Doc.

Геббельс , Гитлер , Гиммлер - великие люди?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Геринг еще, сюда же). Не уверена на счет величия(к нему они определенно стремились), но уж мировую известность они точно приобрели.

Doc.

Геринг - красава. Отличный пилот был , но не великий.

Петр Соколов

Если только как исторические личности, Чокатило добавить к ним можно с его полвигами.

Doc.

Нет. Это просто мерзкая тварь.

Во
Вовочка

А Сталин , Ворошилов , Жуков ? Трудно определить сколько трупов на совести у каждого

Ир
Ирина

рекомендую прочитать материалы Нюрнбергского процесса. Они в свободном доступе.

Ир
Ирина

Напрашивается продолжение вашей мысли: ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО Я НЕ ЗНАЮ".

Doc.

"Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда." --- ??? Согласны

Ир
Ирина

А вы еще что-нибудь читали? Писал то парень умные вещи, только что бы быть белым и пушистым для своих убил только славян 27млн. Почитайте план "ОСТ" его же кстати. "Чтобы накормить Германию и поднять уровень жизни граждан нужны земли восточной Европы, где плодородные нивы, залежи природных ресурсов и т.д. Оставить 3млн. населения в качестве рабов, стальные должны быть уничтожены физически". Ничего так??????????????? Если уж взялись читать этого ... , то читайте все, а не красивые фразы, которые до него сказал еще Цезарь и каждый последующий правитель в каждой стране. Рекомендую почитать речи со съездов любой партии любых времен и там все эти бла-бла в избытке. Читайте больше разного и думайте.

Doc.

Вау , сколько эмоций. Сталин своих убил - не меньше.

Ир
Ирина

Скучно с вами. С умным бы пообщаться..., а так только время терять

Серафима Климова

Разве может дерьмо , ненавидящее человечество быть великим ?

Серафима Климова

Не думаю , но не берусь судить о том чего не понимаю

Обсуждайка

Геббельс пишется с двумя "б", Гиммлер пишется с двумя "м")))

Надежда Тихонова

Ещё бы -завоевали полмира,но они не люди-они варвары.

Борис Воробьев

Все они на "Г" - этим все сказано, вопрошающий!

Итак.....звалась Она Татьяной

великие...3 оператора апокалипсиса 20 века

Doc.

Значит великие. Пусть с отрицательным рейтингом. )

Итак.....звалась Она Татьяной

Гении могут быть и весьма жестокими, не обязательно они несут добро и свет своими достижениями. Если отбросить личную трагедию каждого советского гражданина в ВОВ, посмотреть на Гитлера со стороны и попытаться оценить его деятельность....Он создал империю, поднял промышленность до небывалых высот, добился безоговорочного военного паритета в Европе, в каждом коренном жителе Рейха зародил мысль о принадлежности к Высшей нации, и в принципе, для Германской Империи сделал немало...Но, все это протекало под миллионы смертей, тысячи растоптанных жизней и судеб.

Итак.....звалась Она Татьяной

только...ГеББельс и ГиММлер

Анна

Нет. Не великие. Но в чем то талантливые

Елена Дмитриевна Огий

Смотря с какой стороны смотреть........

Антон Андреев

Никак нет.Убийцы и преступники.

Doc.

Пропаганда в РФ на учениях Гебельса. Путин цитатами из Main Kampf -часто.

Ар
Арина

Привет! Нет, пешки в чужой игре.

Doc.

В любое время. Мой комп включён 24/7

Doc.

Просто не выключаю. Научил?))

Женственность

Конечно! Гении и злые бывают!

Ал
Александр\

велйкйм памятнйкй ставят

Ал
Александр\

что тут спорного...назовй место где йм памятнйкй стоят...йлй где могйлы

Ле
Лена

Великие преступники.

Ми
Милая

Только они в аду увы.

Галина Д

Хочешь превознести?

Галина Д

И не нужно о них вспоминать. Убийцы

Виктор Б

Наверное, усиленно их штудируешь, если спрашиваешь! 😂 😂 😂

Ма
Марго

Великие негодяи.