Сергей Ситников

Есть ли адвокат из Перми в?

Ответы
Галина

Вот уже сколько времени я перечитываю ваши стихи и не могу удержаться от эмоций.

Дмитрий Лябухин

а правозащитник из Петропавловска подойдёт?

Сергей Ситников

Можно ли найти меня в одноклассник ах Сити кованные ергей

Женя Король

Это не вопрос а головоломка.это не сюда

С.
Серёга .

Коляна спроси .

Се
Серик

Нет конечно

Сергей Ситников

Прикольно

Се
Серик

м м м ...

Сергей Ситников

Любовь заполнит пустоту...Просто ЗвукЛучше не найти, чем потерять,Лучше потерять, чем ошибаться,Лучше ошибаться, чем узнать,Что былое может возвращаться!Здравствуй Наташа, думал о тебе!В нашей жизни разное случается,Но никто не знает, где в судьбе,Поворот событий начинается!Я наверно много потерял,В поисках святой житейской мудрости,Но при этом всё-таки узнал,Что такое жизнь под маской скупости!Каждый наровит тебе внушить,Собственную точку невезения,И готов при этом согрешить,Путаясь от собственного рвения!Жизнь как бесконечность, но при том,Бесконечность- лишь пространство времени,Мы же этим временем живём,Порождая вечность своим семенем!Всё что мы однажды совершим,Догоняет нас по кругу млечному,И хотим мы это- не хотим,Не придём мы к выводу конечному!Размышляя в целом о себе,Я рискую потерять доверие,Но при этом искреннен к тебе,Без личины маски лицемерия!Знаю, что не время рассуждать,О порыве вечного во времени,Лучше не найти, чем потерять,Обвиняя жизнь в пустом стечении!Я прошу тебя останови,Мысли в направлении сомнения,Ты достойна жизни и любви,Гордости и чистоты стремления!Я в тебе однажды разглядел,Чистоту наивного доверия,Я хотел сказать. но не сумел,Ты была без маски лицемерия!Ты прости, что я не смог сказать,Слов,что очень редко повторяются,Лучше ошибаться, чем узнать,Что былое сново возвращается!Ты ещё не раз поймёшь, что ты,Не ошиблась в выборе доверия!Ты открыла мир без пустоты,И лицо без маски лицемерия!Сколько раз я думал о тебе,Сможешь ли понять меня ты-грешного,Сможешь ли понять в моей судьбе,Все ошибки вывода поспешного!Я теперь могу тебе сказать,Ты разбила ком с моим сомнением,Время научило понимать,Боль потерь отмеченые временем!Смысла круг, согрет твоим письмом,Призывая быть меня решительней,Ты разбила думы о пустом,Их заполнив мыслями значительней!Если будет грустно прочитай,От души идущее послание,Голос мой представь и помечтай,Вечность сохранит твоё желание!

Се
Серик

что это -поэма что ли ?

Сергей Ситников

Смеюсь

Cергей Свириденко

Мафиозный?

Нина М

Для чего ?

Сергей Ситников

Пустота...Просто ЗвукНе имею желания врать Не имею возможности видетьНе имею надежды узнатьКем я проклят, чтоб мир ненавидеть...Может быть мне дано обрестиМожет быть я найду и услышуИ быть может успею спастиОт безумных грехов свою душу...Я остался один - ну и пустьМне наверно так легче смиритьсяИ познать в одиночестве грустьБез желания где-то укрыться ...Я встречаю людей - но зачем?Чтоб еще раз узнать боль утраты,И кричать в одиночестве стен,На жестокость подобной расплаты...Я для вас просто звук, пустота, Вы боитесь ко мне прикоснуться Как боитесь судьбу и себя Что однажды придется проснуться!Я ценю вас друзья от душиДаже чувствуя ваши сомненьяИ молюсь когда видите сныЧто бы Бог вам послал утешенья.

Нина М

Так чьи же это стихи ?

Нина М

Я уже про них сказала

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikov

Вячеслав Бережной

а зачем

Сергей Ситников

По делу

Равиля Салахова

нету

Сергей Ситников

Помилуй Бог от заблужденийПросто ЗвукОпять молчишь и размышляешьО бесконечности пути,А в размышлениях блуждаешьВ своих сомнениях души!Отплыть ни ведая не зная В бескрайний жизни океанЛишь по тому, что ты скучаяВ слова поверила обман!Помилуй Бог от заблужденийТебя уставшую в путиИ сохрани от тех решенийЧто принимают от тоски ...Я не могу тебе предложитьБогатства, царские шелка,Но чтобы в общем подытожитэВ моих карманах пустота!Быть может ты на самом делеДолжна немного потерпетьЧтоб успокоить в своем телеЖеланья рвущееся в свет!А там найдешь что так искалаНа много ближе чем в мечтахТы просто видимо устала Искать отдушину в словах!Я понимаю без обидыТвое стремление познатьНа сколько мир имеет видыКоторых в мыслях не обьять!Теперь ты знаешь, что такоеБескрайний жизни океанИ люди там не ищут в словеКорысть, наживу и обман!

Сергей Ситников

Просто ЗвукРазмышления, ночь,тишина. ..Беспокойное время желаний Но как правило снова одна Коротаешь часы ожиданий. ..Ты в плену, но боишься признать Что сама этот плен создавала И пытаешься мне доказатьКак-же просто начать все с начала...Я не спорю, давно перестал,Проку нет от пустой волокитыЕсли ты создала идеал,Значит все к тебе двери закрыты!А стучаться - тебя раздражать,Это старый урок отношенийМне приходится чувствуя ждатьМысли долгих твоих размышлений...Принимать - не мешая нервоз В чашу бодрости мирной беседыТы без этого горечью слез Заплатила за нрав непоседы...Что плохого в попытках узнатьСвои силы, терпение, веру,Нужно жить, ошибаться, вставатьА не курицей строить карьеру...

Иван Журкин

😉 да

Сергей Ситников

Лучше не найти, чем потерять,Лучше потерять, чем ошибаться,Лучше ошибаться, чем узнать,Что былое может возвращаться!

Олег

нет

Виталий

ХЗ.

Margarita "venera"

!!!

Сергей Ситников

Лучше не найти, чем потерять,Лучше потерять, чем ошибаться,Лучше ошибаться, чем узнать,Что былое может возвращаться!