Та
Таня

Зачем нам генная инженерия и нанолекарства, когда можно.........? 😉😁 Продолжите?)))

Ответы
Sergey Garbuzov

это долгая история-найти кого-то,найти с ним общий язык,понравиться,соблазнить да ещё не получится ничего,жизни не хватит

Та
Таня

Есть к чему стремиться

Sergey Garbuzov

и без этого есть

Артемий Воинов

Чубайс кричал что по нашим венам будут нанороботы бороздить и бляшки холестериновые уничтожать но не срослось чей то.

Та
Таня

у него то все срослось

Артемий Воинов

2,5 миллиарда освоить государственных денег это ж какой аппетит нужен)?

Та
Таня

и не поперхнулся

Артемий Воинов

хотел еще но засветили нары

Та
Таня

Да уж

Сергей Бобров

Выйти в лес и вдохнуть свежего и чистого воздуха, а выдыхая выбросить из головы всю суету и наполнится чистотой бытия.

Та
Таня

👍

Виктор Царук

Для этого нужно,хотя бы нормальное здоровье.Человечество вырождается на эрзац продуктах и отравленной экологии.

Ни
Нина

Давным-давно придумано одно единственное лекарство от всех болезней- гильотина! Действует молниеносно)))

Та
Таня

Капец

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский -
Боится выйти в туалет.

Константин

Генная инженерия поможет выращивать новые руки и ноги и органы. А нано лекарства чтоб жить долго.

Та
Таня

👍👍👍

>Izrail Kogan

ну тут каждому своё, наше с тобой возможное можно, ты давно исключила от применения.🤷‍♂️

Валерик

Да! Када будет можно?? Вот мне всегда можно.. А тебя не пускают!😱

Та
Таня

Что меня ждет?😁

Валерик

Ждименя аятебя 💋💋💋

Та
Таня

Договорились

Валерик

😍Я первый начал ждать. Ты помниш

Та
Таня

Ну а как же

Виктор Алексеенков

Не владею ситуацией,верю в любовь и положительные эмоции+ЗОЖ

Та
Таня

Это же хорошо

Виктор Алексеенков

Так это не секрет

Alex Sher

Пойти к Бабе Вале, она пошепчет, и хворь как рукой снимет))

Та
Таня

Я совсем не серьезная))

Alex Sher

конечно, нет чтобы брюлики в ушки, вы лопух на лоб... так и шишку набить можно, из-за него ничего не видать

Та
Таня

😁😁😁 брюлики это конечно хорошо но от лопуха голова не болит))

Alex Sher

И не только, от борща тоже))

Та
Таня

Это у вас

Игорь Трофимов

... когда можно просто сделать маникюр и поправить лифчик.

Та
Таня

О да!)))

Виктор Полушкин

Почитайте обещания нашего царя и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

....прямо на грядке, огурцом геморрой лечить😳 (Малахов +)

Ли
Лиса_Алиса

Приложить подорожник 😂😂😂👍🏻 Дёшево и сердито 😜🦊

Та
Таня

Или капустный лист!😁

Ли
Лиса_Алиса

Это к сиськам 👏👏👍🏻👍🏻😂😂😂🤣🦊

Та
Таня

😁😁😁

Ли
Лиса_Алиса

Не подслушивай,это девчачьи секретики кыш!😂😂🤣😜🦊

Николай

Выкопать ямку завернуться в простынь.И ждать смерти😜

Верховный Инквизитор

........нарезать сала и лучка и налить чарку самогона)

Та
Таня

Здорово!👍

Ев
Евгений

Приложить подорожник к ране и всё быстро заживёт.

Та
Таня

👍😁😁😁

Ярослав Русланович

С большей пользой бюджетные деньги присвоить🤣

Та
Таня

Бюджет давно уже не наш

Ярослав Русланович

Я в курсе. Он и не был нашим.

Та
Таня

Да

Sekach Dev

Ебаться как все люди! Я троих.. Кто больше!..))

Та
Таня

😁