему вы удивляетесь, что женщины от вас шарахаются, как от чумы? Зачем женщине мужчина с которым она не получает удовольствие в постели? Вы задумывались об этом? Или мужской эгоизм настолько зашкаливает? Что вы творите мужики мать вашу.

Ответы · страница 3
Ша
Шараф.

не все же такие.

Ша
Шараф.

и никогда не был, можете конечно не поверить.

Александр Рюрикович

😂 Ё@нуться!

Неукротимая Королева

Это с чего вдруг я извращенка?

Александр Рюрикович

Успокойся уже, ты "спалилась".😂

Неукротимая Королева

Ты дурак? Я возмутилась в вопросе. А ты все передернул.

Александр Рюрикович

Аргументы закончились, извращенка? Как ты смаковала описывая процесс... Постанывала небось?😂

Неукротимая Королева

Ты правда дебил? Если не понял я против такого. А ты я смотрю именно это и требуешь от женщин. Мразь.

Ле
Лена

Жесть!!!)

Владимир Михайлов

бред

Владимир Михайлов

Давно так не смеялси! Спасибо за хорошо проведенное время!

Неукротимая Королева

Я же говорю мразь. Надо узнать откуда ты есть и потолковать с твоей женой.

Владимир Михайлов

Так вперед. Даже интересно что потом у вас в голове перевернется?! Пробовали уже Шок был! Удачи!

Владимир Михайлов

Таки я ж не скрываю ничего! Чего мне то нервничать! А вас задело смотрю это! Ладно время отдыха закончилось-пора работать. Еще раз спасибо и удачи!

Неукротимая Королева

Я про тебя дурня вопрос задала.