Doc.

Геббельс , Гитлер , Гиммлер - великие люди?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Геринг еще, сюда же). Не уверена на счет величия(к нему они определенно стремились), но уж мировую известность они точно приобрели.

Doc.

Геринг - красава. Отличный пилот был , но не великий.

Петр Соколов

Если только как исторические личности, Чокатило добавить к ним можно с его полвигами.

Doc.

Нет. Это просто мерзкая тварь.

Петр Соколов

Одна компания.

Во
Вовочка

А Сталин , Ворошилов , Жуков ? Трудно определить сколько трупов на совести у каждого

Doc.

Они ещё хуже.

Ир
Ирина

рекомендую прочитать материалы Нюрнбергского процесса. Они в свободном доступе.

Doc.

Майн Кампф.. Ещё?

Ир
Ирина

А вы еще что-нибудь читали? Писал то парень умные вещи, только что бы быть белым и пушистым для своих убил только славян 27млн. Почитайте план "ОСТ" его же кстати. "Чтобы накормить Германию и поднять уровень жизни граждан нужны земли восточной Европы, где плодородные нивы, залежи природных ресурсов и т.д. Оставить 3млн. населения в качестве рабов, стальные должны быть уничтожены физически". Ничего так??????????????? Если уж взялись читать этого ... , то читайте все, а не красивые фразы, которые до него сказал еще Цезарь и каждый последующий правитель в каждой стране. Рекомендую почитать речи со съездов любой партии любых времен и там все эти бла-бла в избытке. Читайте больше разного и думайте.

Doc.

Вау , сколько эмоций. Сталин своих убил - не меньше.

Ир
Ирина

Скучно с вами. С умным бы пообщаться..., а так только время терять

Doc.

🤢

Серафима Климова

Разве может дерьмо , ненавидящее человечество быть великим ?

Doc.

Может. Дьявол - велик?

Серафима Климова

Не думаю , но не берусь судить о том чего не понимаю

Обсуждайка

Геббельс пишется с двумя "б", Гиммлер пишется с двумя "м")))

Doc.

Упс.....😕

Надежда Тихонова

Ещё бы -завоевали полмира,но они не люди-они варвары.

Doc.

+

Борис Воробьев

Все они на "Г" - этим все сказано, вопрошающий!

Итак.....звалась Она Татьяной

великие...3 оператора апокалипсиса 20 века

Doc.

См. Выше

Doc.

В порядке? )

Doc.

)

Анна

Нет. Не великие. Но в чем то талантливые

Doc.

+

Елена Дмитриевна Огий

Смотря с какой стороны смотреть........

Антон Андреев

Никак нет.Убийцы и преступники.

Doc.

Пропаганда в РФ на учениях Гебельса. Путин цитатами из Main Kampf -часто.

Антон Андреев

Аргументы?

Ар
Арина

Привет! Нет, пешки в чужой игре.

Ар
Арина

ничего себе. а работа

Doc.

Домашний.

Ар
Арина

Здорово, научи меня.

Doc.

Просто не выключаю. Научил?))

Ар
Арина

Научил

Женственность

Конечно! Гении и злые бывают!

Ал
Александр\

велйкйм памятнйкй ставят

Doc.

Спорно.

Ал
Александр\

что тут спорного...назовй место где йм памятнйкй стоят...йлй где могйлы

Ле
Лена

Великие преступники.

Doc.

+

Ми
Милая

Только они в аду увы.

Doc.

Может и так.

Галина Д

Хочешь превознести?

Doc.

Нет. Конечно нет.

Галина Д

И не нужно о них вспоминать. Убийцы

Doc.

Согласен.

Виктор Б

Наверное, усиленно их штудируешь, если спрашиваешь! 😂 😂 😂

Doc.

)))

Ма
Марго

Великие негодяи.

Doc.

+

Людмила Столярова

извращенцы