Лучшая Версия Меня

Кто слушал лекции семейного психолога Сатья Дас в ю - тубе, оставьте свой комментарий.

−4
Ответы · страница 2
Николай

Слушал в тик токе. Оборжался. Настроение поднимает.

Лучшая Версия Меня

Мне тоже нравится его позитив))

Имя Фамилия

Неужели кто то тратит время на этих болтунов???

Лучшая Версия Меня

Почему же тратить? Слушаю, когда кушать готовлю. Совмещаю приятное с полезным))

Имя Фамилия

Я бы нашёл более приятное.

Звезда Очей Твоих

😁 забавно, но во многом далеко от реальности

Ал
Александр

Прикольное отношение к серьёзным темам!

Ал
Александр

Просто после 30-ти лет семейной жизни удивляюсь,как я смог не упасть и не разбиться о камни жизни...

Ал
Александр

Не так страшен камень как его ожидание! Отбрось ожидание и камень уйдёт на дно!

Ал
Александр

Тема больше чем жизнь актуальна больше , чем смерть,..ибо точка, которую ставит смерть менее актуальна...хотя она более категорична!

Евгений Бриг-Снежин

душой к добру тянусь - с зарёй встану! Увижу х о д всех мыслей - непрестанный? В стихе и - отражу - всю жизнь свою, 🖼Да песнь любимую ,- тихо с п о ю !?

С Нами Бог

Петросянит смешно, но психолог не о чем

Лучшая Версия Меня

Вам виднее

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я считаю что психологи шарлатаны.

Барон Де Гофмансталь

Прикольно говорит кучерявый)))

Елена Стратийчук

Смешно, но не очень. Устарело!

Лучшая Версия Меня

Ничего смешного не вижу!

Елена Стратийчук

Вы не видите, мне смешно ☺️

Евгений Шевченко

🤭 увы.. неть.. и никак Мон Ами

Лучшая Версия Меня

Да, просто песец какой-то, Жень! Посмотри как мой вопрос заминусовали. Аж минус стоит. Шарлатан, повар.... Да ещё и бабу избил. Всё наизнанку вывернуои. А умного человека всем бы послушать надо!

Евгений Шевченко

Ты не представляешь,Мон Ами.. как бы тебя хотел в личке послушать))) Честно...

Лучшая Версия Меня

Видно не судьба))

Евгений Шевченко

Угу .. Наши желания не всегда совпадают с возможностями))) 🖼

Сергей Иванов

Вполне пристойно.

Лучшая Версия Меня

Спасибо

Роман Смирнов

юмора там хватает

Лучшая Версия Меня

Это точно))

Alex Alex

Ток посмеяться

Лучшая Версия Меня

Ну не без этого. Только суть там не в смехе

Alex Alex

То что он говорил, это и подруга за бокалом вина скажет

Лучшая Версия Меня

Конечно, подруга плохого не посоветует

Alex Alex

А у него по сути, это мой предвзятый взгляд, советов дельных и нет. Всё пересекает сарказмом, не более, а так разговор выжившего "корефана"

ვასო წილოსანი

Не слушал ))

Фи
Фигаро

шоумен....

Фи
Фигаро

издержки...

Татьяна Владимирская

нее, это общий подход такой. Вон как этот самый негр, который в Легенде снимался, засветил в челюсть шутнику прям на Оскаре. Ибо нехрен. А у нас народ гораздо, гораздо менее выдержанный

Фи
Фигаро

и у многих лопаты )

Татьяна Владимирская

многие даже бухие уже на лекции его приходят. Поэтом вопрос времени) кстати. может, уже и засветили, тока он же не будет об этом говорить)

Фи
Фигаро

не будет...а то и другим захочется

Павел Бобров

Слушал.

Лучшая Версия Меня

Ну и как? Понравилось?

Лучшая Версия Меня

И я того не мнения))

Даниил ....

И чо

Лучшая Версия Меня

Через плечо