Максим Швец

Кто успел бесплатно обновиться до виндовс 10???

Ответы
Евгений Говорунов

Я успел но недолго моя виндовс 10 проработала идеально месяц и заблокировалась как мне сказал мой интернет провайдер значит до нее у меня была пиратская копия виндовс мне потом загрузили виндовс 8 но тоже наверное пиратскую

Евгений Говорунов

если пиратская до неё была то да моя месяц протянула до блокировки

Бо
Богдан

что значит кто успел?? та они уже год целый предлогают ее незнаешь как от нее избавиться

Максим Швец

Не щас последние дни бесплатно

Aleksandr Kolupaew

я пока не хочу,раз уже обновлялся ,ни новой,ни старой не стало.у меня не оригинал стоит.

Максим Швец

У меня тоже был не оригинал но получилось пока машет)))

Aleksandr Kolupaew

ну и как понравилось,лучше скажем 7-ки.

Максим Швец

Ну новенькое все оригинальное все прикольно в общем

Aleksandr Kolupaew

вообщем советуешь обновиться при первой возможности,я побаиваюсь,как бы опять не пришлось раскошеливаться на программиста.

Максим Швец

Ну лучше синица чем журавль)))

Aleksandr Kolupaew

мне также сказали в сервисе,не обновляться.

Бедный Мойша.

Я ОБНОВИЛСЯ ,ПОПРОБОВАЛ И ВЕРНУЛСЯ НА ВОСЬМЕРКУ. СЫРАЯ ДЕСЯТКА. НЕ НРАВИТСЯ

М.
Мила ...

в новом ноуте уже стоял-) на стационарном не поддалась-)

Николай Львов

и сейчас приходят предложения обновить до 10й

Xe
Xenia

Не делайте этого. Мне не понравилось.

Александр Груздев

Я. На втором ПК стоит Windows 10 PM.

Михаил Ониско

Еще не закончилось. 😎

Михаил Ониско

Самое простое и дешевое - нарастить оперативную память. А дальше - хорошее обслуживание и настройка. 10 быстрее 7 на том же железе. 😎

Максим Швец

А как её нарастить у меня ноут хп

Михаил Ониско

В сервисе. Зависит не от фирмы, а от класса. Сколько может поддержать материнская плата, сколько модулей и какой памяти.. 😎

Максим Швец

Капец сложно((( но охота разобраться

Михаил Ониско

Лучше отдать спецам. Каждый должен заниматься своим делом. Буде быстрее, качественнее и в конечном итоге - дешевле. 😎

Aisha Goldman

а что уже за плату?

Aisha Goldman

у нас в эстонии вышел закон ВСЕМ поставить 10-ку

Aisha Goldman

нет, это правда, пока дали срок обновиться самим, а скоро автоматически придёт 10-ка.

Евгения Кобыльская

У меня семёрка.

Колокольчик.

Я не успела....

Максим Швец

А как же обеденный подой)))

Колокольчик.

Ладно скажу)....Нет опыта.

Колокольчик.

НЕ загрузила)))....Успел зайти и посмотреть,да Макса?

Максим Швец

Ага мне интересно тут че мы ток))))

Колокольчик.

Ток??? Или так?))). Я к тебе тоже заходила....Симпатичный мальчик.

Анатолий Мюллер

Мне 7 хватает

Ельна

да нахх надо

Ельна

молодец. мне и с 7 неплохо.

Саодат Собирова

я не успела

Натлья Наталья

не я

Вадим Осипов

Я!

Елена Сыропятова

???

Вениамин Поликарпович

я