Stepan Vasitovich

что думают женщины наставляя рога мужу чем ветвистей тем лучше

Ответы
Нина Наумова( Бабич)

Ничего не думают! Просто наслаждаются тем,чего нет у мужа! А он(ветвистый) должен ещё и приплачивать тому,кто его жену делает счастливой! Сам то не способен! И жену благодарить,что сама решила его же вопрос,да ещё к нему и возвращается!))) а может ещё и детей ему родила!....

Stepan Vasitovich

о спасобностях не было разго вора может она из спартивного интереса для счета есть любительницы польцы по загибать

Нина Наумова( Бабич)

Никогда ! Слышите,НИКОГДА женщина не уйдёт к любовнику от ХОРОШЕГО мужа! Она будет им дорожить!

Владимир Шебзухов

Крылатые фразы Владимир Шебзухов . Сия мысль пережила века И сказку заменила былью: . Мужчине не носить рога, Коль женщине подарит крылья!🖼

Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Eleonora Mkrtchian

КОЛИЧЕСТВО ВЕТВЕЙ НА РОГАХ МУЖА , ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЕТВЕЙ КОТОРЫЕ СУПРУГ ЕЙ НАРАЩИВАЛ, А ОНА ЭТИ ВЕТВИ ХОДИЛА ПЕРЕСАЖИВАЛА НА ЕГО РОГА.ЕСЛИ СУПРУГ МУЖЧИНА ,ПУСТЬ СВОЮ ЛИЛЕЕТ ,ЧТОБ ОНА НЕ БЕГАЛА К ДРУГОМУ ЗА ЛЕЛЕЯМИ

Ирина Шевцова

Чаще начинает изменять мужчина и женщина в ответ старается доказать, что она тоже кому-то нужна. Очень, очень редко женщины от хороших мужей гуляют...Подумайте над этим.

Лидия Белокопытова

вот вам притча среди кобелей женщина становится сукой среди идиотов язвой среди мудаков стервой хотите что бы рядом с вами была женщина оставайтесь мужчиной

Татьяна Войтова

Мужчина.который позволяет наставлять себе ветвистые рога..Как минимум живет за счет женщины..иначе больше одного отростка там бы не появилось

Татьяна Шутюк

Ну уж точно не о репутации мужа! Да и о себе не особо высокого мнения.Считаю,что измены и предательство не надо терпеть,-бегите.....

Галина Ким (Первухина)

честно-не знаю, не была в такой ситуации. предположение- просто блуд от недостатков в воспитании. И думают только о себе.

И&
Издательство "полетджонатана"

Они думают, как бы правильно расставить запятые, когда нужно успеть одновременно... И детей в школу, и рога наставить))

Татьяна Алексеева

это недопустимо! невозможно жить с человеком, которого не уважаешь. Муж-олень, это не очень вариант для меня лично

Надя Прилепова

А, знаете... выгодно иметь рогатого мужа чем ветвистей рога тем больше можно повесить белья после стирки...

Stepan Vasitovich

если из мужа сделать вешелку

Надя Прилепова

ЕСЛИ МУЖ... ДОПУСКАЕТ НАСТАВЛЕНИЕ СЕБЕ РОГОВ, ТО ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ ПОСЛУЖИТЬ ВЕШАЛКОЙ... ВЫБОР ЗА НИМ.

Светлана Архипова

А что думают мужчины, изменяя жене, наставляя ей по всему телу шишки-обиды, чем больше - будет ёлка?

Александр Селезнёв

Наверное, удовольствие получают. Чем ветвистее они считают рога, тем больше их удовольствие.

Людмила Яровая

если у вас растут рога это не всегда значит что жена изменяет, иногда -это просто вы козел

Аликпер Агакишиев

ничего они не думают...они сгорают в страстном пожаре...и когда то превращаются в пепел...

Валентина Семенова

Каждый как умеет заботится о своем доме .не нужно покупать вешалки .все экономия .......

Лариса Краснова

наверно то же, что думают мужики, когда в очередной раз очередную блядь на нос вешают

Римма Володина

Я думаю женщина не будет изменять, если муж первый не изменит ей, а там как пойдет...

Tamara Lizneva

Ну думаю радуются,а мой то какой красивый,лучше всех и рожки то у него кудрявые

Нина Выборнова

такие женщины ни о чем не думают, им хорошо и они собой довольны, разнообразие!