Ма
Марс

безграмотная политика привела к тому что все ненавидят россию либо смеются над тем что имея неисчислимые богатства люди роются в помойках ...

Ответы
Ев
Евгений

"Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать." П. Я. Чаадаев, 1850 (!)

Гр
Григорий

Не над Россией смеются, а над бездарным воровские руководством

Ма
Марс

им вообще по барабану кто тут рулит ..в мире россию называют бензоколонкой

Peter Iv

С такой политикой одно: Россия катится на дно...

Остап Бендер

и какие же богатства они имеют?

Ахим Ноел

В помойках наша сила!

ИринаВасильевна Отставнова

Не замечала