Вадим Синельщиков

«Я жду появления в России женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, ч

Ответы
Любовь

ВСЁ С ТОБОЙ ПОНЯТНО ! А САМ ? САМ ТЫ КАКОЙ ? СОСТОЯВШИЙСЯ ? БОГАТЫЙ ? КРАСИВЫЙ ? УЖОЖЕННЫЙ ? ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОЙ ДЕВУШКЕ ?

Вадим Синельщиков

Пока некому!!!

Любовь

ВЕРНЕЕ...НЕЧЕГО ???? А ДЕВУШЕК...КРАСИВЫХ И ОБАЛДЕННЫХ МНОГО.

Вадим Синельщиков

Возможно!!! А что нужно то!!!

Любовь

ЭТО ТЕБЕ НУЖНО....НЕ МНЕ. У ТЕБЯ ВЕЛИКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИЗБРАННИЦЕ.

Вадим Синельщиков

Мне нужна подруга и единомышленница!!!

Светлана Панченко

надо дописать фразу? или сразу возбудить то, что недописано😀

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Светлана Панченко

просто вы не там ищите

Вадим Синельщиков

А где искать???

Светлана Панченко

забирать у мужчин которые их не ценят

Нина Выборнова

Я тоже люблю умных людей , называю их сбалансированными!

Наталья Еськова

От души желаю Вам,чтобы Вы её встретили...и не упустили

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Галина Бровко

Ищите или ждите такую женщину- возможно повезет...

Вера Николаевна Васина

Я знаю такую женщину,но не России ,а в Казахстане!

Людмила Козырь

Окол сороко пяти таких нет, они гораздо старше

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Людмила Ауц

это не про меня --такой застенчивый намек

Фенька *****

хочу знать что она возбуждает.................

Надежда Лебедева

... кто ищет- найдёт непременно...удачи...

Лариса

Надейся и жди.....вся жизнь впереди!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вам надо сразу много женщин найти.

Наталья Шапченко

До сих пор не нашёл своё счастье?

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Татьяна Олейникова

Есть такие женщины, до сорока.

Валентина Яновская

Надо бигудю закатать губу

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Валентина Яновская

Заморочно как то. Уехали и вернулись с синяками.40 это уже старуха.Это ребенок может на пальчиках показать сколько ему годиков.Она уже нет.Не хватит ни на руках ни на ногах

Вадим Синельщиков

Возраст измеряется не годами, а состоянием души!!!

Валентина Яновская

Не в наше время.Состояние души как погода.Надо быть настолько умненьким и прошедшим боооольшую школу.

Вадим Синельщиков

Насчет ума не знаю, но жизнь попинала меня неплохо!!!

Валентина Яновская

Когда пинают то крепчаешь.Хочешь быть подкаблучником.С умными это так.Тебе оно не надо.Зачем себя так загружать.Ну потеряешь ты сознание на 4 от силы на 5 лет и что .......

Светлана Стасюкевич

... что нравится мужчинам?

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Светлана Стасюкевич

Куда пропали? Просто интересно

Вадим Синельщиков

Если бы знать!!!

Марина Григоревская

Специально не дописали?

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Марина Григоревская

Даа... Такие сейчас, только в мечтах... Раньше было воспитание..

Вадим Синельщиков

Я оптимист!!!

Марина Григоревская

Желаю Вам удачи!

На
Надюшка

Замучаешься ты с ней)

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

На
Надюшка

Охохохохонюшки

Ольга Лазовская

Ищите, может повезёт.

Ритория Рогозина

жаль....что мнУ уже- 55

Вадим Синельщиков

«Я жду появления женщины около сорока пяти, стройной, ухоженной, ненакрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей прической.

Пусть курит, если ей это помогает.

Пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает.

Это неважно.

Ее профессия, эрудиция второстепенны.

Но возраст — не меньше сорока.

И юмор, царапающая насмешка, непредсказуемость и ум.

Все это не редкость. Одно порождает другое.

Такая женщина — ценность.

Она возбуждает то, что не употребляется в сегодняшней России.

Ответный огонь, ум, честь, юмор и даже совесть, не применимую ко времени, которое не знает, что это такое. Как пунктуальность, твердость слова и прочее, что не имеет значения во время полового созревания целой страны.

Та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит, и главное — ей есть что вспомнить. Как и вам.

Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.

В России такие были. Отсюда они уехали, а там не появились».

Ритория Рогозина

а я -фИГАРО...И ТУТ И ТАМ ...

Ритория Рогозина

НЕ ХОШЬ *?

Ритория Рогозина

ДЮЖЕ КРАСИВЫЕ БУКВЫ